es
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Ir al canal en Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Mostrar más
3 013
Suscriptores
Sin datos24 horas
-187 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
🗣Друзья, это не реклама, спустя год решил снова открыть доступ БЕСПЛАТНО на две недели в наш закрытый клуб ArtTrade PLUS. ⏺Сейчас на рынке открывается новое время для новых сделок, в PLUS они выходят быстрее и чаще, чем в канале ArtTrade! ⏺В этот канал будет добавлено множество новшеств, так как за этим комьюнити теперь будут стоять я и моя команда профессиональных анатиликов📈 ⏺За этот год мы собрали множество обратной связи от вас, чтобы сделать наиболее комфортное и доступное сообщество инвесторов и трейдеров.
💬Набор откроется уже завтра, не пропустите эту уникальную возможность заработать на этом тяжёлом рынке😉
#Не_Реклама

📦Озон +4% с утреннего поста от 100ема на дневном графике. 🗣Спекулятивно есть смысл частично закрыть позицию и перевести сто
📦Озон +4% с утреннего поста от 100ема на дневном графике. 🗣Спекулятивно есть смысл частично закрыть позицию и перевести стоп в безубыток, свою инвест позицию продолжаю держать дальше, готов докупать ниже в случае чп📊

Repost from N/a
🪨Мечел находится на поддержке + по rsi конвергенция + перепроданность, на потенциальном отскоке рынка тоже может показать сп
🪨Мечел находится на поддержке + по rsi конвергенция + перепроданность, на потенциальном отскоке рынка тоже может показать спекулятивный рост в район 200📈 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX 200ема на недельном графике, выступает сильной поддержкой, пока видим реакцию, что ниже не пускают, наблюдаю📊 #Мысл
🏛#IMOEX 200ема на недельном графике, выступает сильной поддержкой, пока видим реакцию, что ниже не пускают, наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

🏛Индекс мосбиржи. Где дно? 🗣Доброе утро! Ждём открытия, интересно посмотреть, как будет идти ход торгов. ⏺Подходим к зоне п
🏛Индекс мосбиржи. Где дно? 🗣Доброе утро! Ждём открытия, интересно посмотреть, как будет идти ход торгов. ⏺Подходим к зоне поддержки, которую указывал ранее 2900-2850, это сильная зона, тут можем увидеть постепенный отскок по компаниям, так как многие уже торгуются при конвергенциях и перепроданностях🕯 ⏺Мы уже находимся в зоне для аккуратных докупок сильных компаний (вк, лукойл и др.) Если не будет дополнительного негатива, то ожидаю возврат выше 3000 и уход ближе к 3100. ⏺Если идём по этому позитивному сценарию, что мы находимся в зоне около дна и видим отскок, то главное смотреть за объемами, является ли этот рост не ложным. В любом случае не перегружайте портфель покупками и тем более шортами📊

🏛Мысли по индексу мосбиржи, также мысли по коррекции в 📦Озоне, озвучил в утреннем, видео разборе. 11.07 из важного у нас:
💰АФК «Система» опубликует финансовые результаты по МСФО за I квартал 2024 г. 📱МТС представит финансовые результаты по МСФО за I квартал 2024 г. ✈️Аэрофлот — опубликует операционные результаты за июнь 2024 г. 🛢США хотят закупить нефть для стратрезервов по цене ниже 80$ (в этот диапозон нефть могут тянуть в среднесроке)
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции #IMOEX #OZON #Мысли #НеИИР

🥇Золото смотрится на данный момент лонгово, по RSI ничего критичного, облако скользящих зелёное + индекс доллара может уйти
+1
🥇Золото смотрится на данный момент лонгово, по RSI ничего критичного, облако скользящих зелёное + индекс доллара может уйти ниже (обратная корреляция с сырьем). 🗣Может сходить на тест 100 или 200ема (2360-2350) на часовом графике, но цели к 2380/2400/2420 актуальны, в долгосроке ожидаю, что можем увидеть в районе 3000📊 #Мысли #НеИИР #Gold #DXY

⛽️Евротранс имеет малую историю графика, чтобы более детально разбираться в графике, из того что мы имеем, это выход из треуг
⛽️Евротранс имеет малую историю графика, чтобы более детально разбираться в графике, из того что мы имеем, это выход из треугольника вниз📉 🗣На данный момент актив переходит в перепроданность + конвергенция + подходим к наклонной и горизонтальной поддержке. ⏺С фундаментальной стороны потенциальное снижение дивидендов от доли чистой прибыли, ранее выплаты были от 75%, будет от 50%, что уменьшит интерес инвесторов. ⏺Из ближних поддержек выделю круглые значения чисел 120/110 основной сильный уровень выделил бы 100, нужно будет смотреть за реакцией, пока позитива мало📊 Не забывайте ставить реакции #EUTR #Мысли #НеИИР

🏛Разбор индекса мосбиржи локально 🥇Разбор краткосрочных, потенциальных движений в золоте и индексе 💵DXY ❓Из важного у нас сегодня: 🇺🇸Запасы сырой нефти в США (от этого зависит потенциальные движения в нефти, которая влияет на наш рынок) - 17:30 мск 🇷🇺Данные по инфляции (ИПЦ) (Данные дадут дополнительную информацию для прогнозов по ключевой ставке) - 19:00 мск ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Также готовлю текстовый разбор к этому видео #IMOEX #GOLD #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок продолжает находиться под давлением продавцов, но можем увидеть техни
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок продолжает находиться под давлением продавцов, но можем увидеть технический отскок, но нельзя торопиться с откупами. ⏺Из важных уровней у нас поддержка 3040-3000-2980, а сопротивлением выступают уровни 3050-3080-3100, продолжаю наблюдать📊 ⏺Далее выложу несколько разборов графиков, всем прекрасного дня! #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Все также считаю правильным решением не торопиться с новыми покупками, индекс находится на подде
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Все также считаю правильным решением не торопиться с новыми покупками, индекс находится на поддержке 3050-3000 + если мы учитываем див гэп сбера, то надавят ещё сильнее. ⏺В идеале после див гэпа сбера увидеть еще коррекцию в район 2900-2800, там бы я уже с бОльшей уверенностью добирал активы, пока также наблюдаю и держу кеш на готове📊 #Мысли #НеИИР

💿#NLMK вижу сейчас два сценария движения цены🤨 🗣Актив находится внутри нисходящего треугольника из которого с бОльшей веро
💿#NLMK вижу сейчас два сценария движения цены🤨 🗣Актив находится внутри нисходящего треугольника из которого с бОльшей вероятностью происходит выход ниже, но на дневном графике у нас образовалась перепроданность, что говорит о вероятности отскока. ⏺В активе сейчас главное наблюдать за тем, как будет удерживаться зона 173-170, если пробьют, то увеличивается вероятность ухода к 160, если удерживают, то первое сильное сопротивление 183📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открылись негативно, все также пока наблюдаю. Из сопротивлений у нас 3120-3150, а поддержки зоны
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открылись негативно, все также пока наблюдаю. Из сопротивлений у нас 3120-3150, а поддержки зоны 3100-3080, не торопимся. ⏺Собираю портфель из облигаций на днях будет готов, сегодня также продолжу разбирать компании из комментариев, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

Как пользоваться аналитикой канала ArtTrade?
1.
Я практически всегда рассматриваю несколько сценариев движения цены (негативный и позитивный), их нужно всегда учитывать при сделках.
2.
Обращайте внимание на дистанции прогноза (среднесрок, долгосрок, краткосрок)📊
3.
Также я указываю несколько целей в активе, когда цена доходит до целей, необходимо частично закрывать позицию и переводить стоп в безубыток.
4.
Если вы что-то не понимаете из постов, то большинство информации вы можете найти на нашем обучающем канале https://t.me/ArtTradeAcademy 🤓
5.
Если у вас есть вопросы, то обязательно задавайте их в комментариях🤝 #Пользование_каналом

▶️Друзья, записал первое видео на ютуб с разбором компаний из комментариев, буду рад вашим лайкам и подпискам на канал 🗣Тайм коды к видео 00:00 🏛#IMOEX 02:17 ⛽️#LKOH 03:50 ⛽️#GAZP 05:31 💿#NLMK 06:45 🔋#FEES 08:22 📱#VKCO 10:20 Вывод по рынку 👉Ссылка на видео https://youtu.be/XnqCX1QT5EE
⏺Также хотел бы дополнить, что многие прогнозы я рассматривал при позитивной конъюнктуре рынка, если все же на заседании будет негатив, то часть прогнозов необходимо будет обновить, слежу за рынком📊

🏛Индекс мосбиржи разбор ситуации🤔 🗣До конца июля сильных движений по рынку не ожидаю и сейчас сложная задача это просто выжидать и не делать ничего лишнего. ⏺10 июля у нас данные по ИПЦ на июнь, а 11 июля уже див отсечка сбера, тут как и писал ранее нужно будет наблюдать за покупками📊 ⏺26 июля у нас заседание ЦБ, с бОльшей вероятностью мы увидим повышение, в рынок закладывают повышение на 1-2%, тут важно понять дальнейшие действия ЦБ. ⏺Безусловно есть вероятность и позитива, что ставку трогать не будут, а будут снижать инфляцию другими инструментами, но все же считают, что будет повышение📉 ⏺Сейчас все также более интересны облигации и вклады, среднесрочный портфель по акциям у нас собран, остаток кеша в облигациях, вкладах + вим ликвидности и немного кеша оставил на спекулятивные сделки. 💬Друзья, не торопимся, ждём более явных сигналов для движения рынка, обо всем сообщаю🤝 #IMOEX #НеИИР #Мысли

Repost from N/a
📱ВК - Что делаю, пора ли продавать? 🗣Я все также считаю, что продавать вк не имеет смысла, если вы, как и я взяли её в сред
📱ВК - Что делаю, пора ли продавать? 🗣Я все также считаю, что продавать вк не имеет смысла, если вы, как и я взяли её в среднесрок/долгосрок. Компания все также остаётся перспективной и имеет потенциал роста выше🕯 ⏺Сейчас в целом рынок тяжёлый для роста и переоценка вк не происходит, но считаю, что через год/два я не пожалею об этой покупке ⏺По технике для уверенного роста, хочу увидеть пробитие белой наклонной, и после пробития и закрепления выше 600 откроется дорога к 700/800, держу дальше📊

🏛#IMOEX утренние мысли 🗣Доброе утро, друзья! Индекс у нас открылся позитивно, из сопротивлений выделю зону 3180-3200, а под
🏛#IMOEX утренние мысли 🗣Доброе утро, друзья! Индекс у нас открылся позитивно, из сопротивлений выделю зону 3180-3200, а поддержка уровни 3150-3120-3100, ждём див. отсечку сбера и заседание ЦБ, не тороплюсь. ⏺Спасибо всем за актив под прошлым постом, сегодня запишу видео с разбором компаний, всем прекрасного дня🤝 #Мысли

❗️Друзья, всем здравствуйте! Пишите активы, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал и задавайте ваши вопросы про финансовые ры
❗️Друзья, всем здравствуйте! Пишите активы, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал и задавайте ваши вопросы про финансовые рынки🤝 Не стесняйтесь задавать вопросы, я всегда рад их видеть и не забывайте реакции под постом😉 #Вопрос_Ответ

🏛#IMOEX сделали тест уровня 3100 + закрыли гэп, важно посмотреть на каких отметках закроется сегодня рынок, продолжаю наблюд
🏛#IMOEX сделали тест уровня 3100 + закрыли гэп, важно посмотреть на каких отметках закроется сегодня рынок, продолжаю наблюдать на объемами📊 #Мысли