ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 018 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 018 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 15,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 355 次浏览,首日通常累积 1 693 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 018
订阅者
+124 小时
+57
+1530
帖子存档
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки Смотреть нужно в официальном канале Call
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Оператор боевого пропуска 4ого сезона Старт 29 мая Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать а
+5
Оператор боевого пропуска 4ого сезона Старт 29 мая Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fa
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fastshopbest •Таких цен вы точно нигде не видели⚡️⚡️ Warzone | MW3, Rainbow Six Siege, Ovewatch 2, Diablo IV Прайс-лист Warzone | MW3: • 5000 CP - 999 рублей • 9500 CP - 1199 рублей • 13000 CP - 1499 рублей • 21000 CP - 1999 рублей • 42000 CP - 3699 рублей • 63000 CP - 5399 рублей • Blackcell - 1200 рублей ❗️Есть реферальная система, подробнее в Discord❗️ Все быстро, а самое главное безопасно. За эту покупку ваш аккаунт Activision не заблокируют и CP никогда не уйдут в минус✔️
Уже более 600 довольных покупателей

В какой режим вы играете больше в Warzone? Именно за последние 3 сезона по времени, какие лобби чаще грузили? Игроки WZ Mobile также могут ответить, для всех остальных как и всегда последний вариант ответа
Anonymous voting

Никакого рейтинга на Урзыкстане Об этом сказал Чарли, надеюсь информация не подтвердится. В любом случае странное решение. Ка
Никакого рейтинга на Урзыкстане Об этом сказал Чарли, надеюсь информация не подтвердится. В любом случае странное решение. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #Rank

Увидел ваши варианты и мне кажется будет не так Нудно вспомнить слух про COD подписку, который фигурировал еще до сделки. Я думаю что будет: – Базовый геймпасс – Ультимейт – Ультимейт + COD, на 7$ дороже в месяц, но вы получаете все игры серии COD, включая новейшую и какие-то плюшки типа СР каждый месяц

Отдельный геймпасс для Call of Duty Инсайдеры говорят, что для добавления Call of Duty в геймпасс добавят новую версию и толь
Отдельный геймпасс для Call of Duty Инсайдеры говорят, что для добавления Call of Duty в геймпасс добавят новую версию и только в ней можно поиграть в колду. Интересно что они придумают. Ждём. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/19425 Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Это именно Black Ops 6 Так сказал Charlie Intel, ему точно можно верить. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиско
Это именно Black Ops 6 Так сказал Charlie Intel, ему точно можно верить. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #COD2024

Новый гость в студии Infinity Ward На этот раз, это известный рэпер. Скорее всего всех этих артистов, спортсменов, блогеров в
Новый гость в студии Infinity Ward На этот раз, это известный рэпер. Скорее всего всех этих артистов, спортсменов, блогеров в студии IW сканируют, чтобы добавить в игру. Я бы хотел Эминема или Тейлор Свифт. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Почему на Xbox нельзя отключить кроссплей? Отвечает Ubisoft Как я вам часто и говорил, это инициатива Microsoft, им важно, чт
Почему на Xbox нельзя отключить кроссплей? Отвечает Ubisoft Как я вам часто и говорил, это инициатива Microsoft, им важно, чтобы кроссплей отключался в самой системе, а не в игре. Но почему если это сделать не получается найти игру? Скорее всего потому что пул игроков, которые отключили кроссплей очень небольшой и поэтому игра технически ищется, но ужасно долго. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Новый World Series of Warzone объявлен Призовой фонд – миллион долларов, квалификация стартует через неделю Вся информация ту
+2
Новый World Series of Warzone объявлен Призовой фонд – миллион долларов, квалификация стартует через неделю Вся информация тут: https://worldseriesofwarzone.com Визитки за участие в комментах. Удачи всем! Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WS

Просто посмотрите на этот геймплей https://youtu.be/OAijB-YTT9E?si=NQF-PGsRxF1cmfTe #Warzone #Реклама

Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https
Пора смотреть лигу, чтобы получить награды Сегодня можно получить награды с картинки, все награды можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/19425 Смотреть нужно в официальном канале Call of Duty, не забудьте связать Activision ID и YouTube в настройках YouTube. Вот ссылка: https://youtube.com/@codleague?si=99pqcsE1CYhNR3im Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

Call of Duty в геймпассе с первого дня По информации WSJ, об этом сообщат уже 9ого июня и речь идет именно о Black Ops 6. Буд
Call of Duty в геймпассе с первого дня По информации WSJ, об этом сообщат уже 9ого июня и речь идет именно о Black Ops 6. Будет ли стоить Геймпасс дороже или нет – неизвестно. Вот как вы ответили о влиянии этого на вас: https://t.me/codintel/19387 и https://t.me/codintel/19388 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия #BO6 #COD2024

Ты молодец, что родила И я это уважаю, но у меня каточка с парнями Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Новый набор в магазине Как и всегда никакого реализма, но прикольный, он как фигурка солдатика. Кто-то играл с Action Man? Ка
+1
Новый набор в магазине Как и всегда никакого реализма, но прикольный, он как фигурка солдатика. Кто-то играл с Action Man? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Activision открыла новую студию Это неожиданно, но: – Студия совершенно новая – Находится в Варшаве – Работают ветераны, кото
+1
Activision открыла новую студию Это неожиданно, но: – Студия совершенно новая – Находится в Варшаве – Работают ветераны, которые трудились над The Witcher 3, The Last of Us, Unchanged, Far Cry, Cyberpunk 2077 и другими играми А будет студия делать: Сфокусированную на повествовании ААА игру, которая определит жанр. Что я думаю: Это и есть новый IP: https://t.me/codintel/19403. Почему Варшава? Потому что Польский игродел третий в Европе, после Британии и Франции. А ещё там находится студия IW, которая сделала IW8 (и все последующие версии). Думаю это будет РПГ на IW9, как когда-то давно нам сливали. Почему нужно было увольнять людей из Bethesda, чтобы открыть новую студию? Я не знаю, но надеюсь на лучшее, IW9 потрясающий движок. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия