ar
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

قناة بسيطة

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

إظهار المزيد
1 662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Axie
Anonymous voting

Avalanche
Anonymous voting

Illuvium
Anonymous voting

Terra
Anonymous voting

Certik
Anonymous voting

ICON
Anonymous voting

Cosmos
Anonymous voting

Polkadot
Anonymous voting

Ну всё, праздничные выходные официально подошли к концу. Надеюсь, все смогли хотя бы немного отдохнуть. Пусть на рынке "веселуха", нервы важнее 😉 А пока давайте повспоминаем токены экосистем (вот те самые перспективные), которые я упоминал в канале. Хотя бы часть. Разминка для мозгов)) Пишу название экосистемы/проекта, а вы выбираете токен. Например: Solana — SOL Погнали!

Биржу Huobi мы будет использовать частенько. Поэтому, если вы зарегистрировались недавно, то у вас есть 15 дней, чтобы получи
+1
Биржу Huobi мы будет использовать частенько. Поэтому, если вы зарегистрировались недавно, то у вас есть 15 дней, чтобы получить дополнительные бонусы от регистрации. Награды будут выдаваться не наличкой, а в виде поинт карт - использовать их можно для оплаты комиссий за сделки. Очень удобно для пользователей Royal Q. Так как комиссию с ежедневных торгов (сделок 400 у меня в день происходит) можно будет не платить. Сэкономил - заработал. Информацию можно уточнить у @albertgalimov Поучаствовать в приветственном бонусе я не смог (15 дней уже давно пролетели), а вы можете. Не пропустите. Сейчас бы совсем не против сэкономить на комиссиях 300$. Главное, что вы можете. Если регистрации ещё нет: Эта ссылка даст доп. скидку 10% на все комиссии.

По Game Fi. По играм, короче. Пока все, что есть на рынке меня не устраивает. Это даже не игры, а игровой функционал. Фарминг с элементами игры. Лучшее из того, что есть сейчас - AXIE. Игровой функционал, бесплатные комиссии, но дорогой вход. Не подойдёт тем, кто не готов инвестировать хотя бы 1500$. Зарабатывать можно, но надо разбираться. Жду очень сильные 3 Игры: 1. Однозначно Illuvium. Стоит просто взглянуть на тизер к игре и все становится понятно без слов: Смотреть Со стороны напоминает «Герои меча и магии 5» + far cry. Токен ILV просел потрясающе. Возьму на 700$ . ILV = 757$ . Фармлю токен на самом сайте игры в связке с ETH. 2. Конечно GENOPETS . Очень красивая графика и необычный подход к игре по типу покемонGo, где нужно ходить по улице и искать петов. Здесь тоже нужно будет двигаться. Move-to-earn. Двигайся, чтобы заработать. Может это будет похоже на тамагочи. Ставь 🔥 если у тебя был домашний питомец в гаджете)) Выкатили музычку для главной странички. Кайфанул. Прям себе скачал: Слушать Не ну рил тема…как и музыка с трейлера illuvium, кстати. Люблю качественные треки. 20 января начинается бета тестирование, надеюсь, я попаду в списки. Свой токен так же падает в цене, что не может не радовать: . GENE = 8$ . Фармлю его на Raydium в связке с USDT и Ray. 3. ERTHA. Интересная стратегия по типу «ROME» с глобальной картой. Кто рубился в Рим - ставь 👍 Механика так же отличается от конкурентов. Будет интересно понаблюдать. Токен недавно только залистили. Очень хорошо держится, не смотря на дикую просадку рынка (возможно ещё опустится): ERTHA = 0,17$

Индекс страха сейчас 😱 Пока другие боятся, нужно "жадничать". Помните, я говорил: чем ниже индекс страха и жадности, тем луч
Индекс страха сейчас 😱 Пока другие боятся, нужно "жадничать". Помните, я говорил: чем ниже индекс страха и жадности, тем лучшее это время для покупки в долгосрок? Чрезвычайный страх значит, что сейчас цены на активы опускаются ниже справедливой цены. С 2018 такое случалось меньше 10 раз. Считайте, мы сейчас наблюдаем историю 😁

Кто зафиксировал ATOM - поздравляю с прибылью. На рынке льётся кровь. Смотреть немного больно. Биток по 38 000$ вполне. Эфир
Кто зафиксировал ATOM - поздравляю с прибылью. На рынке льётся кровь. Смотреть немного больно. Биток по 38 000$ вполне. Эфир по 2800$ почему бы и нет. BNB по 400$ - заверните 2. Было бы много свободных денег, точно брал бы не глядя. Но почти всё в активах. Поэтому так важно хранить часть денег в USDT. А лучше в DAI.)

Отлично. Есть информация по дополнительным билетам от торгов👍 Кто участвует в этом IDO, напишите + в комментах🔥👇
Отлично. Есть информация по дополнительным билетам от торгов👍 Кто участвует в этом IDO, напишите + в комментах🔥👇

Новый ПраймЛист на Хуоби (IDO) Зарегистрироваться на бирже. Участие как обычно через USDT или HT, или сразу оба. 1. Минимальн
+2
Новый ПраймЛист на Хуоби (IDO) Зарегистрироваться на бирже. Участие как обычно через USDT или HT, или сразу оба. 1. Минимальное участие от 50 usdt и 5 HT. Ограничений нет. Чем больший актив вы блокируете (аж до 12 января не будет доступа к этим активам), тем большее количество билетов вы сможете получить. 2. Если каждый день проводить сделки на покупку и продажу, то можно получить дополнительные билеты. 3. Чем быстрее присоединитесь, тем больше билетов насыпят. Любой из билетов может быть выигрышным. Так что даже маленькой суммой стоит поучаствовать. Мало ли🤷‍♀️ Рисков нет, если участвовать в usdt. Через 3 дня и 15 часов узнаём результаты и совершаем обмен если получили аллокацию. Через 1 час токен LOVE листится, а мы в первые несколько минут гарантированно получаем х10, а дальше запускаются торги. Тут может быть и много Х, а может и нет. Все зависит от проекта.

За стоящим токеном должен стоять проект. Или не обязательно? 🤔 Слышали про социальные токены? Их создают отдельные люди (художники, блогеры, артисты и т.д.) или сообщества. И поддерживают их в основном фанаты или участники этого сообщества. ​Есть такой мем-токен BabyDoge. И сейчас он растет, хотя всё остальное падает. Мало того, что цена увеличивается, ещё и количество держателей становится всё больше — их даже больше, чем у Shiba Inu. BabyDoge создали в июне прошлого года, и создатели обещают покорить сердца своей «милотой и скоростью транзакций» 😄 И его тоже поддерживает Илон Маск. И дополнительные "плюсы к карме" проект получает за благотворительность и защиту животных. В декабре создатели токена пожертвовали $150 000 общественной организации «Лига животных». Стали бы вкладываться в токен, за которым нет экосистемы, игры и т.д., но есть поддержка со стороны людей? 🤔

Возможно, увидим BTC по 40 000$. Если будут продажи, то и ниже можем сходить. Пока не будем торопиться с крупными покупками. Сеточно - можно. Казахстан с хэшрейтом и ФРС нормально так повлияли. Прекрасно. Не думал, что ещё увижу ETH по 3200$. А может и 3000$. Через 5 лет буду вспоминать в розовых снах. Какие мои планы? Наблюдаю за ATOM. Будто вообще с другой планеты, плевать на новости. Фиксировать по-немногу?🤔 Однозначно ETH. Бомба замедленного действия. BTC не буду брать точно. Вместе с ETH возьму IVL (Illuvium) - шикарно провалился токен игры. Пул ETH-iVL приносит 332% дохода. Очень вкусно. Конечно, Toncoin. В связке с телегой - огромный потенциал. Просто посмотрите, что происходит, как изменились подписки в телеге. С удовольствием подберу на 3$. Доберу BNB. Binance запускает лаунчпад через билеты, а для этого нужно хранить токены. И в целом стабильный токен. Возьму MATIC, Dydx, Chess, Torn, ENS, Luna можно подбирать. Для IDO можно подобрать: SLIM(solanium), DAO (DAO maker), POLS (Polkastarter), PKF (red kite) Сейчас основной взгляд на Slim на сети Solana. Спокойно наблюдаем за падением и добираем то, что интересно вам. И то, во что вы верите сами. Слушайте себя, выбирайте с умом.

Спокоен, как удав. Не поверите. Продал 20 декабря часть BNB, когда он стоил 524$. И поставил сетку лимиток на покупку на уров
Спокоен, как удав. Не поверите. Продал 20 декабря часть BNB, когда он стоил 524$. И поставил сетку лимиток на покупку на уровнях 450$ и 440$ и 435$. Подождал 17 дней. Сегодня ночью идеально забрал 450 и 440. Какой же кайф. Прибыль 15%. Жду последнюю лимитку на 435. Можно даже поставить на 430 и 425$. Авось. Даже если не купит, бог с ним)) Смог бы я так делать, если бы мой мозг был занят мыслью о том, как вернуть долги или прокормить семью? Вряд ли. Если вам нужен стабильный доход - фарминг, стейкинг или идти на работу. Трейдинг - только для тех, кто принимает любой риск и спокоен за свои результаты.

На днях MATIC пошел на небольшое снижение на фоне новостей о проблемах в сети Polygon. Пользователи жалуются, что из-за каког
+1
На днях MATIC пошел на небольшое снижение на фоне новостей о проблемах в сети Polygon. Пользователи жалуются, что из-за какого-то скама и DDOS-атак пока нельзя вывести монеты из сети, а комиссии выросли больше чем в 30 раз (газ вырос с 30 gwei до 500 и выше). Как я понял, проблема в игре Sunflowers farms. Разработчики молчат, ничего не понятно. Думаю, на сеть это сильно не повлияет, и токен тоже обратно подрастет. И, конечно, общий негативный новостной фон повлиял на весь рынок крипты. ФРС всё поломала 😬 Она заявила, что повысит базовую процентную ставку раньше и быстрее, чем ожидалось. Так что MATIC полетел вниз. И пока — скидочки 😄 Вот сегодня один кит ETH купил 1 000 000 MATIC, пользуется распродажей 😌

Выбирайте. Всё по скидке. 2 по цене 1! Не знаю, как вы, а я уже спокойно реагирую - отлично, прибыль мы зафиксировали, теперь
Выбирайте. Всё по скидке. 2 по цене 1! Не знаю, как вы, а я уже спокойно реагирую - отлично, прибыль мы зафиксировали, теперь можно снова покупать. 😌 Походу Казахстан…отключают интернет, беспорядки, стрельба... А Казахстан составляет 1/5 майнеров Битка знаете ли. Нам дарят и дарят скидки…хочется уже рост. Но сперва паника. Как только будут сообщения «кранты крипте» - начнётся серьезный рост. Терпим. Какие токены покупаете? Пишите в комментах 👇