es
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Ir al canal en Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

El canal COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 018 suscriptores, ocupando la posición 9 049 en la categoría Juegos y el puesto 65 120 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 018 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 15, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 23.51%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 693 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 37.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

10 018
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки Смотреть нужно в официальном канале Call
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Оператор боевого пропуска 4ого сезона Старт 29 мая Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать а
+5
Оператор боевого пропуска 4ого сезона Старт 29 мая Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fa
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fastshopbest •Таких цен вы точно нигде не видели⚡️⚡️ Warzone | MW3, Rainbow Six Siege, Ovewatch 2, Diablo IV Прайс-лист Warzone | MW3: • 5000 CP - 999 рублей • 9500 CP - 1199 рублей • 13000 CP - 1499 рублей • 21000 CP - 1999 рублей • 42000 CP - 3699 рублей • 63000 CP - 5399 рублей • Blackcell - 1200 рублей ❗️Есть реферальная система, подробнее в Discord❗️ Все быстро, а самое главное безопасно. За эту покупку ваш аккаунт Activision не заблокируют и CP никогда не уйдут в минус✔️
Уже более 600 довольных покупателей

В какой режим вы играете больше в Warzone? Именно за последние 3 сезона по времени, какие лобби чаще грузили? Игроки WZ Mobile также могут ответить, для всех остальных как и всегда последний вариант ответа
Anonymous voting

Никакого рейтинга на Урзыкстане Об этом сказал Чарли, надеюсь информация не подтвердится. В любом случае странное решение. Ка
Никакого рейтинга на Урзыкстане Об этом сказал Чарли, надеюсь информация не подтвердится. В любом случае странное решение. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #Rank

Увидел ваши варианты и мне кажется будет не так Нудно вспомнить слух про COD подписку, который фигурировал еще до сделки. Я думаю что будет: – Базовый геймпасс – Ультимейт – Ультимейт + COD, на 7$ дороже в месяц, но вы получаете все игры серии COD, включая новейшую и какие-то плюшки типа СР каждый месяц

Отдельный геймпасс для Call of Duty Инсайдеры говорят, что для добавления Call of Duty в геймпасс добавят новую версию и толь
Отдельный геймпасс для Call of Duty Инсайдеры говорят, что для добавления Call of Duty в геймпасс добавят новую версию и только в ней можно поиграть в колду. Интересно что они придумают. Ждём. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/19425 Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Это именно Black Ops 6 Так сказал Charlie Intel, ему точно можно верить. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиско
Это именно Black Ops 6 Так сказал Charlie Intel, ему точно можно верить. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #COD2024

Новый гость в студии Infinity Ward На этот раз, это известный рэпер. Скорее всего всех этих артистов, спортсменов, блогеров в
Новый гость в студии Infinity Ward На этот раз, это известный рэпер. Скорее всего всех этих артистов, спортсменов, блогеров в студии IW сканируют, чтобы добавить в игру. Я бы хотел Эминема или Тейлор Свифт. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Почему на Xbox нельзя отключить кроссплей? Отвечает Ubisoft Как я вам часто и говорил, это инициатива Microsoft, им важно, чт
Почему на Xbox нельзя отключить кроссплей? Отвечает Ubisoft Как я вам часто и говорил, это инициатива Microsoft, им важно, чтобы кроссплей отключался в самой системе, а не в игре. Но почему если это сделать не получается найти игру? Скорее всего потому что пул игроков, которые отключили кроссплей очень небольшой и поэтому игра технически ищется, но ужасно долго. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Новый World Series of Warzone объявлен Призовой фонд – миллион долларов, квалификация стартует через неделю Вся информация ту
+2
Новый World Series of Warzone объявлен Призовой фонд – миллион долларов, квалификация стартует через неделю Вся информация тут: https://worldseriesofwarzone.com Визитки за участие в комментах. Удачи всем! Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WS

+1
Новые наборы уже в магазине Берем или нет? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Просто посмотрите на этот геймплей https://youtu.be/OAijB-YTT9E?si=NQF-PGsRxF1cmfTe #Warzone #Реклама

Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/19425 Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Call of Duty в геймпассе с первого дня По информации WSJ, об этом сообщат уже 9ого июня и речь идет именно о Black Ops 6. Буд
Call of Duty в геймпассе с первого дня По информации WSJ, об этом сообщат уже 9ого июня и речь идет именно о Black Ops 6. Будет ли стоить Геймпасс дороже или нет – неизвестно. Вот как вы ответили о влиянии этого на вас: https://t.me/codintel/19387 и https://t.me/codintel/19388 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия #BO6 #COD2024

Ты молодец, что родила И я это уважаю, но у меня каточка с парнями Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Новый набор в магазине Как и всегда никакого реализма, но прикольный, он как фигурка солдатика. Кто-то играл с Action Man? Ка
+1
Новый набор в магазине Как и всегда никакого реализма, но прикольный, он как фигурка солдатика. Кто-то играл с Action Man? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Activision открыла новую студию Это неожиданно, но: – Студия совершенно новая – Находится в Варшаве – Работают ветераны, кото
+1
Activision открыла новую студию Это неожиданно, но: – Студия совершенно новая – Находится в Варшаве – Работают ветераны, которые трудились над The Witcher 3, The Last of Us, Unchanged, Far Cry, Cyberpunk 2077 и другими играми А будет студия делать: Сфокусированную на повествовании ААА игру, которая определит жанр. Что я думаю: Это и есть новый IP: https://t.me/codintel/19403. Почему Варшава? Потому что Польский игродел третий в Европе, после Британии и Франции. А ещё там находится студия IW, которая сделала IW8 (и все последующие версии). Думаю это будет РПГ на IW9, как когда-то давно нам сливали. Почему нужно было увольнять людей из Bethesda, чтобы открыть новую студию? Я не знаю, но надеюсь на лучшее, IW9 потрясающий движок. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия