es
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

Ir al canal en Telegram

чил энд фрил

Mostrar más
4 049
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
-230 días
Archivo de publicaciones
представляете, стоило только отказаться от мяса, как тут же стали сыпаться заказы на фриланс

одмины каналов стараются как можно больше допустить ошибок в тексте, чтобы после смерти их не смогла скопировать нейронка

не придумал шутку простите

#insprrrrr https://saw.earth обратный пример, когда навигация не стакающаяся, а убывающая. впервые такое вижу. и не уверен, что всем удобно читать так. но любопытно. а еще забавно, что при клике на логотип он падает и потом ты его в подвале находишь

#insprrrrr https://bramvanderbeke.com очень нравится как выглядит эбаут. таким острозубчатым позвоночником. и обратите внимание, как стакаются пункты навигации слева при скролле. сейчас еще пример покажу

так, москва, надеюсь все у всех ок и вы в безопасности. берегите себя, пожалуйста

это я к чему, нам в Афише нужен кто-то в помощь поверстать хтмл баннеры для сайта, на аутсорсе. может кому интересно, напишите @plashch

#insprrrrr https://icd.teachinginter.net приятный стилек для курса слэш учебника по хтмл кодингу

#insprrrrr но пока моими фаворитами за все время остаются эти три https://balance.ifz.me (можно попереключать года) https://iterations.online https://riddle.fyi

‘я твёрд в своей гибкости, я пластилиновый камень’ конечно, хотел бы я рассказать вам, что мы с Андреем хорошо знакомы, но это неправда. эпизод нашей предельной близости, то недолгое время когда мы делили двор в моих любимых хамовниках, был непродолжительным и не сказать, что ярким. максимум мы однажды взяли одно такси на двоих и пока ехали болтали о том о сем тем не менее, мне приятно думать, что связь мы кое-какую поддерживаем. хоть и не напрямую. и несмотря на то, что я не очень по стендапу, могу сказать, что Андрей сильно выделяется из рядов тех, чьи шутки в основном про сиюминутную ржаку и бытовуху в духе ‘а вот моя девушка такое учудила, вы бы знали’ поэтому очень рекоменду, если вы еще не, посмотреть последний концерт. это что-то глубже, про сложное но по-доброму. а не так как я. особенно если вы славили лютого кринжа с того, что я тут недавно писал. я просто так не умею и от этого завидую сильнее спасибо, Андрей https://youtu.be/wjuvaaxccAQ

Repost from N/a
Бублик без дырки, но с дыркой. В 2009 начертил сушку пружину (бублик). Midjorney в 2024 наконец дорисовал.
+1
Бублик без дырки, но с дыркой. В 2009 начертил сушку пружину (бублик). Midjorney в 2024 наконец дорисовал.

виктимблеймин это плохо. я все понял. простите. зашел не в ту дверь вчера

(удалю комментарии через час)

вердикт
Anonymous voting

уточню и разойдемся на этом да, так случилось, что я разделяю виды насилия. и какое-то насилия я считаю более тяжелым, какое-то просто тяжелым. например, самостоятельно приняла решение поехать на вписку к мутным типам курить траву и веселиться, где все закончилось надругательством надо тобой, это ужасно, но не равно тому, когда у тебя изначально не было никакого выбора, как например, в домашнем насилии, школьном булинге или когда тебя против твоей воли отправляют на смерть. иногда есть возможность бежать, но чаще всего ты просто терпишь это годами и растешь среди этого все насилие ужасно, но для меня отсутствие и наличие какого-то первичного выбора решающий фактор. и я не могу принять то, что эти ситуации равноценны. простите, те, для этого этот факт обо мне неприятен и оскорбителен

последние интриги петербурга. художника виктора забугу обвинили в изнасиловании. обвинили, как принято, в инсте, с подробным рассказом и скриншотами переписки. в целом, выглядит все серьезно и не в пользу виктора, так что вина практически доказана единственное, что не понимаю в этой ситуации, почему опять виноват я. я и еще примерно девяносто процентов парней, с обычной внешностью и не особо популярных. для кого ситуация, что к тебе на вписку целенаправленно едет малознакомая девушка накуриться и зависнуть, если и не из мира пробужденческих фантазий, то что-то скорее всего единоразовое. после чего с большой вероятностью эта девушка все равно уедет от тебя с более симпатичным другом так что даже возникновение зоны риска маловероятно, не говоря уже о том, что большинство парней не насилуют никого просто потому что. миллион причин но чуть ли не каждый второй репост с подписью ‘как же мужики заебали’. прям все мужики, и прям заебали. и что еще характерно, те, кто подписывают так, тоже не похожи на таких, кто мог бы сорваться и поехать на вписку к забуге курить траву и каждый раз ощущение от такого, что похожие ситуаций (со вписками и тд) случаются в основном между определенным типом мальчиков и определенным типом девочек. которых с каждой стороны далеко не большинство красивые и беззаботные люди живут свои красивые и беззаботной жизни. тасовки, наркотики и тотальный фан. не оглядываясь ни на кого и только для себя самих. до тех пор, пока что-то на фоне их беспечности не случается плохое, после чего вдруг это обязательно должно стать общей проблемой а в чем здесь моя вина и остальных, кто живет другую жизнь? и ради чего здесь впрягаться? чтобы красивые мальчики накуривающие красивых девочек на вписке вели себя более ответственно? чтобы красивые девочки могли без риска ездить на вписки к красивым мальчикам? почему мне навязывается чувство вины за это? —— но что касается забуги, то если все было так, как описано, то это, конечно, зверство и преступление. тут не может быть оправданий. единственное что, хотел бы узнать его версию тоже, может и со скриншотами с его стороны и нет, этим постом я не пытаюсь переложить часть ответственности за случившееся на саму девушку. мой тейк о другом

вообще, если я что-то для кого-то и хочу дизайнить параллельной основной работе, так это еком. сайтики-магазины, особенно для молодых дизайнеров, одежды или украшений. мечта. в стиле того, что я люблю и коллекционирую на арене. так что если у вас есть такие знакомые, рекомендуйте им меня @plashch