Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
+124 小时
-17 天
-1330 天
帖子存档
1 662
#ETH = 2100$ (15%)
#DOT = 11,2$ (43%)
#ENS = 10,4 (33%)
#DYDX = 2$ (33%)
#NEAR = 7,2$ (31%)
#KP3R = 130$ (13%)
#GRT = 0,15$ (25%)
#AVAX = 35,8$ (37%)
#GMT = 1,7$ (85%)🔥🔥🔥
#TORN = 38,5$ (28%)
#LUNA = ☠️
Мои 1100$ превратились в 1343$.
Даже учитывая полную потерю Lуны.)
Это была хорошая точка входа.
Скорее всего будут и другие. Готовьтесь и ловите долгосрочный вход))
1 662
Вот такой дикий парень готовится сегодня выйти на арену.
Вы думали я продал желтый камешек?
Нет, я поменял его на 2 синих, чтобы легендарные сундуки почаще меня посещали😁
Уххх будет очень мощно 🔥
1 662
Вот такая интересная теория.
Даже Быков можно убить. Осталось понять, кому было выгодно убить 30 млрд $ компанию.
И видимо очень неплохо заработать на этом
1 662
DEAD.
Компания с капитализацией 10 млрд $ умерла за 3 дня.
Можете представить человека, который инвестировал в Luna 1 млн $ и улетел на Мальдивы, выключив все телефоны. Наконец, отдохнуть))
А сегодня его капитал - 50 центов.
Из князей в грязи.
Мои 100$ были потеряны безвозвратно.
Покупать Luna более не планирую.
Смысла в этом нет.
Она мертва.
Вопрос, что будет с огромной экосистемой? Перезапустят блокчейн только ради неё?
Крипта такая крипта) бесконечно удивляет.
Посмотрел недельной давности ролик с До Квоном (СЕО), где он говорит, что 85% криптокомпаний умрут, но за этим весело следить)) и это цитата😅
сколько же он получает сообщений сейчас в твиттер…
1 662
Да, такие падения и взлеты уже были.
Но капитализация тогда была 100млн - 10 млрд $.
А сейчас 60 млрд $.
BUSD и USDC взлетели на фоне USDT.
Как же трясёт крипту))
Вытряхнет всё ненужное зато.
Чистка!
1 662
450$ за самые дешевые кроссовки🔥
Кто ждал, когда цена опустится - она опустилась))
#STEPN
47165520
43282595
1 662
Взял вот этих красоток по 100$ каждую.
#ETH = 1824$
#DOT = 7,8$
#ENS = 7,8$
#DYDX = 1,5$
#NEAR = 5,5$
#KP3R = 115$
#GRT = 0,12$
#AVAX = 26$
#GMT = 0,94$
#TORN = 30$
#LUNA = 0,27$
1 662
Луна улетела на луну.
#luna = 0,27$
Coin-Margined LUNA Perpetual Contracts делистят с Binance.
Капитализация Luna уже 600 млн $.
За пару дней из 30 миллиардов в 600 млн.
Пожалуй возьму Луны на 100 баксов.😂
1 662
Вау.
Таких цифр я не видел уже давно.
С ноября (последний ATH крипты) почти все токены упали на 80-85%.
Вот это СТРАХ на рынке. И коррекции не было почти месяц. Месяц падения в дно.
Где же дно-то?
Есть и хорошие новости)) среднюю цену актива можно знатно опустить))
1 662
#UST = 0,48$
Алгоритмический стейбл коин.
Дальше MKR и его DAI?🤔
Может это затея государства, убить все стейблы, а потом заблокировать подконтрольные USDT USDC?🤔
1 662
Сперва трахнули Waves, теперь Terra.
Мир финансов очень жесток.
Даже такого мастодонта повалили.
В целом настроение - FEAR 😨
Рушится экономика РФ и эти последствия мы увидим через 3-6 месяцев.
Рушится стабильная экономика Америки. Фонда плачет красными слезами. Банки ставку не подняли, а значит инфляция усилится и доллар будет обесцениваться.
Европа начнёт замерзать и голодать.
Посмотрите на курс €$. Раньше всегда был 1,1. Сейчас 1,05.
А Европа не умеет терпеть такие невзгоды. Начнутся забастовки, митинги, будет больно.
В сожалению, за фондой посыпется и крипта. Она уже сыпется.
Зафиксировал часть активов в $.
Ещё можно зафиксировать в BTC.
BTC даже надежнее будет.
Криптозима? Бутерин сказал это несколько месяцев назад. Не думал, что это возможно.
Это хорошо. Выживут только сильнейшие проекты. А весь мусор на рынке, все скамы, все пустышки будут уничтожены.
А нам остаётся терпеть.
Держусь за тренд кроссовок.
Они приносят очень хороший результат.
Ну и наш TORN - одна из немногих защит нынешнего мира от контроля государств. Стейкаю.
Вот такие пирожки, друзья.
Наливные и сочные.)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
