es
Feedback
Циничная чернуха

Циничная чернуха

Ir al canal en Telegram

Будни циничного психопата Контент строго 18+ Донат на продвижение канала: 4817760199915814

Mostrar más
529
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+26
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+35
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+9
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+4
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+2
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+25
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+179
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+5
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+9
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+9
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+12
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+488
en 0 canales
Get PRO
marzo '230
en 0 canales
Get PRO
febrero '230
en 0 canales
Get PRO
enero '230
en 0 canales
Get PRO
diciembre '220
en 0 canales
Get PRO
noviembre '220
en 0 canales
Get PRO
octubre '220
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+6
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+5
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+1
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '220
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+5
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '210
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+10
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+34
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+375
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+4
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+5
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
В детстве нас бы за такое отхуячили ремнём. Теперь же это современное искусство.
В детстве нас бы за такое отхуячили ремнём. Теперь же это современное искусство.

2
В последнее время всё чаще натыкаюсь в соцсетях на жалобные рилсики представителей малого и среднего бизнеса примерно вот такого содержания: «Друзья! У нас неебическая швейная мастерская, в которой мы шьём супер-охуительные оверсайз футболки. Но их почему-то никто не покупает. Подпишитесь на нас, молю! А то мы нахуй закроемся как бы». «Ребята, два года назад я открыл ультрасовременный экоотель на берегу Пиздюшинского озера. Посмотрите, какая красота! Правда, несмотря на высокий сезон, наш номерной фонд забронирован всего на треть. Расскажите о нас друзьям, спасите наши жопы!» Разумеется, все прекрасно понимают, что большинство предпринимателей переживают сейчас, мягко говоря, не самые лучшие времена. И ты (по незнанию) заходишь в их аккаунты, чтобы изучить ассортимент и прайсы, а возможно и что-нибудь купить. И тут внезапно выясняется, что упомянутые ранее футболки продаются по ценам, которым позавидовали бы как минимум Lacoste и Hugo, а возможно и Loro Piana. Также ты узнаёшь, что самый дешёвый номер без завтраков в том экоотеле стоит дороже чем сетевая пятёрка на Сейшелах в 50 метрах от пляжа на полном пансионе и с личным, сука, ассистентом. И в этот момент, когда сочувствие сменяется презрением, ты думаешь: «Уж лучше действительно закройтесь к хуям и дайте дорогу адекватным».
186
3
В последнее время всё чаще наблюдаю в различных соцсетях рилсы жалобные рилсы представителей малого и среднего бизнеса примерно вот с таким посылом: "У нас неебическая ультрасовременная швейная мастерская. Мы шьём охуительные оверсайз футболки. Но их почему-то никто не покупает. Сделайте репост, молю! А то мы нахуй закроемся как бы!"
2
4
Почему-то в детстве при просмотре этой серии «Ну, погоди!» у нас не возникало вопроса, почему все спортсмены из разных стран
Почему-то в детстве при просмотре этой серии «Ну, погоди!» у нас не возникало вопроса, почему все спортсмены из разных стран прилетели в Москву на одном самолёте. Современным же детям этот момент должен показаться вполне логичным - видимо зайцы делали пересадку в Дубае или Стамбуле.
396
5
Если бы слово «посредственность» имела человеческое обличие
Если бы слово «посредственность» имела человеческое обличие
388
6
«Вот вы, корейцы, собаку съедите, а кому потом кости подкидываете?» (с)
492
7
Многие из тех, кто бывал на Северном Кавказе, обращали внимание на специфическую «организацию» дорожного движения. Тут реально работает почти весь набор стереотипов про «хасанаторов»: частое превышение скорости, игнорирование поворотников, обгон паровозиком через сплошную, опасные перестроения и т.п. Ездить в таких условиях с непривычки довольно страшно, но есть один крайне важный нюанс. При всём вышеупомянутом, на дорогах СКФО не принято устраивать дорожные конфликты из-за любой ерунды. К примеру, здесь никто не станет «учить» водителя соседней машины, нарочно подрезая и резко оттормаживаясь перед ним за то, что тот слишком медленно ехал в левой полосе и никого не пропускал. Вряд ли кто-то будет прижиматься сзади и беспрестанно моргать дальним светом на трассе (как это очень любят делать водители BMW в наших широтах). Ну и конечно же, никто не станет бесконечно сигналить задумавшемуся на светофоре пожилому водителю. И тем более (за редким исключением), тут никто не начнёт выкрикивать оскорбления через опущенное стекло. Кем бы он ни был, и кем бы ни был человек в другой машине. Причина тому довольно проста: здесь любой дорожный конфликт может закончится фатально для каждой из сторон. Предположим, обматерил ты медлительного деда на старой «Калине». Или «оттормозил» паренька на заниженной приоре за то, что тот дерзко обогнал тебя на серпантине. У нас такое вряд ли будет иметь последствия. А на Кавказе будь готов к тому, что тебя отпиздят толпой (или даже порежут) на следующей же заправке. И вот если бы каждый водитель в той же Москве отдавал себе отчёт в том, что его уебанское поведение с довольно большой долей вероятности может привести к подобным последствиям, передвигаться по городу стало бы как минимум немного спокойнее.
606
8
«- …нет, ты не подумай, я не хейчу! Я открыто хуесошу!» (с)
491
9
Если оценивать «исторические» выпуски Сергея Минаева, не обращая внимание на унылую рекламу индейки и не менее унылую подачу (монотонное зачитывание чужого текста), эти видео всё равно тяжело смотреть. Причиной тому слова-паразиты. Не знаю как с этим обстоят дела сейчас, но ещё буквально пару лет назад можно было накидаться ещё до конца выпуска, если выпивать каждый раз, когда Минаев произносил слово «значит» в качестве междометия.
503
10
Помню как-то в дошкольные годы мне в руки попалась некая энциклопедия в духе «Я познаю мир». Помимо красивых картинок были в ней и небольшие статейки. В одной из них была фраза «Более 30 миллионов детей в мире в не доедают». Увидев эти огромные цифры, я серьёзно возмутился и показал эту статью бабушке со словами: -Вот видишь! А вы меня почему-то всегда заставляете всё доедать!
553
11
На протяжении последних нескольких недель я просыпался от странного монотонного звука, доносящегося с улицы. Это как если бы тяжёлую металлическую трубу волокли по асфальту, постоянно останавливаясь на перекур. Выявить источник звука было проблематично, к тому же он появлялся строго в определённое время (примерно с 6 до 8 утра). Сначала я предположил, что это дворник возится со своим инвентарём, но выяснилось, что он здесь не при чём. Потом были мысли, что звук создаёт одна из старых антенн на крыше, раскачиваясь на ветру, но оказалось, что уровень шума не зависит от силы ветра. И вот буквально вчера, ожидая такси у подъезда, мы таки нашли виновника. Оказалось, что это дятел долбит металлический (!) фонарный столб. И на первый взгляд может показаться, что бедная птица делает это по ошибке, параллельно нанося вред собственному здоровью. И я уверен, что какая-нибудь тупорылая блоггерка, оказавшись на моём месте, уже побежала бы записывать слёзный рилсик про то, как бедные животные страдают от действий человека. Но, к счастью, я решил немного изучить этот вопрос и выяснил, что тот дятел на сам деле далеко не долбоёб: так он «метит» свою территорию и параллельно привлекает самок. А металлический столб он выбрал намеренно – так звук значительно громче и охват шире.
0
12
«Все мы слушали песни Серёжки Лазарева в детстве. Разница между нами лишь в том, что я это делал не по своей воле» (с)
0
13
Последние несколько месяцев ходил стричься в сетевой барбершоп рядом с домом. Парикмахеры там в основном - «иностранные специалисты» с вымышленными именами. Дважды за это время попадался один и тот же «барбер» лет двадцати. Стриг очень быстро, но (что довольно логично) хуёво. На третий раз (видимо к счастью) этого паренька в заведении уже не оказалось - выпизднули. Его коллеги справлялись ненамного лучше, но в целом приемлемо. И вот буквально пару дней назад стою на светофоре и вижу, как с местной стройки выходят работяги. А среди них - тот самый «барбер», судя по всему решившись заняться более привычной работой для иностранного специалиста. «Если он строит также, как стрижёт, то жить в этом доме как-то ссыкотно…», - подумал я и поехал дальше.
0
14
Чё то не смешно ни хуя
Чё то не смешно ни хуя
0
15
Из разговора с коллегой: - …сыну было лет 12, и я спросил его, что подарить ему на день рождения. Он задумался на секунду и сказал, что не имеет ни малейшего представления, т.к. у него уже всё есть… Меня это, помнится, сильно удивило: ну как же так? У тебя день рождения, а тебе ничего не хочется?! - Слушай, ну это имеет простое объяснение - ты же ему на тот момент уже всё купил, наверное. - Ну да, мы с женой всегда старались дать сыновьям по максимуму. И видимо как раз потому, что им не приходилось таскать огурцы с соседских грядок, жарить голубей на костре и жевать одну и ту же жвачку неделями, они и не могут придумать себе подарки на день рождения до сих пор.
0