ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 550
المشتركون
-324 ساعات
-67 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро PEOPLE! Кстати да, решил зашортить $PEOPLE, после того как он совершил небольшой откуп, на данный момент рисуется
Доброе утро PEOPLE! Кстати да, решил зашортить $PEOPLE, после того как он совершил небольшой откуп, на данный момент рисуется нисходящий, не знаю сможет ли он пробить вниз, как по мне так вероятность большая. Но я уже в плюсе, заходил правда символически, подстрахую стопом в плюс и буду стараться нарастить прибыль. Планирую переобуться в лонг в зоне 0,02385$ - 0,0252$ $KNC я утром закрыл, так и не дождавшись хорошего импульса, был небольшой на 6%, с плечами вышло неплохо, но ждал большего, возможно что-то и будет, хотя это не точно. сетап $GALA продолжаю держать лонг, уже имеется небольшой плюсик, но какого-то лютого импульса я от неё и не ждал, сделка не на один день, так что поглядим. сетап $ETH у меня по-прежнему шорт

$KNC Подглядел тут ребят в соседнем чате, говорили об $KNC, глянул сам, действительно = консолидация. Исходя из прошлых импул
$KNC Подглядел тут ребят в соседнем чате, говорили об $KNC, глянул сам, действительно = консолидация. Исходя из прошлых импульсов имеем цель ~ 3,2$, почти 30% как ни как. Я наверное зайду в лонг. На всякий случай стоп ткну на 2,4$

Очередной турнир трейдеровр на Binance уже скоро В прошлом турнире мы взяли 27 место, к сожалению не призовое. Возможно в это
Очередной турнир трейдеровр на Binance уже скоро В прошлом турнире мы взяли 27 место, к сожалению не призовое. Возможно в этот раз нам повезёт больше. Уж аккаунт от Binance думаю есть у всех. До начала турнира 8 дней, будет время подготовится и собрать команду. То что многих беспокоит: ▪️Хочу участвовать но боюсь просадить депозит! При правильном мани менеджменте это НЕВОЗМОЖНО, как и что обязательно поясню отдельно. ▪️Будут ли сигналы!? Аналитика будет 100%. Основные направления и уровни. По возможности я буду писать заранее о всех своих сделках, входить в них или нет будете решать сами. Вступить в команду пиратов Подробнее о турнире на Binance

PEOPLE = Думаю пора фиксировать Жаль я не открыл эту сделку на аккаунте с турниром, был с телефоном во время пробоя. К сожале
PEOPLE = Думаю пора фиксировать Жаль я не открыл эту сделку на аккаунте с турниром, был с телефоном во время пробоя. К сожалению в копитрейдинге данная пара не участвует((( так что прибыль мне в карман, думаю пора её закрывать

Пробой клина $GALA Всё таки пробили вверх. Планирую зайти в лонг после небольшого отката. Примерно так как нарисовал. Будем н
Пробой клина $GALA Всё таки пробили вверх. Планирую зайти в лонг после небольшого отката. Примерно так как нарисовал. Будем надеяться не ложный

$FTM = 👍 Только утром поговорили о том что ждем импульса и вот он пожалуйста. Все цели вверх собраны. Кто заходил в лонг - п
$FTM = 👍 Только утром поговорили о том что ждем импульса и вот он пожалуйста. Все цели вверх собраны. Кто заходил в лонг - поздравляю, если ещё держите, то ставьте стоп на 0,422$ и продолжайте отращивать прибыль. Я к сожалению прозевал, попросту забыл за него.

60% на PEOPLE Буду лонговать сразу же по пробою медвежьей трендовой, который можно вполне ожидать в ближайшее время (час-три,
60% на PEOPLE Буду лонговать сразу же по пробою медвежьей трендовой, который можно вполне ожидать в ближайшее время (час-три, день два) 😁 На перспективу сумасшедшие 60% более чем возможны. Поставлю себе напоминание на пересечение, и как что сразу отпишу

По поводу $GALA Я утром уже писал, хотел немного уточнить, не стоит лонговать её до пробоя вверх, более интересный вход может
По поводу $GALA Я утром уже писал, хотел немного уточнить, не стоит лонговать её до пробоя вверх, более интересный вход может быть ниже.

Зашёл в шорт по $ETH Работаем по тренду😊 похоже на медвежий флаг. Правильный вход в шорт в этом случае будет ПОСЛЕ пробоя вн
Зашёл в шорт по $ETH Работаем по тренду😊 похоже на медвежий флаг. Правильный вход в шорт в этом случае будет ПОСЛЕ пробоя вниз 1955-1950$ Я уже зашёл, не дожидаясь подтверждения, хотел отлучится на пару часиков и жалко было бы пропустить сделку. Не рекомендую так делать) заходите только после пробоя 1950$

$GALA Глобально - мы ещё не достали до нижней цели, я поставил туда отложки, если вдруг провалимся. А вот локально мы отрисов
$GALA Глобально - мы ещё не достали до нижней цели, я поставил туда отложки, если вдруг провалимся. А вот локально мы отрисовали явный бычий клин, буду ждать пробоя и лонговать его! Примерные цели отобразил. Что с этим всем делать решайте сами

Продолжаю держать шорт по $ATOM. Снял лимитку, поставил стоп Час назад неплохо проливали, сейчас немного отрасли. Все эти кач
Продолжаю держать шорт по $ATOM. Снял лимитку, поставил стоп Час назад неплохо проливали, сейчас немного отрасли. Все эти качели помогли мне разобраться со стопом. Поставил я его на 11,201$ - малюсенький, зато плюсик, можно сказать безубыток. Отложку на шорт от 11,8$ я снял, посчитал её более неактуальной. Продолжаю держать свою позицию вниз

$FTM Пробила гляжу медвежий канал, уже хотел забежать в лонг, но решил немного подождать. Поглядим как откроется следующая 4х
$FTM Пробила гляжу медвежий канал, уже хотел забежать в лонг, но решил немного подождать. Поглядим как откроется следующая 4х часовая свеча в 7:00. Если цена будет выше 0,3655$ - то буду лонговать его Цели: 0,3823$ 0,4$ 0,426$

Постоянный заработок на бирже дело сложное, с какой рабочей деятельностью вы совмещаете? На себя или на дядю не важно! Давайте поглядим насколько мы разные. (вариантов разумеется можно выбрать несколько)
Anonymous voting

Перезашёл в шорт по $ATOM. Как прошёл первый день турнира Предыдущие мои шорт позиции закрылись по стопу, разумеется в прибыл
Перезашёл в шорт по $ATOM. Как прошёл первый день турнира Предыдущие мои шорт позиции закрылись по стопу, разумеется в прибыль. И теперь у меня +38$ к тем 300$ с которых я начинал участие в турнире. Решил повторно сейчас открыть шорт, хотя считаю что более удачный вход в шорт будет от 11,8$ - туда я тоже отложку поставил на шорт. Оставлю всё это до завтра, без стопов) Но вам не рекомендую входить в позицию без стопа

Если интересно, могу заранее сообщать об открытии всех своих сделок в рамках турнира на Bitget
Anonymous voting

Локально и глобально шорт. Турнир на Битгет начался, команда не собрана Эх, команду на турнир Bitget мы так и не собрали, поз
+2
Локально и глобально шорт. Турнир на Битгет начался, команда не собрана Эх, команду на турнир Bitget мы так и не собрали, поздно спохватились, ну да ладно. Я уже вступил в первую попавшуюся и даже открыл две первые сделки. Большенсво команды лонгует, поэтому я решил встать в шорт 😁 ну собственно не прогадал. Основной вывод по шорту сделал исходя из графика эфира, решил встать сразу и по Атому, график похож, но ходит с большей амплитудой. Между прочим скоро будет ещё один турнир на Binance. Не знаю пока ни условий, ни сроков.

🏴‍☠️Jacknote x Kings Cup #KCGI! 🏴‍☠️ Kings Cup? Фьючерсный турнир на Bitget с максимальным призовым фондом до 200 BTC! Анал
🏴‍☠️Jacknote x Kings Cup #KCGI! 🏴‍☠️ Kings Cup? Фьючерсный турнир на Bitget с максимальным призовым фондом до 200 BTC! Аналог фьючерсного турнира на Binance. Как присоединится к команде? 1️⃣Зарегестрироваться на Bitget: https://bit.ly/3Fk4j27 2️⃣Для участие в турнире нужно держать на счете минимум 300 USDT. Это минимальный порог для входа. Деньги останутся на вашем счете. 3️⃣Перейдите на вкладку Командной Игры. 4️⃣Спуститесь вниз по странице и в поле поиска команды впишите: JackNote 5️⃣ Нажмите “Вступить”. 🤔Нужен ли KYC (верификация личности) для участия? Нет, на Bitget KYC не нужен пользователям РБ и РФ. 🎁Дополнительные призы для сообщества 🎁 - Если в команде наберем 20-39 человек, то мы разделим 1000 USDT в бонусах. - Если наберем 40-59 человек, то мы разделим 2000 USDT в виде бонуса. - Если 60 или более участников, то мы разделим 3000 USDT. Подробности турнира: https://bit.ly/kingscupcis

$XRP Пересмотрел сейчас не мало графиков по различным альтам, локально большинство показывает небольшой поход вверх, тут имее
$XRP Пересмотрел сейчас не мало графиков по различным альтам, локально большинство показывает небольшой поход вверх, тут имеется ввиду, что у абсолютного большинства включая генералов биткоин и эфир есть потенциал вверх, после чего слив примерно на 7%. Остановился на Рипле и продумал для себя стратегию входа. Если мы пробиваемся вверх по данному треугольнику, то скорее всего ничего хорошего из этого не получится и в этом случае я не буду предпринимать никаких действий (желтая стрелка). Если же пробьём вниз, скорее всего получим откуп от 0,41$ вверху которого я открою шорт с целью 0,378$ ~7%

Собираю команду для участия в турнире, шансы на победу хорошие, приз до 200BTC Ребята, чуть не забыл рассказать, планирую поучаствовать в очередном турнире от Bitget, народу там не так много, так что шансы на победу есть! В том году получал приятны подарки, показывал вам, может кто помнит! Предлагаю собрать команду! Там всего то нужно 20 участников для прохода. Жаль я поздно опомнился, начало уже 20 мая. Аккаунт я буду использовать новый, потому что на старом копитрейдинг, а их совмещать нельзя. Тот кто подписан на каких либо трейдеров, также лучше создать новый аккаунт (сами Битгет рекомендуют это сделать) Завтра расскажу более детально, желающие могут присоединяться Вступить в команду

Жду снижения на рынке Больше всего интересует $ETH. Жду снижения до 1840$. Поглядим чем нас порадует следующая 4х часовая све
Жду снижения на рынке Больше всего интересует $ETH. Жду снижения до 1840$. Поглядим чем нас порадует следующая 4х часовая свечка в 19:00 МСК. Большинство монет копирует движение биткоина практически точь в точь. Скукота

Дневник Джека | Крипто Блог - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @jacknote0