es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 662
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
#ETH = 2100$ (15%) #DOT = 11,2$ (43%) #ENS = 10,4 (33%) #DYDX = 2$ (33%) #NEAR = 7,2$ (31%) #KP3R = 130$ (13%) #GRT = 0,15$ (
#ETH = 2100$ (15%) #DOT = 11,2$ (43%) #ENS = 10,4 (33%) #DYDX = 2$ (33%) #NEAR = 7,2$ (31%) #KP3R = 130$ (13%) #GRT = 0,15$ (25%) #AVAX = 35,8$ (37%) #GMT = 1,7$ (85%)🔥🔥🔥 #TORN = 38,5$ (28%) #LUNA = ☠️ Мои 1100$ превратились в 1343$. Даже учитывая полную потерю Lуны.) Это была хорошая точка входа. Скорее всего будут и другие. Готовьтесь и ловите долгосрочный вход))

Вот такой дикий парень готовится сегодня выйти на арену. Вы думали я продал желтый камешек? Нет, я поменял его на 2 синих, чт
Вот такой дикий парень готовится сегодня выйти на арену. Вы думали я продал желтый камешек? Нет, я поменял его на 2 синих, чтобы легендарные сундуки почаще меня посещали😁 Уххх будет очень мощно 🔥

Вот такая интересная теория. Даже Быков можно убить. Осталось понять, кому было выгодно убить 30 млрд $ компанию. И видимо оч
Вот такая интересная теория. Даже Быков можно убить. Осталось понять, кому было выгодно убить 30 млрд $ компанию. И видимо очень неплохо заработать на этом

DEAD. Компания с капитализацией 10 млрд $ умерла за 3 дня. Можете представить человека, который инвестировал в Luna 1 млн $ и
DEAD. Компания с капитализацией 10 млрд $ умерла за 3 дня. Можете представить человека, который инвестировал в Luna 1 млн $ и улетел на Мальдивы, выключив все телефоны. Наконец, отдохнуть)) А сегодня его капитал - 50 центов. Из князей в грязи. Мои 100$ были потеряны безвозвратно. Покупать Luna более не планирую. Смысла в этом нет. Она мертва. Вопрос, что будет с огромной экосистемой? Перезапустят блокчейн только ради неё? Крипта такая крипта) бесконечно удивляет. Посмотрел недельной давности ролик с До Квоном (СЕО), где он говорит, что 85% криптокомпаний умрут, но за этим весело следить)) и это цитата😅 сколько же он получает сообщений сейчас в твиттер…

Немножко вскрикнул на улице☺️

Да, такие падения и взлеты уже были. Но капитализация тогда была 100млн - 10 млрд $. А сейчас 60 млрд $. BUSD и USDC взлетели
Да, такие падения и взлеты уже были. Но капитализация тогда была 100млн - 10 млрд $. А сейчас 60 млрд $. BUSD и USDC взлетели на фоне USDT. Как же трясёт крипту)) Вытряхнет всё ненужное зато. Чистка!

Становится страшно. #USDT = 0,94$ Благо, часть активов в USDC.
Становится страшно. #USDT = 0,94$ Благо, часть активов в USDC.

Настоящий криптан никогда не покинет штурвал.

450$ за самые дешевые кроссовки🔥 Кто ждал, когда цена опустится - она опустилась)) #STEPN 47165520 43282595
450$ за самые дешевые кроссовки🔥 Кто ждал, когда цена опустится - она опустилась)) #STEPN 47165520 43282595

Взял вот этих красоток по 100$ каждую. #ETH = 1824$ #DOT = 7,8$ #ENS = 7,8$ #DYDX = 1,5$ #NEAR = 5,5$ #KP3R = 115$ #GRT = 0,1
+1
Взял вот этих красоток по 100$ каждую. #ETH = 1824$ #DOT = 7,8$ #ENS = 7,8$ #DYDX = 1,5$ #NEAR = 5,5$ #KP3R = 115$ #GRT = 0,12$ #AVAX = 26$ #GMT = 0,94$ #TORN = 30$ #LUNA = 0,27$

Луна улетела на луну. #luna = 0,27$ Coin-Margined LUNA Perpetual Contracts делистят с Binance. Капитализация Luna уже 600 млн
Луна улетела на луну. #luna = 0,27$ Coin-Margined LUNA Perpetual Contracts делистят с Binance. Капитализация Luna уже 600 млн $. За пару дней из 30 миллиардов в 600 млн. Пожалуй возьму Луны на 100 баксов.😂

Вау. Таких цифр я не видел уже давно. С ноября (последний ATH крипты) почти все токены упали на 80-85%. Вот это СТРАХ на рынк
Вау. Таких цифр я не видел уже давно. С ноября (последний ATH крипты) почти все токены упали на 80-85%. Вот это СТРАХ на рынке. И коррекции не было почти месяц. Месяц падения в дно. Где же дно-то? Есть и хорошие новости)) среднюю цену актива можно знатно опустить))

Всем печенюшек))
Всем печенюшек))

За всю боль и все потери. Мстя🔥
За всю боль и все потери. Мстя🔥

Слабое сразу умирает. #sol = 53$. Хорошо, что я сразу продавал его.
Слабое сразу умирает. #sol = 53$. Хорошо, что я сразу продавал его.

Что насчёт инсты?
Anonymous voting

#UST = 0,48$ Алгоритмический стейбл коин. Дальше MKR и его DAI?🤔 Может это затея государства, убить все стейблы, а потом заб
#UST = 0,48$ Алгоритмический стейбл коин. Дальше MKR и его DAI?🤔 Может это затея государства, убить все стейблы, а потом заблокировать подконтрольные USDT USDC?🤔

Сперва трахнули Waves, теперь Terra. Мир финансов очень жесток. Даже такого мастодонта повалили. В целом настроение - FEAR 😨 Рушится экономика РФ и эти последствия мы увидим через 3-6 месяцев. Рушится стабильная экономика Америки. Фонда плачет красными слезами. Банки ставку не подняли, а значит инфляция усилится и доллар будет обесцениваться. Европа начнёт замерзать и голодать. Посмотрите на курс €$. Раньше всегда был 1,1. Сейчас 1,05. А Европа не умеет терпеть такие невзгоды. Начнутся забастовки, митинги, будет больно. В сожалению, за фондой посыпется и крипта. Она уже сыпется. Зафиксировал часть активов в $. Ещё можно зафиксировать в BTC. BTC даже надежнее будет. Криптозима? Бутерин сказал это несколько месяцев назад. Не думал, что это возможно. Это хорошо. Выживут только сильнейшие проекты. А весь мусор на рынке, все скамы, все пустышки будут уничтожены. А нам остаётся терпеть. Держусь за тренд кроссовок. Они приносят очень хороший результат. Ну и наш TORN - одна из немногих защит нынешнего мира от контроля государств. Стейкаю. Вот такие пирожки, друзья. Наливные и сочные.)

Скам года😂😂 бедная Terra. Там же миллиарды $…ух. Неужели Alameda такое творит
Скам года😂😂 бедная Terra. Там же миллиарды $…ух. Неужели Alameda такое творит

О да….жестятина. #Luna = 16$ Можно подбирать.))
О да….жестятина. #Luna = 16$ Можно подбирать.))