es
Feedback
Panamera777

Panamera777

Ir al canal en Telegram

Elina Реклама : @eplkh

Mostrar más
4 069
Suscriptores
-224 horas
-197 días
-4330 días
Archivo de publicaciones
Любящий мужчина не скажет, что ты сильная и справишься, он справится за тебя, для тебя и во имя. Он придет, приедет, прилетит, если будет нужно, и заберет, тебя и твои проблемы. Он не будет скуп на поддержку, в любом ее эквиваленте. Слова, поступки, моральная поддержка. Любимых не втаптывают, не разрушают, не переделывают, не крутят регуляторы для индивидуальных настроек. Есть любовь, в которой ты получаешь опору, а твоё сердце спокойно. ты не просишь много... ты просишь не у того человека🤎

photo content

photo content

Умение по-настоящему принимать человека таким, какой он есть, не пытаясь изменить его с помощью ободрения, манипулирования или принуждения, - это чрезвычайно высокая разновидность любви, которая большинству из нас даётся очень трудно. В основе всех наших стараний кого-то переделать скрыт эгоистичный мотив: убежденность, что, изменив этого человека, мы обретём счастье. В желании быть счастливым нет ничего зазорного, но если мы считаем, что источник счастья не в нас самих, а в чужих руках, - мы отрицаем в себе способность изменить жизнь к лучшему и свою ответственность за это

photo content

Когда некомфортные люди ушли , и вы включили мущщщинские песни

Мы привыкли думать, что чтобы что-то получить, нужно взамен это 'что-то' отдать, потерять, пожертвовать. Мы привыкли думать, что нужно заслужить любовь, хорошее отношение и хорошую жизнь, но Вселенная работает по принципу 'All inclusive', — всё получишь, стоит только распахнуть сердце и протянуть руку. Всё дано по праву рождения, а мы либо принимаем и позволяем этому быть, либо отвергаем. Помни, — ты заслуживаешь любви, счастья и радости по праву рождения, просто потому, что ты есть, а всё остальное, — лишь последствия искусственно созданных мысленных запретов. Что предпочитаешь ты: уничтожать себя по пустякам или засыпать спокойно, отбросив лишние мысли; жить моментом или с оглядкой на окружающих; любить себя или порицать? Нужнo разрешать себе больше. Любовь к себе начинается с мысли, что это чувство не нужно заслуживать, оно уже живёт в твоём сердце🤎

photo content

photo content

любовь живет 3 года?
любовь живёт, пока вы разговариваете, смеётесь, слышите, понимаете и уважаете друг друга, вместе переживаете, трудности, вместе молчите любовь взрослеет и становится мудрее вместе с вами.

Любовь прощает все, кроме низости. Низость убивает любовь, ослабляет даже родственную привязанность; без уважения и верности нет настоящей любви

старайтесь никогда не предавать ближнего,не разбить сердце,не лгите.цените,если с вами рядом любящие и верные люди,уделяйте им время,заботьтесь,не делайте больно тем,кто даже мысленно не пожелает вам зла.будьте надежными,будьте людьми

photo content

photo content

photo content

photo content

Мне очень нравится одна фраза: «Наша жизнь настолько мимолётна, что «завтра» - самое нестабильное, что у нас есть. Мы умудряемся тратить драгоценные минуты на обиды, ссоры, ранящие сердце слова, гордость. Мы забываем сказать друг другу, что любим. Просто сказать. Проснуться утром и поблагодарить Бога за то, что беда обошла нас стороной.» Подумайте о том, как много у вас есть, это всегда будет придавать вам сил. Найдите время, чтобы поблагодарить Бога за всё прекрасное, что он вам уже дал. И, непременно, говорите любимым о любви. Нет «завтра», всё время только «сейчас». 🤍

«Зачем тебе ещё один парфюм?» сказал он. А потом спрашивает: «чем так вкусно пахнет?» 😉 Пусть мужчины не понимают, зачем теб
«Зачем тебе ещё один парфюм?» сказал он. А потом спрашивает: «чем так вкусно пахнет?» 😉 Пусть мужчины не понимают, зачем тебе новый парфюм главное, что понимаешь ты. У нас: Dior, Chanel, Tom Ford, Kilian и многое другое. Все ароматы оригинальные, и на намного дешевле бутиков. 📌 Быстрая доставка 📌 Только оригинал 📌 Бонусы к заказам Заходи: https://t.me/parfume_noir