es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 660
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Очень годно✅
Очень годно✅

Итак. Что у меня в работе. ♥️APE short (прекрасно отрабатывает. Держу) ♥️BNX short (очень дикий, надеюсь, не понесет его вверх) 💚MASK long 💚TWT long (льется страшно, но держу) 💚BNB long (та же история) 💚REN long (просто с дуру залез) 💚FTM long (застрял чет) 💚LINK long 💚FLOW long По BTC сижу в обе стороны. На перегретостях буду фиксировать сперва одно направление, потом другое. Ждём вертолетики после новостей. Может ударить в любую сторону, поэтому я выставил всякие ТП, усреднялки. Сижу в позиции. Жду)) У кого какие сделки открыты? Пишем ниже 👇

А ведь неделька – огонь. Будьте поосторожнее на рынке, может поштормить 😅 13.12 16:30 — опубликуют базовый индекс потребительских цен США 14.12 22:00 — огласят решение по ставке ФРС 14.12 18:30 — узнаем, что с запасами сырой нефти США 14.12 22:00 — FOMC даст экономические прогнозы 14.12 22:30 — глава ФРС выступит с пресс-конференцией 15.12 16:30 — опубликуют индекс розничных продаж и производственной активности, данные по объему розничных продаж. В это же время станет известно число первичных заявок по безработице в США Плотненько так. Новостной фон очень активный

BNX = 53,78 ♥️SHORT Чет так хочется прокатиться на этом парне. Но рискованно оооочень!
BNX = 53,78 ♥️SHORT Чет так хочется прокатиться на этом парне. Но рискованно оооочень!

Сегодня чет дикий Данж какой-то. Около 1 часа не мог пройти. Показываю свое лучшее прохождение))

CZ успокоил☺️ Гайз, почему у меня не работает кнопка «перевести»? Кто знает
CZ успокоил☺️ Гайз, почему у меня не работает кнопка «перевести»? Кто знает

TWT = 2,37$ BNB = 277$ 💚LONG Появился вброс о том, что Бинанс мол отмывает грязные денежки. Оба токена в пол сразу. Думаю, э
+1
TWT = 2,37$ BNB = 277$ 💚LONG Появился вброс о том, что Бинанс мол отмывает грязные денежки. Оба токена в пол сразу. Думаю, эта новость - бред. Лонгую до изначальных значений.

MAGIC залистили на Binance. Цена улетела на 0,92$. Чуйка?🤔
+1
MAGIC залистили на Binance. Цена улетела на 0,92$. Чуйка?🤔

APE = 4,3$ ♥️SHORT Поутих ажиотаж после стейкинга. Думаю, можно сопроводить этого господина до перепроданности.👍
APE = 4,3$ ♥️SHORT Поутих ажиотаж после стейкинга. Думаю, можно сопроводить этого господина до перепроданности.👍

MASK = 2,996 💚LONG Вроде неплохая точка входа👌
MASK = 2,996 💚LONG Вроде неплохая точка входа👌

FLOW = 0,961 💚LONG лимитный с 0,923. Входит в перепроданность на 4 часах. Для пущей уверенности выставил лимитку на 0,923. С
FLOW = 0,961 💚LONG лимитный с 0,923. Входит в перепроданность на 4 часах. Для пущей уверенности выставил лимитку на 0,923. Среднюю уже задевали ранее, возможно, заденем еще раз.

Свой дизлайк в задницу себе засунь☺️ Ролик еще не посмотрел, а уже тыкает.

https://youtu.be/Mdz9DsaL_fQ Чем больше я изучаю историю, тем больше узнаю свою страну. Такой, какая она есть. Настоящую. Лет 8 назад я был в Литве и не понимал, почему местные так плохо относятся к русским…почему попасть в страну так сложно…мы ж были одним государством. Я получил ответ.) Изуйчайте и найдете истину

APE = 4,36$ Фандинг дикий чет. Я бы закрыл с профитом✅
APE = 4,36$ Фандинг дикий чет. Я бы закрыл с профитом✅

А вот и продажи по ETH✅
+1
А вот и продажи по ETH✅

APE = 4,42$ ♥️SHORT Хороший шорт выглядит. Запустили стейкинг APE. Люди начали скупать. Дальше - спуск.
APE = 4,42$ ♥️SHORT Хороший шорт выглядит. Запустили стейкинг APE. Люди начали скупать. Дальше - спуск.

Что делаете с XRP?
Anonymous voting

Кто-то еще следит за судьбой Ripple и SEC? Директор Chia Network считает, что XRP признают ценной бумагой, и Ripple проиграет суд. Его доводы: - федеральные судьи не поверят в пользу токена - SEC в последние десятилетия выигрывал все дела по пятому разделу - Ripple не говорит всей правды сообществу о реальном положении дел От решения суда, как мы знаем, зависит судьба токена XRP. Но раз это процесс долгий, даже такие высказывания могут покачивать "лодку". Как минимум, стоит послеживать за новостями и тем, как они влияют на токен 🤔 Кто что думает?

REN = 0,087 В перекупленности на 15м. Но мне почему-то так хочется лонгануть…что делать?😅
REN = 0,087 В перекупленности на 15м. Но мне почему-то так хочется лонгануть…что делать?😅

Криптоборода - Estadísticas y analítica del canal de Telegram