Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
Ir al canal en Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
Mostrar más6 288
Suscriptores
+124 horas
+557 días
+12030 días
Archivo de publicaciones
+1
MX
Идеальная отработка сценария, что я рисовал на прошлой неделе.
Полагаю, нам бы откат и можно расти дальше.
MIX для ориентира
Что ж.
Практически все сделки закрыты, пора подводить результаты и объявлять традиционный пятничный ДЗЫНЬ! 🍷
Всем хороших выходных!
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
TTF
Вчера давал график, очень быстро отработали уровни, сверху вниз чуть больше чем за 30 мин...
Лонга почти тут нет, если и пойдем может немного.
Здесь замечу, что выводы делаю по имеющимся на сейчас данным. Надо смотреть что будет при открытии.
MX (мини фьюч)
Тут почетче.
Нарисовал идеальную картину как хотелось бы. Как будет в жизни, узнаю завтра
+1
РТС
На нем ровным счетом ничего. Свечки с тенями по низам и верхам. Триггеров нет, уровней рядом нет.
Впрочем на МИХ тоже самое - пусто. Но на нем правда сегодня шорт был.
На МИХ вот такая штука, но как ее расторгуют?
Идеально бы пробить вниз, загрузиться и наверх))
Но это скорее всего только завтра увижу
+1
Валюта
Технически структура шортовая. Но например на юане еще есть пара уровней сверху, сегодня протестировали лишь 11,145
Нефть
Мои уровни на графике. Структура так себе, уровни близко, не знаю что из этого выйдет.
NG ММВБ
Заракетили в уровень 2,815, от которого удалось взять откат вниз к 2,765.
Внизу еще есть несколько уровней, при их тесте буду смотреть лонг реакцию будет ли.
Какао ММВБ
Да, мои догадки подтвердились, стояли под уровнем - пробой и тест 334, достаточно ювелирно.
Сейчас могу предположить, что откат идет в райоен 319,5 (конечно могут и чуть ниже), но что важно, судя по триггерам, лонг еще может продолжиться...
Золото ММВБ
Ракета заряжена по самые самые. Можем уже скоро двинуть и очень сильно. Я полагаю, что будет сильный шорт.
Могу конечно же ошибаться с интерпретацией. Смотрите сами.
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
КОФЕ
не знаю, торгует ли его кто-то.
Если НЕ торгуете, то реакцию, пожалуйста не ставьте.
Полагал что возможен лонг, но структура м1 не менялась, но сеодня появилась сопля с обьемом, неплохой знак + триггеры за лонг так и не ушли.
Так что дело за структурой.
TTF
https://t.me/trader_pattern_chat/232187
В 13:12 писал о возможно развороте. График показывает в очередной раз, что торопиться не стоит, надо выждать.
Справедливости ради, хорошей точки на вход не давали, только поздно, где зеленый круг.
Осмелюсь предположить, что рост может продолжиться, но скорее всего не так сильно. Опять же очень важно, что будет до 10 утра завтра.
Какао
Что с какао? А что с ним - тест давали 316,4 и проторгока под уровнем, а что это значит? Правильно. Ничего хорошего для шорта. Обычно предвестник пробоя наверх, а там 334.
Доп триггеров нет.
Замечу, что шорт не исключаю, тоже может быть, просто стоять под уровнем это +1 к пробою так сказать.
НорНИкель, вчера писал пр онего, дошли до 130, постукались. Пока не ясно будет ли пробивать наверх.
+1
MIX дошли до 265500.
На MX (мини) вчера писал про тест 2682.5? дал график м1, шорт прошелся до уровня 2650. Их вроде вчера тоже показывал.
На завтра идей особо нет, скажу только, что скорее всего вниз пойдем. Несколько противоречит РТСу, но там валюта еще в деле.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
