Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1630 天
帖子存档
1 660
Итак. Что у меня в работе.
♥️APE short (прекрасно отрабатывает. Держу)
♥️BNX short (очень дикий, надеюсь, не понесет его вверх)
💚MASK long
💚TWT long (льется страшно, но держу)
💚BNB long (та же история)
💚REN long (просто с дуру залез)
💚FTM long (застрял чет)
💚LINK long
💚FLOW long
По BTC сижу в обе стороны. На перегретостях буду фиксировать сперва одно направление, потом другое.
Ждём вертолетики после новостей. Может ударить в любую сторону, поэтому я выставил всякие ТП, усреднялки. Сижу в позиции. Жду))
У кого какие сделки открыты?
Пишем ниже 👇
1 660
А ведь неделька – огонь. Будьте поосторожнее на рынке, может поштормить 😅
13.12 16:30 — опубликуют базовый индекс потребительских цен США
14.12 22:00 — огласят решение по ставке ФРС
14.12 18:30 — узнаем, что с запасами сырой нефти США
14.12 22:00 — FOMC даст экономические прогнозы
14.12 22:30 — глава ФРС выступит с пресс-конференцией
15.12 16:30 — опубликуют индекс розничных продаж и производственной активности, данные по объему розничных продаж. В это же время станет известно число первичных заявок по безработице в США
Плотненько так. Новостной фон очень активный
1 660
BNX = 53,78
♥️SHORT
Чет так хочется прокатиться на этом парне.
Но рискованно оооочень!
1 660
Сегодня чет дикий Данж какой-то.
Около 1 часа не мог пройти.
Показываю свое лучшее прохождение))
1 660
TWT = 2,37$
BNB = 277$
💚LONG
Появился вброс о том, что Бинанс мол отмывает грязные денежки. Оба токена в пол сразу.
Думаю, эта новость - бред.
Лонгую до изначальных значений.
1 660
APE = 4,3$
♥️SHORT
Поутих ажиотаж после стейкинга. Думаю, можно сопроводить этого господина до перепроданности.👍
1 660
FLOW = 0,961
💚LONG лимитный с 0,923.
Входит в перепроданность на 4 часах. Для пущей уверенности выставил лимитку на 0,923. Среднюю уже задевали ранее, возможно, заденем еще раз.
1 660
https://youtu.be/Mdz9DsaL_fQ
Чем больше я изучаю историю, тем больше узнаю свою страну.
Такой, какая она есть. Настоящую.
Лет 8 назад я был в Литве и не понимал, почему местные так плохо относятся к русским…почему попасть в страну так сложно…мы ж были одним государством.
Я получил ответ.) Изуйчайте и найдете истину
1 660
APE = 4,42$
♥️SHORT
Хороший шорт выглядит. Запустили стейкинг APE. Люди начали скупать. Дальше - спуск.
1 660
Кто-то еще следит за судьбой Ripple и SEC?
Директор Chia Network считает, что XRP признают ценной бумагой, и Ripple проиграет суд.
Его доводы:
- федеральные судьи не поверят в пользу токена
- SEC в последние десятилетия выигрывал все дела по пятому разделу
- Ripple не говорит всей правды сообществу о реальном положении дел
От решения суда, как мы знаем, зависит судьба токена XRP. Но раз это процесс долгий, даже такие высказывания могут покачивать "лодку". Как минимум, стоит послеживать за новостями и тем, как они влияют на токен 🤔
Кто что думает?
1 660
REN = 0,087
В перекупленности на 15м. Но мне почему-то так хочется лонгануть…что делать?😅
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
