1 357
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-330 días
Archivo de publicaciones
1 357
📨 Получено сообщение!
Девочки дорогие, что значит ее не любили в первом браке? Вы чем думаете когда пишите такие слова девушке, начните уважать уже друг друга, вас не должно волновать кто ее любит, а кто нет))
1 357
Нет еще, нет такого. И плюс сейчас уже боишься знакомиться с кем либо😂
Кто то нас любит, а кто то нет)
1 357
📨 Получено сообщение!
Появился ли тот самый человек? Который любит и поддерживает
Слышала вас не любили в первом браке
1 357
По натуре я очень общительный человек, если хотят познакомиться и пообщаться я не против
Но лишнего не позволяю, не могу близко подпустить(
В кругу близких всегда комфортно, но и с другими тоже надо же общаться
Не переношу высокомерных людей🥲
1 357
📨 Получено сообщение!
Как относитесь к новым знакомствам? С девушками? Или предпочитаете находится всегда в компании близких, и чувствую дискомфорт с незнакомыми?
1 357
Чони ма я весила 130 кг и сейчас для меня я идеальна
Комплексов вообще нет почти
Любите себя такой какая вы есть
И не худейте для кого-то, думайте только о себе и о своем здоровье
Когда полюбите себя, тогда и все вокруг буду так же восхищаться вами❤️
1 357
📨 Получено сообщение!
Абсолютно не хейт, сама в лишнем весе, Вы довольны своим внешним видом? Не пробовали худеть? Или как принять себя?
1 357
Вопросы есть еще?😂
Ма раиси свежий воздух девочки 😂
Шучу конечно) работаю по чуть чуть
Учебы забросила если честно, была бы хорошим психологом
Хобби у меня их полно
Верховая езда, плаванье, танцы и другое
Все под настроение❤️
1 357
Будьте с теми, чьи глаза могут показать вам, как сильно они вас любят, без единого слова.
1 357
А насчет Мунисы это она отписалась
После развода она дала понять что ей не хватает энергии на меня и нее много проблем, не хотела больше дружбы вот и разошлись
Это нормально, люди приходят и уходят, хотя 10 лет дружбы это не легко, но я смогла отпусти наконец то
Все что не случается все к лучшему
Не знала что следите на кого я подписана😂
1 357
Девочки Азиза вышла замуж и у нее все хорошо
То что не в инсте ее, ей не разрешают, но мы общаемся и все хорошо
Просто чихелай одам шу мекна и много забот и тд
1 357
📨 Получено сообщение!
Где ваша подруга Азиза? Еще видела отписались от Мунисы( что такое вы были неразлучны
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
