es
Feedback
belastro | Лёха про астро и маркетинг

belastro | Лёха про астро и маркетинг

Ir al canal en Telegram

Тот самый, кто делает крутые прогнозы и обучения на кубиках 🎲 читай про них в закрепе Здесь адекватная эзотерика и маркетинг А еще учу, консультирую, мотивирую, смешу, живу ❤️‍🔥 Предложения: @belastroo inst: https://instagram.com/

Mostrar más
878
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 0 canales
mayo '26
+24
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+21
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+32
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+32
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+35
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+36
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+40
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+45
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+22
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+23
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+18
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+26
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+25
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+32
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+34
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+26
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+11
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+18
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+20
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+109
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+156
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+68
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+13
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+34
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+137
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+34
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+21
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+85
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+122
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+49
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+78
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+85
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+50
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+52
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+62
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+108
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+219
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+69
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+77
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+137
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+795
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+4
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Мой прадед, Пучагин Алексей Иванович до сих пор в голове не укладывается, что моя мама проводила время с ним в деревне, разго
Мой прадед, Пучагин Алексей Иванович до сих пор в голове не укладывается, что моя мама проводила время с ним в деревне, разговаривала и тд, с человеком, который родился еще в Российской Империи. И это мой прадед, просто вау! Родился в 1913 году, в селе Волчиха (Нижегородская область), был отцом троих детей, в том числе моей бабушки Прасковьи Ушел на фронт в июле 41го года, попал в танковые войска и прошел всю войну За это время он побывал в Сталинградской области, Орловской, и наверняка еще где-то, мама просто не знает где Вернулся с орденом Красной Звезды.
В боях 20-24.П.43г. в районе Городище Орловской обл. при выполнении боевого приказа командования в составе танкового экипажа т Пучагин подавил огонь 2-х минометов противника, расстрелял до 30 вражеских солдат и офицеров. Когда танка был подбит вражеским снарядом т Пучагин под огнем противника исправил повреждение гусеницы и вернул танк в строй
Говорить о войне не любил. Всегда молчал. И, конечно, вернулся не таким, как раньше С маминых слов, принес после войны шоколад. А дети не понимали, что это такое и испугались, ведь для них сладостью была запеченная свекла. После войны деду предлагали стать председателем колхоза. Он отказался со словами «Идите к черту секретари все. Я вам свободу сделал, дальше сами». Предполагаемо, был разочарован в системе и ее строе, что-то случилось во время службы, что его задело. Достоверных данных нет С моей прабабушкой родили и воспитали еще 5 родных детей.
Бабушка Прасковья переехала в Сталинград, там познакомилась с моим дедом. Жили в общежитии на Веселой балке, строили и затем работали на Хим.заводе На лето отправляли детей в Волчиху, собственно мою маму и ее сестру Галину, а также всех других родственников. И там все лето проводили.
Есть куча историй про эти поездки от мамы, потом расскажу как-то)) обожаю семейные истории Собственно, очень горжусь своими предками, историями страны и моей семьи. Знаю, что они боролись за жизнь и свободу, чтобы сейчас мы могли дышать свободным воздухом и были в безопасности. Надеюсь, скоро все вернется в это русло, а пока я буду чтить их подвиги Всех с Днём Победы Если вдруг хотите рассказать историю своих предков - не стесняйтесь ;)

2
С великим праздником, дорогие! 🎖️ Думаю, отличный повод вернутся 😅 Честно, хотел сделать это на масленице, но что-то пошло
С великим праздником, дорогие! 🎖️ Думаю, отличный повод вернутся 😅 Честно, хотел сделать это на масленице, но что-то пошло не так и вот опять прошел месяц хаха)) но уже не буду зацикливаться на том «что случилось», а просто буду вести, как ни в чем не бывало, ну и просвещать вас в свою жизнь обратно Сегодня празднуем 9е мая у семьи. Предпочитаю в такие праздники быть подальше от толпы и поближе к родным 😁❤️ Сегодня вновь расспрашивал свою маму о прадедах, кто где был во время ВОВ, мама вспомнила только своего деда, по ее маминой линии (получается мой прадед по маме) Напишу отдельный пост про это)
0
3
Прием, прием… Кто тут остался, кто на связи? Есть разговор 💭
0