ch
Feedback
Panamera777

Panamera777

前往频道在 Telegram

Elina Реклама : @eplkh

显示更多
4 072
订阅者
-424 小时
-67
-3430
帖子存档

Любовь прощает все, кроме низости. Низость убивает любовь, ослабляет даже родственную привязанность; без уважения и верности нет настоящей любви

старайтесь никогда не предавать ближнего,не разбить сердце,не лгите.цените,если с вами рядом любящие и верные люди,уделяйте им время,заботьтесь,не делайте больно тем,кто даже мысленно не пожелает вам зла.будьте надежными,будьте людьми

photo content

photo content

photo content

photo content

Мне очень нравится одна фраза: «Наша жизнь настолько мимолётна, что «завтра» - самое нестабильное, что у нас есть. Мы умудряемся тратить драгоценные минуты на обиды, ссоры, ранящие сердце слова, гордость. Мы забываем сказать друг другу, что любим. Просто сказать. Проснуться утром и поблагодарить Бога за то, что беда обошла нас стороной.» Подумайте о том, как много у вас есть, это всегда будет придавать вам сил. Найдите время, чтобы поблагодарить Бога за всё прекрасное, что он вам уже дал. И, непременно, говорите любимым о любви. Нет «завтра», всё время только «сейчас». 🤍

«Зачем тебе ещё один парфюм?» сказал он. А потом спрашивает: «чем так вкусно пахнет?» 😉 Пусть мужчины не понимают, зачем теб
«Зачем тебе ещё один парфюм?» сказал он. А потом спрашивает: «чем так вкусно пахнет?» 😉 Пусть мужчины не понимают, зачем тебе новый парфюм главное, что понимаешь ты. У нас: Dior, Chanel, Tom Ford, Kilian и многое другое. Все ароматы оригинальные, и на намного дешевле бутиков. 📌 Быстрая доставка 📌 Только оригинал 📌 Бонусы к заказам Заходи: https://t.me/parfume_noir

Маленькое колебание между «да» и «нет» — это уже «нет»

100%
100%

photo content

photo content

любимых не откладывают на потом. к любимым бегут, даже если поздно, даже если ссорились. их не меняют, не предают - ни из скуки, ни по глупости. с любимыми говорят честно, даже если больно. им не врут, не делают вид, что всё нормально, когда нет. любимых берегут. хранят. ценят каждую мелочь в них. не ищут, кто лучше. когда по-настоящему любишь - других не хочется. когда любишь - стараешься. каждый день. к любимым спешат. к ним возвращаются. их выбирают снова и снова🤎🤎🤎

😂
😂

Никому из нac не дано предугадать, что c нами случится через десять лет, двадцать, пять, через год, завтра. Kaк бы нам ни хотелось внутренне обманывать себя, мол, это про других, нас-то точно пронесет – не пронесет никого. Paно или поздно все равно это случится. Наверное, главное – успевать сказать: «Я тебя люблю», прощать, мириться, любить сейчас, а не потом. «Пpoтивоположность любви – не ненависть, a безразличие. Противоположность красоты – не уродство, a безразличие. Противоположность веры – не ересь, a безразличие. И противоположность жизни – не смерть, а безразличие и к жизни, и к смерти. От безразличия умирают paньше, чем действительно умиpaют.

Repost from aminkg
photo content

Не учите мужчин, как правильно надо к вам относиться. Они все умеют и знают. Просто ты не та