Криптоборода
Canal cerrado
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Mostrar más1 662
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
1 662
Ну всё, праздничные выходные официально подошли к концу. Надеюсь, все смогли хотя бы немного отдохнуть. Пусть на рынке "веселуха", нервы важнее 😉
А пока давайте повспоминаем токены экосистем (вот те самые перспективные), которые я упоминал в канале. Хотя бы часть. Разминка для мозгов))
Пишу название экосистемы/проекта, а вы выбираете токен. Например: Solana — SOL
Погнали!
1 662
Биржу Huobi мы будет использовать частенько.
Поэтому, если вы зарегистрировались недавно, то у вас есть 15 дней, чтобы получить дополнительные бонусы от регистрации.
Награды будут выдаваться не наличкой, а в виде поинт карт - использовать их можно для оплаты комиссий за сделки.
Очень удобно для пользователей Royal Q.
Так как комиссию с ежедневных торгов (сделок 400 у меня в день происходит) можно будет не платить.
Сэкономил - заработал.
Информацию можно уточнить у @albertgalimov
Поучаствовать в приветственном бонусе я не смог (15 дней уже давно пролетели), а вы можете.
Не пропустите.
Сейчас бы совсем не против сэкономить на комиссиях 300$.
Главное, что вы можете.
Если регистрации ещё нет:
Эта ссылка даст доп. скидку 10% на все комиссии.
1 662
По Game Fi. По играм, короче.
Пока все, что есть на рынке меня не устраивает. Это даже не игры, а игровой функционал. Фарминг с элементами игры.
Лучшее из того, что есть сейчас - AXIE.
Игровой функционал, бесплатные комиссии, но дорогой вход. Не подойдёт тем, кто не готов инвестировать хотя бы 1500$.
Зарабатывать можно, но надо разбираться.
Жду очень сильные 3 Игры:
1. Однозначно Illuvium.
Стоит просто взглянуть на тизер к игре и все становится понятно без слов:
Смотреть
Со стороны напоминает «Герои меча и магии 5» + far cry.
Токен ILV просел потрясающе.
Возьму на 700$
.
ILV = 757$
.
Фармлю токен на самом сайте игры в связке с ETH.
2. Конечно GENOPETS
.
Очень красивая графика и необычный подход к игре по типу покемонGo, где нужно ходить по улице и искать петов. Здесь тоже нужно будет двигаться.
Move-to-earn.
Двигайся, чтобы заработать.
Может это будет похоже на тамагочи.
Ставь 🔥 если у тебя был домашний питомец в гаджете))
Выкатили музычку для главной странички. Кайфанул. Прям себе скачал: Слушать
Не ну рил тема…как и музыка с трейлера illuvium, кстати. Люблю качественные треки.
20 января начинается бета тестирование, надеюсь, я попаду в списки.
Свой токен так же падает в цене, что не может не радовать:
.
GENE = 8$
.
Фармлю его на Raydium в связке с USDT и Ray.
3. ERTHA. Интересная стратегия по типу «ROME» с глобальной картой.
Кто рубился в Рим - ставь 👍
Механика так же отличается от конкурентов. Будет интересно понаблюдать.
Токен недавно только залистили. Очень хорошо держится, не смотря на дикую просадку рынка (возможно ещё опустится):
ERTHA = 0,17$
1 662
Индекс страха сейчас 😱
Пока другие боятся, нужно "жадничать". Помните, я говорил: чем ниже индекс страха и жадности, тем лучшее это время для покупки в долгосрок?
Чрезвычайный страх значит, что сейчас цены на активы опускаются ниже справедливой цены. С 2018 такое случалось меньше 10 раз. Считайте, мы сейчас наблюдаем историю 😁
1 662
Кто зафиксировал ATOM - поздравляю с прибылью.
На рынке льётся кровь. Смотреть немного больно.
Биток по 38 000$ вполне.
Эфир по 2800$ почему бы и нет.
BNB по 400$ - заверните 2.
Было бы много свободных денег, точно брал бы не глядя. Но почти всё в активах.
Поэтому так важно хранить часть денег в USDT. А лучше в DAI.)
1 662
Отлично. Есть информация по дополнительным билетам от торгов👍
Кто участвует в этом IDO, напишите + в комментах🔥👇
1 662
Новый ПраймЛист на Хуоби (IDO)
Зарегистрироваться на бирже.
Участие как обычно через USDT или HT, или сразу оба.
1. Минимальное участие от 50 usdt и 5 HT. Ограничений нет.
Чем больший актив вы блокируете (аж до 12 января не будет доступа к этим активам), тем большее количество билетов вы сможете получить.
2. Если каждый день проводить сделки на покупку и продажу, то можно получить дополнительные билеты.
3. Чем быстрее присоединитесь, тем больше билетов насыпят.
Любой из билетов может быть выигрышным. Так что даже маленькой суммой стоит поучаствовать. Мало ли🤷♀️
Рисков нет, если участвовать в usdt.
Через 3 дня и 15 часов узнаём результаты и совершаем обмен если получили аллокацию. Через 1 час токен LOVE листится, а мы в первые несколько минут гарантированно получаем х10, а дальше запускаются торги. Тут может быть и много Х, а может и нет.
Все зависит от проекта.
1 662
За стоящим токеном должен стоять проект. Или не обязательно? 🤔
Слышали про социальные токены? Их создают отдельные люди (художники, блогеры, артисты и т.д.) или сообщества. И поддерживают их в основном фанаты или участники этого сообщества.
Есть такой мем-токен BabyDoge. И сейчас он растет, хотя всё остальное падает. Мало того, что цена увеличивается, ещё и количество держателей становится всё больше — их даже больше, чем у Shiba Inu.
BabyDoge создали в июне прошлого года, и создатели обещают покорить сердца своей «милотой и скоростью транзакций» 😄 И его тоже поддерживает Илон Маск.
И дополнительные "плюсы к карме" проект получает за благотворительность и защиту животных. В декабре создатели токена пожертвовали $150 000 общественной организации «Лига животных».
Стали бы вкладываться в токен, за которым нет экосистемы, игры и т.д., но есть поддержка со стороны людей? 🤔
1 662
Возможно, увидим BTC по 40 000$.
Если будут продажи, то и ниже можем сходить.
Пока не будем торопиться с крупными покупками. Сеточно - можно.
Казахстан с хэшрейтом и ФРС нормально так повлияли. Прекрасно.
Не думал, что ещё увижу ETH по 3200$. А может и 3000$. Через 5 лет буду вспоминать в розовых снах.
Какие мои планы?
Наблюдаю за ATOM. Будто вообще с другой планеты, плевать на новости. Фиксировать по-немногу?🤔
Однозначно ETH. Бомба замедленного действия. BTC не буду брать точно.
Вместе с ETH возьму IVL (Illuvium) - шикарно провалился токен игры. Пул ETH-iVL приносит 332% дохода. Очень вкусно.
Конечно, Toncoin. В связке с телегой - огромный потенциал. Просто посмотрите, что происходит, как изменились подписки в телеге.
С удовольствием подберу на 3$.
Доберу BNB. Binance запускает лаунчпад через билеты, а для этого нужно хранить токены. И в целом стабильный токен.
Возьму MATIC, Dydx, Chess, Torn, ENS,
Luna можно подбирать.
Для IDO можно подобрать:
SLIM(solanium), DAO (DAO maker), POLS (Polkastarter), PKF (red kite)
Сейчас основной взгляд на Slim на сети Solana.
Спокойно наблюдаем за падением и добираем то, что интересно вам. И то, во что вы верите сами. Слушайте себя, выбирайте с умом.
1 662
Спокоен, как удав.
Не поверите. Продал 20 декабря часть BNB, когда он стоил 524$. И поставил сетку лимиток на покупку на уровнях 450$ и 440$ и 435$.
Подождал 17 дней.
Сегодня ночью идеально забрал 450 и 440.
Какой же кайф. Прибыль 15%.
Жду последнюю лимитку на 435. Можно даже поставить на 430 и 425$. Авось.
Даже если не купит, бог с ним))
Смог бы я так делать, если бы мой мозг был занят мыслью о том, как вернуть долги или прокормить семью? Вряд ли.
Если вам нужен стабильный доход - фарминг, стейкинг или идти на работу.
Трейдинг - только для тех, кто принимает любой риск и спокоен за свои результаты.
1 662
На днях MATIC пошел на небольшое снижение на фоне новостей о проблемах в сети Polygon.
Пользователи жалуются, что из-за какого-то скама и DDOS-атак пока нельзя вывести монеты из сети, а комиссии выросли больше чем в 30 раз (газ вырос с 30 gwei до 500 и выше).
Как я понял, проблема в игре Sunflowers farms.
Разработчики молчат, ничего не понятно. Думаю, на сеть это сильно не повлияет, и токен тоже обратно подрастет.
И, конечно, общий негативный новостной фон повлиял на весь рынок крипты. ФРС всё поломала 😬 Она заявила, что повысит базовую процентную ставку раньше и быстрее, чем ожидалось. Так что MATIC полетел вниз. И пока — скидочки 😄
Вот сегодня один кит ETH купил 1 000 000 MATIC, пользуется распродажей 😌
1 662
Выбирайте. Всё по скидке. 2 по цене 1!
Не знаю, как вы, а я уже спокойно реагирую - отлично, прибыль мы зафиксировали, теперь можно снова покупать. 😌
Походу Казахстан…отключают интернет, беспорядки, стрельба...
А Казахстан составляет 1/5 майнеров Битка знаете ли.
Нам дарят и дарят скидки…хочется уже рост. Но сперва паника. Как только будут сообщения «кранты крипте» - начнётся серьезный рост. Терпим.
Какие токены покупаете?
Пишите в комментах 👇
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
