ar
Feedback
belastro | Лёха про астро и маркетинг

belastro | Лёха про астро и маркетинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тот самый, кто делает крутые прогнозы и обучения на кубиках 🎲 читай про них в закрепе Здесь адекватная эзотерика и маркетинг А еще учу, консультирую, мотивирую, смешу, живу ❤️‍🔥 Предложения: @belastroo inst: https://instagram.com/

إظهار المزيد
879
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+32
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+32
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+22
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+26
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+34
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+109
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+156
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+68
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+137
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+85
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+122
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+49
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+78
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+85
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+52
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+62
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+108
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+219
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+69
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+77
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+137
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+795
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+4
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Мой прадед, Пучагин Алексей Иванович до сих пор в голове не укладывается, что моя мама проводила время с ним в деревне, разго
Мой прадед, Пучагин Алексей Иванович до сих пор в голове не укладывается, что моя мама проводила время с ним в деревне, разговаривала и тд, с человеком, который родился еще в Российской Империи. И это мой прадед, просто вау! Родился в 1913 году, в селе Волчиха (Нижегородская область), был отцом троих детей, в том числе моей бабушки Прасковьи Ушел на фронт в июле 41го года, попал в танковые войска и прошел всю войну За это время он побывал в Сталинградской области, Орловской, и наверняка еще где-то, мама просто не знает где Вернулся с орденом Красной Звезды.
В боях 20-24.П.43г. в районе Городище Орловской обл. при выполнении боевого приказа командования в составе танкового экипажа т Пучагин подавил огонь 2-х минометов противника, расстрелял до 30 вражеских солдат и офицеров. Когда танка был подбит вражеским снарядом т Пучагин под огнем противника исправил повреждение гусеницы и вернул танк в строй
Говорить о войне не любил. Всегда молчал. И, конечно, вернулся не таким, как раньше С маминых слов, принес после войны шоколад. А дети не понимали, что это такое и испугались, ведь для них сладостью была запеченная свекла. После войны деду предлагали стать председателем колхоза. Он отказался со словами «Идите к черту секретари все. Я вам свободу сделал, дальше сами». Предполагаемо, был разочарован в системе и ее строе, что-то случилось во время службы, что его задело. Достоверных данных нет С моей прабабушкой родили и воспитали еще 5 родных детей.
Бабушка Прасковья переехала в Сталинград, там познакомилась с моим дедом. Жили в общежитии на Веселой балке, строили и затем работали на Хим.заводе На лето отправляли детей в Волчиху, собственно мою маму и ее сестру Галину, а также всех других родственников. И там все лето проводили.
Есть куча историй про эти поездки от мамы, потом расскажу как-то)) обожаю семейные истории Собственно, очень горжусь своими предками, историями страны и моей семьи. Знаю, что они боролись за жизнь и свободу, чтобы сейчас мы могли дышать свободным воздухом и были в безопасности. Надеюсь, скоро все вернется в это русло, а пока я буду чтить их подвиги Всех с Днём Победы Если вдруг хотите рассказать историю своих предков - не стесняйтесь ;)

2
С великим праздником, дорогие! 🎖️ Думаю, отличный повод вернутся 😅 Честно, хотел сделать это на масленице, но что-то пошло
С великим праздником, дорогие! 🎖️ Думаю, отличный повод вернутся 😅 Честно, хотел сделать это на масленице, но что-то пошло не так и вот опять прошел месяц хаха)) но уже не буду зацикливаться на том «что случилось», а просто буду вести, как ни в чем не бывало, ну и просвещать вас в свою жизнь обратно Сегодня празднуем 9е мая у семьи. Предпочитаю в такие праздники быть подальше от толпы и поближе к родным 😁❤️ Сегодня вновь расспрашивал свою маму о прадедах, кто где был во время ВОВ, мама вспомнила только своего деда, по ее маминой линии (получается мой прадед по маме) Напишу отдельный пост про это)
0
3
Прием, прием… Кто тут остался, кто на связи? Есть разговор 💭
0