es
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Ir al canal en Telegram
1 351
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-830 días
Archivo de publicaciones
А насчет Мунисы это она отписалась После развода она дала понять что ей не хватает энергии на меня и нее много проблем, не хотела больше дружбы вот и разошлись Это нормально, люди приходят и уходят, хотя 10 лет дружбы это не легко, но я смогла отпусти наконец то Все что не случается все к лучшему Не знала что следите на кого я подписана😂

Девочки Азиза вышла замуж и у нее все хорошо То что не в инсте ее, ей не разрешают, но мы общаемся и все хорошо Просто чихелай одам шу мекна и много забот и тд

📨 Получено сообщение! ⁨Где ваша подруга Азиза? Еще видела отписались от Мунисы( что такое вы были неразлучны⁩

📨 Получено сообщение! ⁨+992 93 521 5351 Акаи Мухаммад магазин 14 садбарг доставка доран любой намуди брюк доран⁩

Нука помогаем девочки мои Я знаю вы лучшие🥹❤️

📨 Получено сообщение! ⁨апачон, хамича прсен дхтаракора, ки магазин медона онлайн ки брюки клёш фруша . Мне очень нужно , нет возможности выходить из дома . Буду очень благодарна ❤️⁩

Блин почему столько негатива ором🤣

📨 Получено сообщение! ⁨Хай ами гапа ростш Доган бгираншон тема мекнан Бкш Бубаша ами саволота Мон ором хов брем⁩

Такой же ник) Bubasha.r

📨 Получено сообщение! ⁨А можно ваш инст и подписаться?)⁩

Не выходите за того вас не любит Мужчина должен любить больше чем женщина Он должен делать все что бы она улыбалась Урок такой не терпела бы столько лет)

📨 Получено сообщение! ⁨Какой урок отвлекли от первого брака?⁩

Резюме рои кнен🤣 Если честно шучу, на данный момент есть страх💔

📨 Получено сообщение! ⁨Биен мо хдмон келинтон кнем Вы такая хорошая ихе дхта ози камай❤️⁩

Вместо меня дхтаро гизала шидестан Вы что не надо трепать моим девочкам нервы🙂‍↔️

📨 Получено сообщение! ⁨Ну развелась она и что?Каждая женщина имеет право быть счастливой,в том числе и Махбуба,желаю ей обрести крепкий брак с настоящим мужчиной А те кто осуждают,вы не застрахованы от развода,ясно?Лучше своим делом займитест⁩

Уже бисер савол додестан насчет этого, и тут и в инсте Да девочки мы развелись Но с Тасминой я в хороших отношениях и принципе со всеми Так получилось нет детей)

📨 Получено сообщение! ⁨Вы же были замужем за брата Тасмины, вы что развелись?😳💔⁩

Абсолютно да)

📨 Получено сообщение! ⁨Ваще сердце свободно?⁩