Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 527
Suscriptores
Sin datos24 horas
-267 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Эфир на фьючерсах
Также выглядит позитивно! Показывает восходящий треугольник. Жду по нему импульс вверх, правда не думаю что сможем пробить сопротивление с первого раза. На споте немного другая картина, но цели те же.
💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Утренний позитив
Ладно, с опросом выше накосячил, не проснулся ещё видимо! Желаете взглянуть на Биткоин бычьими глазами?😁
Переключаемся на 4х часовой таймфрейм. А теперь предположим, что это бычий флаг! Тогда сегодня нас будет ждать импульс и уверенное движение вверх в течении выходных
И опять у нас сегодня криптовопросы! Пендинг - что это?
Открыли доступ в закрытый канал с бесплатными сигналами 🔥
Более 300% ежемесячно, конкретные точки входа и закрытия позиций.
(Недавно автор канала сделал 7000% на щитке за сутки) .
Количество мест ограничено -
https://t.me/joinchat/B1jPEKDYDks3N2Uy
Пересмотрел вчерашний сетап по $INJ
Да, думаю вчера было немного поспешно всё, но сегодня уже нарисовалось что-то более конкретное. Надеюсь будет выход ближе к 22:00 МСК. Это будет одна из моих сегодняшних ночных монет! Будем баловаться фьючами с большими плечами 😁
Сейчас на канале, по традиции ночная реклама, а мы перемещаемся в чат👍
Бычий флаг по $BNB
Наблюдаю за его развитием со вчерашнего дня, хорошо виден на 4х часовом таймфрейме. Как только начнёт пробиваться, и я тут как тут в лонгах по самый самый... ну вы поняли. Жду роста примерно до 468$, но мне будет достаточно и половины!
💡А вы знали, что.. Хотя вы наверное это знали! Имея на в загашнике монетки BNB их можно стейкать, с помощью них фармить и банально снижать комиссии во время торговли как на споте, так и на фьючерсах
Продолжение роста по эфиру
Предположим, что перед нами фигура восходящего треугольника и на данный момент цена начинает консолидироваться, сжимаясь как пружина с двух сторон медведями и быками. В таком случае импульс сможет легко дотянуть до 3750$☝️
Учитывая тот момент, что уровень PNL у меня на 3735$, похоже есть шансы поставить стоп в прибыль...
Но это ещё не всё, есть ещё один вариант событий, о нём более подробно в комментариях!
Минуточку внимания, друзья, очень важная информация
На днях был проведен полный анализ всех сигнальных источников, проверили актуальность и качество торговых рекомендаций.
Оказалось, что даже платные каналы берут у него информацию
Этот канал является основным источником всех ключевых сигналов на криптовалютном рынке
https://t.me/joinchat/3CZ42UR4eGVhYTcy
Подписывайтесь и убедитесь сами
Все уже успели ознакомиться с закрытой аналитикой? Даю еще немного времени, затем доступ будет закрыт ❌ — https://t.me/joinchat/zwy3KYv4qMgxM2Q6
Я надеюсь закрыть свою позицию по эфиру
Помните правило трёх касаний!? На эфире эта хрень работает не плохо, как вариант он такие вот сопротивления пробивает со второго, а то и первого раза. Но не сейчас! Ведь по биткоину оно тоже имеется и в какой то степени они бьются в одну и туже линию, ну только у каждого своя, думаю это понятно.
Касание раз было☝️ Сейчас ждём касание два и я думаю очередной откат до поддержки и касание три - вот где я всё продам - потому что если не пробьём, то улетим вниз. А если пробьём, так я там возьму ещё раз, повыше и без риска!
💡А вы знали, что Ethereum 2.0 уже сейчас можно стейкать, для этого понадобится 32 ETH! А между прочим бинанс давно забубенила пул для стейкинга Ethereum 2.0 с входом всего от 0,1 ETH
Кто это помнит!?
Большинство тогда утверждало, что $ADA не может упасть, это же обновление... Ну да ладно, кому интересно прочтите. А вот сейчас я думаю можно ожидать постепенного роста!
На фьючах монета мне особо не интересна! Беру её на споте, на пару месяцев, если повезёт и рынок будет щедр, то на пару недель
Скоро удалю - кто не успел поглядеть?! https://t.me/joinchat/RRMCs9KUeYJhODBi
Биткоин и эфир
Для дальнейшего роста всего рынка биткоину было бы неплохо перешагнуть эту зелёную трендовую линию и немного пофлэтить. Это бы освободило большинство альтов от его влияния.
Эфир уже заметно начинает вырываться вперёд, неужели мы сможем увидеть 4000$ на этой недели?!
Тебе не нужна наличка, когда ты зарабатываешь на крипте 📈
❗️В канале «CryptoHype» на цифровой валюте делают BIG-чеки: сигналы, закрытая информация по запускающимся монетам, гипер-рост альтов — только здесь!
ОТКРЫТ НАБОР В ПРИВАТ🔐
28✅ #1INCHUSDT +426%
29✅ #ALPHA +125%
30✅ #MATIC +149%
31✅ #EOS +105%
32✅ #LINKUSDT +71%
33✅ #SKLUSDT +119%
34✅ #ZILUSDT +149%
35✅ #HOTUSDT +70%
Канал, где парни забирают все с высокодоходных монет, залетишь❓
ВСЕГО 100 мест в качественный проект по криптозаработку – https://t.me/joinchat/RRMCs9KUeYJhODBi
Биткоин выше 48000$
И это очень круто для быков, а значит и моего лонга по эфиру. Но теперь перед нами эта самая косая трендовая, которая тянется уже пол года! Это последний рубеж преодолев который мы будем настроены максимально по бычьи, здорово же)) Или вы хотели шортить!? Этот вариант всё ещё возможен!
Injective Protocol ($INJ)
Сейчас наблюдаю за $INJ жду возможного выхода, если пробьёт 12$ - то сразу же встану в лонг. Похожая картина ещё наблюдается на $BNB
💡А вы знали, что хранить все свои монеты на бирже не очень-то и безопасно. Поэтому их стараются перемещать на длительное хранение в холодные или аппаратные кошельки. Я для этой цели использую KeepKey, а также Trust Wallet. Последний между прочим мобильный и на нём можно стейкать некоторые монеты, получая по ним прибыль!
И снова Биткоин
Ну а как без него, пока он держит за яйца все альты, его нужно постоянно мониторить и понимать, что может пойти ни так, ну или так - это уже зависит на чьей вы стороне, красных или зелёных! Лично я на стороне зелёных, причём всегда, такой бык оптимист😁. Но смотрю на вещи трезво и уже пол недели жду подвоха от медведей.
Скоро начнём атаку 48000$, думаю 18:00-17:00 как всегда по Москве, хотя возможно оставим этот момент на более поздний вечер. Вопрос чем это всё закончится?! Сливом от 48к$ или пробоем и закрепом выше. На самом деле, сейчас это не важно, вы просто должны быть готовы к этому, вот и всё!!!
С ночи стригу $REN на бабки
Отлично отрабатывает, захожу уже в пятый или шестой раз. Малыми порциями снимаю каждый раз по 100 баксов, чисто на позитиве, без фанатизма. Знаю, что многие у нас в чате сейчас на нём трейдят. В связи с чем хотелось бы предупредить: Сам по себе рост по фигуре уже закончился, и рассматривать вариант дальнейшего роста конечно можно, но я бы не стал! Хотя и решил открыться по нему в очередной раз. Возможно дотянем до 1$
💡А вы знали, что REN - это самый настоящий, некому не нужный мусор! То что они придумали уже давно лишено смысла и будущего у монеты, как у технологии нет! Возможны конечно какие-то спекуляции, но не более того! К сожалению, в моем спот портфеле данная монета есть и сейчас как раз подходит шанс её скинуть
Ладно, уговорили.
По старой-доброй традиции даю 30 мест в тот самый агрегатор с приватной аналитикой по крипторынку.
Ссылка активна для самых шустрых. Погнали! 🚀
https://t.me/joinchat/zwy3KYv4qMgxM2Q6
$MBOX
Закинуть сотку чтили в эту шляпу😆 Как раз момент подходящий нарисовывается. А кто-нибудь ещё её фармит на Лаунчпуле!? Я аж 8 баксов за месяц накрутил 😂😂😂
Опасная монета, бинанс сам об этом предупреждает.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
