es
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Ir al canal en Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Mostrar más
635
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Repost from Быть Или
Ещё раз: подписанный Трампом указ о приостановке международной помощи на 90 дней НЕ касается военной помощи Украине. Это так
Ещё раз: подписанный Трампом указ о приостановке международной помощи на 90 дней НЕ касается военной помощи Украине. Это так называемая международная помощь по "программам развития" - всякие агентства ООН, миротворческие программы, программы помощи беженцам и прав человека. В том числе это программа помощи палестинским беженцам БАПОР (UNRWA), члены которой участвовали в террористической атаке на Израиль 7 октября 2023. Финансирование этой программы Трамп уже останавливал во время своего первого срока, напоминает Associated Press. Более того, пока непонятно, как данный указ повлияет на вышеуказанные программы финансирования, так как большинство средств, заложенные на них в бюджете, уже распределены Конгрессом, а следующий бюджет будет приниматься аж в сентябре. Что касается Украины, то военная помощь ей выделяется по программам PDA, USAI и FMF. В указе нет ничего об этих программах (по крайней мере, передовые СМИ об этом ничего не пишут). Есть мнение, что указ Трампа может касаться программы USAID, по которой Украине выделяется гуманитарная и финансовая помощь, но, во-первых, финансовая помощь уже выделена полностью и там ничего не осталось (в отличие от военной, где Трампу перекочевал $1 млрд полномочий от Байдена), а во-вторых, республиканцы хотели полностью отменить гуманитарку для Украины ещё год назад, но в итоге всё равно включили её в финальный апрельский бюджет на $61 млрд. Остап Ярыш, компетентный в этих вопросах корреспондент "Голоса Америки":
"Из того, что читаю, мне кажется, что нынешний указ на конкретные поставки вооружений для Украины, которые уже были согласованы и оплачены, не должен повлиять".

Repost from ЕЖ
Военные КНДР временно отступили из Курской области из-за больших потерь, передает Sky News со ссылкой на командира украинского спецназа с позывным «Пульс». По его словам, солдаты КНДР плохо готовы в современной войне, ходят группами по 20-60 человек, а также боятся попасть в плен, поэтому готовы умереть, но не сдаться в плен. Платформа X (ru)|Платформa Х (eng)|BlueSky|WhatsApp

«Неплохо так бабенка область поразвивала! - Не наговаривайте зря на человека. Обычная самарская пенсионерка. С пенсии откладывала, умеет экономить» 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ У бывшей чиновницы из Самары телефонные мошенники похитили рекордную сумму. 71-летняя пенсионерка, в прошлом возглавлявшая «Корпорацию развития области», сняла в ВТБ и отдала злоумышленникам 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов. Правоохранительные органы ведут расследование, чтобы установить личность злоумышленников и вернуть украденные средства. А откуда у пенсионерки такие деньги, расследование не ведут.

Команда Трампа показывает готовность предоставить гарантии безопасности Украине, считая это неизбежным — Bloomberg По данным агентства, европейские чиновники добиваются от новой администрации президента США Дональда Трампа обязательств принять участие в предоставлении гарантий безопасности Украине. Союзники в целом согласны с президентом Украины Владимиром Зеленским в том, что США должны будут предоставить войска в состав любых будущих миротворческих сил в стране, чтобы сделать такие усилия заслуживающими доверия, Bloomberg отмечает, что скептицизм Трампа в отношении поддержки Украины, возможно, смягчился. Его команда демонстрирует готовность США сосредоточиться на предоставлении гарантий безопасности Украине, что они в частном порядке признают неизбежным. Однако в обмен на эти обязательства Трамп может ожидать, что Европа возьмет на себя большую долю бремени по обеспечению соблюдения любого потенциального соглашения. Европейцы понимают, что США ожидают от них предоставления основной части войск, поскольку Трамп считает войну в Украине делом Европы. @dmytrogordon_official

Трамп подписал указ о выходе США из ВОЗ. Абсолютно верное решение, так как ВОЗ давно захвачена его противниками глобалистами и выступает исключительно в качестве инструмента террора в их интересах. Прошедшая «пандемия» убедительно показала, что медицинский фашизм в глобальном масштабе - вещь совершенно реальная, и фактически любой сотрудничающий с ВОЗ становится прямым соучастником преступлений против человечества.

https://t.me/Agdchan/20023 По поводу этого поста один знакомый написал: "прикольно, что это пишет сын генерал-лейтенанта ГРУ СССР". Придётся расстроить публику. Никаким генерал-лейтенантом ГРУ отец Дугина не был, хотя об этом и написано в любой, без исключений, его биографии. Правда, в одном месте я обнаружил "генерал-лейтенант таможенной службы". Часто добавляют - "позднее работал в таможенных органах". Иногда наоборот - "родился в семье таможенного офицера, позднее генерала ГРУ". (В советской таможне офицерских званий не было, они появились в 1997 году, и перейти на службу в ГРУ таможенник, конечно, не мог ни при каких условиях). Найти следы Гелия Александровича Дугина в интернете очень сложно. Ну правильно, он же в ГРУ служил, ничего странного. Да нет, странности есть: генерал-лейтенант - уровень заместителя начальника ГРУ, и списки этих заместителей несложно найти. Но, возможно, в этих списках далеко не все? Сложно найти следы Гелия. Сложно, но можно. В 1996 году году Гелий Александрович Дугин, завкаф Таможенной академии, получил нагрудный знак "Отличник таможенной службы". Его звание - Советник таможенный службы I класса (равен полковнику). Этого звания не существует после 1997 года, и потому его легко спутать с Государственным советником таможенной службы I класса (равен генерал-полковнику). Но нет, Дугин-отец был всего лишь полковником. Из генерал-лейтенанта ГРУ в полковники Таможенной академии, на два звания ниже - так, конечно, не бывает. Не знаю, служил Гелий Дугин в ГРУ или нет, но никаким генерал-лейтенантом одной из самых могущественных спецслужб в мире он, конечно, не был. По крайней мере, если это подтвердится - я невероятно удивлюсь и посыплю голову пеплом. А откуда тогда появилась строчка про звание отца в биографии? Я не знаю, но предположить несложно. В прежние времена имя Дугина почти всегда упоминалось в паре с Владимиром Карпецем. В "обычной" жизни Карпец был простым правоведом, а в "необычной" - наставником Дугина, поведавшим юному московскому бездельнику про Генона и компанию, а также известным автором "гиперборейской теории". Он прославился рассказами о том, что троянцы и этруски были славянами, что столицей Франкского царства был Новгород, а Хлодвиг и Рюрик - одно лицо, и так далее. Да, нынешние мемы про русов против ящеров, если проследить их генеалогию, упираются в писания Карпеца из девяностых. Так вот, отцом Карпеца был вполне реальный, хорошо известный генерал-лейтенант милиции Игорь Карпец, ни много ни мало начальник всего уголовного розыска МВД СССР. Может быть, Дугину было обидно, что его "старший товарищ" - сын генерал-лейтенанта МВД, и он придумал своему отцу (который оставил семью, когда мальчику было три года) ещё более крутое звание - тоже генерал-лейтенанта, но аж целого ГРУ (что может быть круче). А может быть, это была одна из тех шуток, которые так любил Дугин в прежнее время. Такие дела.

Излучение на дороге США !

«Я путина ненавижу!» Недавно было интересное для меня событие: после долгого перерыва заехал очень давний хороший знакомый, талантливый в своем деле мастер, с которым мы насмерть разругивались еще в 14 году после Крыма. Кто давно читает, наверное помнит гениальную фразу: «ты не представляешь, какие у нас (!) ракеты в калининграде есть — они всю Европу накрывают!» Я ему тогда дружелюбно возразил, что его дети и внуки живут в ФРГ, которую его любимый путин планирует (может) подвергнуть ядерной бомбардировке. Не воспринял. Прошло 10 лет. На днях повидались. Не удержался, спросил про отношение к путину. «Я его ненавижу!» Вежливо поразился, восхитился, но расспросить подробнее не успел. Вчера наконец вопрос закрыли. Не могу не восхититься интуицией нашей с вами любимицы — Анны. Когда обсуждал с ней эти политические метаморфозы, сразу сказала, что люди этого типа «прозревают» только в случае прямого личного столкновения с реальностью. Ее бывший шеф в русскоязычной газете, киевлянин, был фанатом путина. Любимая фраза: «он царь, все западные политики недостойны ему жопу целовать!» И вдруг он «прозрел», даже на телефон тогда поставил рингтон «путин — хуйло!» Какое же событие смогло проломить мощный пропагандонский блок этого представителя творческой профессии? Все банально просто: в аннексированном крыму у его родственников путинская братва отжала условно говоря «свечной заводик». В этом случае история пунктиром такая: Молодой родственник (дальний) из Краснодарского края, романтик, нуждавшийся в деньгах, пошел на сво. Кто не знает — так завуалированно сейчас в рф принято называть подлую и кровавую войну против Украины. Пошел «добровольцем», т.е. контрактником-наемником. Год радостно стрелял в украинских соседей. Наконец, нахуй убили. Тело вывезти, разумеется, «не удалось». Там таких много валялось. Многочисленная родня через год получила возможность и стала искать труп. Что там от него в полях осталось, можно только догадываться. Генные экспертизы платные. Многочисленная родня стала «искать правду». Оказалось, погибший герой-романтик-оккупант за целый год по каким-то причинам не получал зарплату, не говоря уже о немалых «гробовых». В поисках традиционной «русской правды» дошли, натурально, до москвы и самого любимого «президента всея святыя руси» — владимира черно солнышко. «Уж царь-то, узнав всю правду, поможет получить причитающуюся денежку и опознать обглоданный труп». Реальность предсказуема — через хуй кинули, образно говоря. И вот с тех пор мой давний знакомый и вся его многочисленно-патриотическая казацкая родня резко разлюбили некогда обожаемого «президента». ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛ. #война Сергей Голубков, из ленты фб.

⚡️Отличный кадр, одной картинкой передающий всю атмосферу путинской РФ Вообще удивительно, как одна страна сумела впитать в с
⚡️Отличный кадр, одной картинкой передающий всю атмосферу путинской РФ Вообще удивительно, как одна страна сумела впитать в себя всё худшее от двух эпох – царской и советской. Это ещё постараться надо было. Ватное болото

⚡️Доля РФ во внешней торговле Китая - 3,9%. Доля Китая во внешней торговле РФ - 33,8%. Тотальная односторонняя зависимость. Э
⚡️Доля РФ во внешней торговле Китая - 3,9%. Доля Китая во внешней торговле РФ - 33,8%. Тотальная односторонняя зависимость. Это и есть превращение в колонию Китая. Ватное болото

Проклятый пластмассовый мир победил всех, даже самураев
Проклятый пластмассовый мир победил всех, даже самураев

Repost from НЕВЗОРОВ
Трансгендерам в США запретили участвовать в женских видах спорта. @nevzorovtv
Трансгендерам в США запретили участвовать в женских видах спорта. @nevzorovtv

Repost from НЕВЗОРОВ
В своей страсти "писать кипятком" по поводу медицинских процедур попы всех континентов очень похожи. Свидетели Иеговы запрещают переливать кровь, Амиши отрицают донорство и пересадку органов, Нигерийские исламские секты требуют объявить вне закона рентген, а православные исходят пеной от абортов. Конечно, ряженый бородатый онанист из РПЦ смешон в своей истерике. Это существо убеждено в необходимости бесед с крашеными досками, в целебных свойствах старых расчлененных мертвецов и в способности трехдневных трупов самостоятельно летать в стратосферу. При этом поп возомнил себя арбитром в эмбриологии и физиологии человека. Эмбриология, неврология, физиология давно вынесли вердикт: внутриматочное образование в стадии органогенеза не является ни "ребенком", ни "человеком". При желании или необходимости оно может быть легко удалено. Аборт - нормальное житейское дело, стандартная процедура и решение множества нелепых проблем. Единственный судия в данном вопросе - не свихнутый поп, а сама женщина и соображения ее удобства, выгоды и необходимости. Обсуждение, а тем более осуждение аборта это примета невежества и мракобесия. Церковь всегда, с пеной у рта остаивала свою точку зрения по вопросам анатомии, астрономии, биологии,физики, химии, и т.д. И она всегда садилась в лужу. Все ее убежденности неизбежно оказывались бредом сивой кобылы. ________________________________________________________ Убежденность церковника в том что Нюрнбергский процесс- это "дело врачей" оставим без комментариев. Но это отличный показатель абсолютной безграмотности ряженых торговцев магическими услугами. Невзоров @nevzorovtv

Киев. РФ атаковала станцию метро, McDonalds, поврежден водопровод, убито несколько человек. Примечательно, что люди на видео говорят на русском языке. Никто его никогда в Украине до войны не запрещал, все в Украине знают русский и дома говорили/ говорят на русском. Идея про притеснение русскоговорящих- бред российской пропаганды. Увы, этот бред очень хорошо «зашел» русскому простонародью. @nevzorovtv