Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 527
Suscriptores
Sin datos24 horas
-267 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Биткоин
Пока что вроде всё идёт относительно хорошо для быков. Я думаю ключевые моменты для них будут следующие. Первое - это набрать силы для импульса от уровня поддержки 46700$. Что скорее всего можно ожидать в ближайшие часы! Затем пробой уровня 47200$ и закреп выше 48000$. Вот тут я почему-то считаю, что дальше мы пройти не сможем! Но☝️ Если всё таки быкам это удастся, то всё равно под вопросом будет трендовая линия (2)
💡А вы знали, что одиннадцать лет назад программист Ласло Ханеч потратил 10 тысяч биткоинов на две пиццы из Papa John's. Тогда это ему казалось отличной сделкой...
Открываем ВИП КАНАЛ с сигналами, 150 мест и закрываем!
https://t.me/vip
Открываем ВИП КАНАЛ с сигналами, 150 мест и закрываем!
https://t.me/vip
У меня ещё есть свой блог!💪
Не так часто я там пишу последнее время, но если есть что писать, то обязательно! Возможно кому то будут интересны и полезны следующие материалы
Роспись на лайткоине 😆
Не ну вчерашнюю большую букву "Л" на графике, что скорее всего означает Лайткоин, мы видели. А дальше что за роспись и палка в небо!
Купить лайта и поставить отложку на продажу по 230$. 😂
Рост биткоина
Быками был сделан первый шаг, пробит уровень 46000$. Теперь было бы важно протестировать 46150$ с обратной стороны, найти в данном уровне поддержку. Ну и конечно пробить уровень выше, а именно 46760$. И вот когда мы там закрепимся, тогда я и поверю в лонг рынка 😁
Вот только там вверху есть ещё одна мощная трендовая линия, но об этом ещё рано размышлять.
Список 5-ти альткоинов, которые гарантировано сделают 400% к концу сентября будет опубликован, специально для подписчиков телеграм-канала «Дневник Джека | Крипто Блог», в их приватке.
- Ежедневный анализ рынка, новостей
- Интрадей торговля
- Качественный скальпинг
- Мониторинг потенциалов альткоинов
Все предыдущие достижения этих ребят, можете посмотреть в их регулярных отчетах (прим. 289% за Август, 78% успешных сетапов).
Механизм Telegram впустит бесплатно первых 60 человек:
https://t.me/joinchat/y0_Jto17FB00MjEy
Бычий флаг по $SOL
По крайней мере очень похож на него! Если прорвёмся выше 170$ я пожалуй в лонг с большими плечами и готовым стопом. ☝️
Ключевое условие для моего сетапа: ЕСЛИ ПРОБЬЁТ 170$
💡А вы знали, что по Solano есть игра, называется break.solana ищите в гугле
Пойдёт ли биткоин вверх!?
В перспективе это возможно! НО👆 Для того чтобы биткоин пошёл выше, ему нужно как минимум сейчас пробиться, а потом закрепится выше 46000$. Т.е. он должен там пробыть достаточно времени, не одну 15 минутную свечку пустить! А как минимум закрыть две 4х часовых! Другими словами к 19:00 вечера он должен торговаться выше 46к$, тогда да, мы можем увидеть 50к$ в ближайшем будущем.
💡А вы знали, что самый первый миллион биткоинов был добыт лично Сатоши и, по всей видимости, до сих пор ему принадлежит.
Если успели поглядеть, то с вашего позволения убираю - https://t.me/joinchat/zQXGuoOfglc4Y2Ri
Ну что, продолжим изучать криптовалютный слэнг? На этот раз совсем простое. Что имеется ввиду под словом "депо"?
$WAVES
В очередной раз буду сегодня пробовать свои силы на $WAVES. Стратегию немного поменял, в положительном исходе жду трейда на 13%.
Первоначально открою лонг на 28,750$, в пол силы по марже. Если проваливаемся ниже, ничего не делаю, жду отскока вверх и закрываю в бу либо малый плюс!
Если прорываем клин увеличиваю объём по позиции после прохода красной пунктирной линии, если не проходим закрываюсь на ней в плюс, если проходим ставлю стоп под неё и профит на 32$.
Это в теории, как будет на практике поглядим. Радует одно, что есть стратегия и всё продумано на перёд с холодной головой, а не в боевых условиях
Биткоин - конец игры, готовьте вёдра!!
Хах, да ладно, шучу я. Давайте-ка разберем подробнее, что тут творится. Кто из вас кричал про 50к$!?! Рано ребята, рано! Как и предполагали слетали на 46к$ и тут же вернулись обратно, да ещё и с такой нечеловеческой силой😬 ну вы были к этому готовы, вопрос другой что будет дальше?
Сил идти выше я так полагаю нет, почему то многие утверждают о конце шортов! Но как по мне 42к$ - это тот самый уровень с которого мы можем попробовать сесть на ракету, опять же не высоко - 46к$, в том районе не только горизонтальное сопротивление, но и косая бычья линия тренда построенная по дневкам (зелёная). Было бы идеальным запрыгнуть на неё, тогда считай в дамках, поход на 50к обеспечен!
В противном случае летим заправляться на 40к, и тут самое смешное, может начаться паник селл и последующий слив еще на десятку тысяч! 😂😂😂
Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - ребята любят мои разборы и даже денег дают, лишь бы я не останавливался👍
$ADA возвращается на 2,4$
Но ещё рано лонговать! Нужно дождаться следующей свечи и поглядеть сможет ли она остаться на этом уровне! По сути закрепа ещё не было!
Подробнее по трейду в комментариях! Сейчас похоже буду забирать крайние ИКСЫ 😁😁😁
💡А вы знали, что у меня есть личный блог, которому уже 8 лет! Ссылка в закрепе и в описании
Трейд по $ADA
Многие спрашивают за $ADA. Расклад был такой. Ночью мы вы лонговали весь отскок, после чего пошла коррекция, цена не смогла пробить сопротивление. Далее на 4х часовике нарисовало двойную вершину, на 15 минутном был медвежий клин и мы вышли с монеты, было понятно что мы прольём.
На данный момент цена находится ниже 2,4$ - это критический уровень, помните ранее я об этом говорил, если мы на него залезем и зафиксируемся, то я буду лонговать, в противном случае шорт до 2х, а так уже по обстоятельствам
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
