Афина С. 💋
Ir al canal en Telegram
💌 Ютуб-канал: https://youtube.com/@afina_strimbinu?si=uG_DTzdjxCJV3Ovy 💌 Инста: https://www.instagram.com/study_strim?igsh=MXZiZG84YXo0dXF0aQ== 📩 По поводу рекламы/бартера: https://t.me/str_afina
Mostrar más1 553
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
1 553
Ребята, я не верю, что через месяц ЕГЭ…
Мне это всю жизни казалось чем-то далеким и абстрактным, а оно уже буквально в спину дышит
Больше всего переживаю за химию и она самая первая как-раз🫣
Хочу перейти отметку ~6-7 часов подготовки в день, но пока не понимаю, как это успевать, сном из принципа не пренебрегаю))
1 553
На днях открыла для себя приложение, которое позволяет засекать время и отслеживать сколько в среднем я трачу на один предмет и в целом на подготовку за весь день📝⏱️
Отчитываюсь за сегодня!
🌱 Приложение YPT, кому интересно)
1 553
Я наконец-то решилась поделиться этим в Инстаграм. 2 месяца не могла этого сделать, так как это событие было для меня максимально неприкосновенным и сокровенным. Здесь вас гораздо меньше, поэтому поделиться было чуточку проще🥺
Я вернулась в блог в Инстаграм и надеюсь, что больше не уйду!
1 553
Завтра будет месяц, как ушла Мисси💔
Что могу сказать про свое состояние сейчас?
Более менее наступила стадия принятия. Но самое интересное, что она начала мне последнее время сниться. Каждую ночь. Видимо мой мозг окончательно пытается отпустить ее, не знаю.
Иногда очень тоскливо, что я прихожу со школы и никого нет. Больше нет тех моментов, которые наполняли мои дни раньше. Слишком большой срок мы прошли вместе, поэтому сколько бы я ни пыталась, по-быстрому отпустить ее не получится.
1 553
Всем привет! 🤍
Наконец-то наступили весенние каникулы) Неужели теперь можно высыпаться🥹
Еще у меня есть хорошая новость для вас! Я потихоньку возвращаюсь в блог в Инстаграм
Чтобы вы понимали, я выпала оттуда почти на 2 месяца, поэтому возвращаться дико непривычно))
1 553
Буду честна, химия пока дается тяжеловато. Баллы далеки от желаемых, а времени остаётся мало. Больше делаю ставки на биологию и русский.
Сейчас я просто фигачу. Каждый день. И я как никогда уверена в себе и не позволяю себе сомневаться в своем потенциале, не позволяю себе называть себя глупой, говорить, что «я плохо сдам». Абстрагируюсь от тревожных высказываний одноклассников по поводу приближающихся экзаменов.
Я просто держу курс на свой успех. Все получится! 🫂
1 553
Очень самоотверженным поступком было взяться за разбор 34 задачи за 2,5 месяца до ЕГЭ
Когда решаю, прям чувствую как каждая извилинка в моем мозге включена в работу 😅
1 553
Всех девушек поздравляю с 8 марта❤️🫂
Мы с вами самые красивые, самые умные и самые сильные!
1 553
Пообещайте мне, пожалуйста, что прямо сейчас вы подойдете и со вселенской любовью обнимете своего песика/кошечку, кого угодно
Цените, очень-очень цените время, пока они рядом с вами, потом будет поздно. Искреннее любите жизнь за то, что ваши близкие и питомцы живы и здоровы. Это настоящее богатство. А остальное — наживное, там все можно решить и изменить. А вот чью-то жизнь не вернешь. И не изменишь уже ничего.
1 553
Мое эмоциональное состояние сейчас оставляет желать лучшего — какое-то время может быть более менее, а через 5 минут меня настигнет какое-то счастливое воспоминание и вот я уже купаюсь в слезах. Даже сейчас.
До конца нет осознания. Знаете, я привыкла к ощущению, что когда родителей не было дома, то я все равно не чувствовала себя одной в квартире, была она. А сейчас я прохожу мимо прихожей, мимо пустой прихожей. Никто не лежит возле двери.
Никто не откроет носом комнату, не подойдет и не лизнет руку, пока я занимаюсь.
Никто не будет попрошайничать морковку, когда мама готовит суп.
Я больше никогда не смогу ее коснуться, погладить, почесать живот.
Никогда больше не смогу услышать «Мисси, догоняй Афину!» и бежать по снегу, а она бы обгоняла меня. Никто не ткнет носом мою варежку.
Хочется просто выть от боли, у меня дрожат руки. Пустота на душе, голимая пустота и потерянность.
Ощущение, что это все не по-настоящему. Стадия принятия еще не наступила.
1 553
16.11.2011 - 26.02.2023
Моя душа, моя маленькая щеня, моя Мисси💔
Я выросла с тобой, не представляю жизнь без тебя. Не передать, какую боль и пустоту я чувствую сейчас. Сердце разрывается.
Я люблю тебя, очень-очень сильно люблю! Моя душа навсегда с тобой.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
