Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 550
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Доброе утро PEOPLE!
Кстати да, решил зашортить $PEOPLE, после того как он совершил небольшой откуп, на данный момент рисуется нисходящий, не знаю сможет ли он пробить вниз, как по мне так вероятность большая. Но я уже в плюсе, заходил правда символически, подстрахую стопом в плюс и буду стараться нарастить прибыль. Планирую переобуться в лонг в зоне 0,02385$ - 0,0252$
$KNC я утром закрыл, так и не дождавшись хорошего импульса, был небольшой на 6%, с плечами вышло неплохо, но ждал большего, возможно что-то и будет, хотя это не точно. сетап
$GALA продолжаю держать лонг, уже имеется небольшой плюсик, но какого-то лютого импульса я от неё и не ждал, сделка не на один день, так что поглядим. сетап
$ETH у меня по-прежнему шорт
$KNC
Подглядел тут ребят в соседнем чате, говорили об $KNC, глянул сам, действительно = консолидация. Исходя из прошлых импульсов имеем цель ~ 3,2$, почти 30% как ни как. Я наверное зайду в лонг. На всякий случай стоп ткну на 2,4$
Очередной турнир трейдеровр на Binance уже скоро
В прошлом турнире мы взяли 27 место, к сожалению не призовое. Возможно в этот раз нам повезёт больше. Уж аккаунт от Binance думаю есть у всех. До начала турнира 8 дней, будет время подготовится и собрать команду.
То что многих беспокоит:
▪️Хочу участвовать но боюсь просадить депозит! При правильном мани менеджменте это НЕВОЗМОЖНО, как и что обязательно поясню отдельно.
▪️Будут ли сигналы!? Аналитика будет 100%. Основные направления и уровни. По возможности я буду писать заранее о всех своих сделках, входить в них или нет будете решать сами.
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
PEOPLE = Думаю пора фиксировать
Жаль я не открыл эту сделку на аккаунте с турниром, был с телефоном во время пробоя. К сожалению в копитрейдинге данная пара не участвует((( так что прибыль мне в карман, думаю пора её закрывать
Пробой клина $GALA
Всё таки пробили вверх. Планирую зайти в лонг после небольшого отката. Примерно так как нарисовал. Будем надеяться не ложный
$FTM = 👍
Только утром поговорили о том что ждем импульса и вот он пожалуйста. Все цели вверх собраны. Кто заходил в лонг - поздравляю, если ещё держите, то ставьте стоп на 0,422$ и продолжайте отращивать прибыль.
Я к сожалению прозевал, попросту забыл за него.
60% на PEOPLE
Буду лонговать сразу же по пробою медвежьей трендовой, который можно вполне ожидать в ближайшее время (час-три, день два) 😁 На перспективу сумасшедшие 60% более чем возможны.
Поставлю себе напоминание на пересечение, и как что сразу отпишу
По поводу $GALA
Я утром уже писал, хотел немного уточнить, не стоит лонговать её до пробоя вверх, более интересный вход может быть ниже.
Зашёл в шорт по $ETH
Работаем по тренду😊 похоже на медвежий флаг. Правильный вход в шорт в этом случае будет ПОСЛЕ пробоя вниз 1955-1950$
Я уже зашёл, не дожидаясь подтверждения, хотел отлучится на пару часиков и жалко было бы пропустить сделку. Не рекомендую так делать) заходите только после пробоя 1950$
$GALA
Глобально - мы ещё не достали до нижней цели, я поставил туда отложки, если вдруг провалимся. А вот локально мы отрисовали явный бычий клин, буду ждать пробоя и лонговать его! Примерные цели отобразил. Что с этим всем делать решайте сами
Продолжаю держать шорт по $ATOM. Снял лимитку, поставил стоп
Час назад неплохо проливали, сейчас немного отрасли. Все эти качели помогли мне разобраться со стопом. Поставил я его на 11,201$ - малюсенький, зато плюсик, можно сказать безубыток.
Отложку на шорт от 11,8$ я снял, посчитал её более неактуальной. Продолжаю держать свою позицию вниз
$FTM
Пробила гляжу медвежий канал, уже хотел забежать в лонг, но решил немного подождать. Поглядим как откроется следующая 4х часовая свеча в 7:00. Если цена будет выше 0,3655$ - то буду лонговать его
Цели: 0,3823$ 0,4$ 0,426$
Постоянный заработок на бирже дело сложное, с какой рабочей деятельностью вы совмещаете? На себя или на дядю не важно! Давайте поглядим насколько мы разные. (вариантов разумеется можно выбрать несколько)
Перезашёл в шорт по $ATOM. Как прошёл первый день турнира
Предыдущие мои шорт позиции закрылись по стопу, разумеется в прибыль. И теперь у меня +38$ к тем 300$ с которых я начинал участие в турнире.
Решил повторно сейчас открыть шорт, хотя считаю что более удачный вход в шорт будет от 11,8$ - туда я тоже отложку поставил на шорт. Оставлю всё это до завтра, без стопов) Но вам не рекомендую входить в позицию без стопа
Если интересно, могу заранее сообщать об открытии всех своих сделок в рамках турнира на Bitget
Локально и глобально шорт. Турнир на Битгет начался, команда не собрана
Эх, команду на турнир Bitget мы так и не собрали, поздно спохватились, ну да ладно. Я уже вступил в первую попавшуюся и даже открыл две первые сделки. Большенсво команды лонгует, поэтому я решил встать в шорт 😁 ну собственно не прогадал. Основной вывод по шорту сделал исходя из графика эфира, решил встать сразу и по Атому, график похож, но ходит с большей амплитудой.
Между прочим скоро будет ещё один турнир на Binance. Не знаю пока ни условий, ни сроков.
🏴☠️Jacknote x Kings Cup #KCGI! 🏴☠️
Kings Cup? Фьючерсный турнир на Bitget с максимальным призовым фондом до 200 BTC! Аналог фьючерсного турнира на Binance.
Как присоединится к команде?
1️⃣Зарегестрироваться на Bitget: https://bit.ly/3Fk4j27
2️⃣Для участие в турнире нужно держать на счете минимум 300 USDT. Это минимальный порог для входа. Деньги останутся на вашем счете.
3️⃣Перейдите на вкладку Командной Игры.
4️⃣Спуститесь вниз по странице и в поле поиска команды впишите: JackNote
5️⃣ Нажмите “Вступить”.
🤔Нужен ли KYC (верификация личности) для участия? Нет, на Bitget KYC не нужен пользователям РБ и РФ.
🎁Дополнительные призы для сообщества 🎁
- Если в команде наберем 20-39 человек, то мы разделим 1000 USDT в бонусах.
- Если наберем 40-59 человек, то мы разделим 2000 USDT в виде бонуса.
- Если 60 или более участников, то мы разделим 3000 USDT.
Подробности турнира: https://bit.ly/kingscupcis
$XRP
Пересмотрел сейчас не мало графиков по различным альтам, локально большинство показывает небольшой поход вверх, тут имеется ввиду, что у абсолютного большинства включая генералов биткоин и эфир есть потенциал вверх, после чего слив примерно на 7%.
Остановился на Рипле и продумал для себя стратегию входа. Если мы пробиваемся вверх по данному треугольнику, то скорее всего ничего хорошего из этого не получится и в этом случае я не буду предпринимать никаких действий (желтая стрелка). Если же пробьём вниз, скорее всего получим откуп от 0,41$ вверху которого я открою шорт с целью 0,378$ ~7%
Собираю команду для участия в турнире, шансы на победу хорошие, приз до 200BTC
Ребята, чуть не забыл рассказать, планирую поучаствовать в очередном турнире от Bitget, народу там не так много, так что шансы на победу есть! В том году получал приятны подарки, показывал вам, может кто помнит!
Предлагаю собрать команду! Там всего то нужно 20 участников для прохода. Жаль я поздно опомнился, начало уже 20 мая.
Аккаунт я буду использовать новый, потому что на старом копитрейдинг, а их совмещать нельзя. Тот кто подписан на каких либо трейдеров, также лучше создать новый аккаунт (сами Битгет рекомендуют это сделать)
Завтра расскажу более детально, желающие могут присоединяться
Вступить в команду
Жду снижения на рынке
Больше всего интересует $ETH. Жду снижения до 1840$. Поглядим чем нас порадует следующая 4х часовая свечка в 19:00 МСК.
Большинство монет копирует движение биткоина практически точь в точь. Скукота
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
