es
Feedback
НОКТУ

НОКТУ

Ir al canal en Telegram
6 073
Suscriptores
+124 horas
+27 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+59
en 6 canales
mayo '26
+66
en 11 canales
Get PRO
abril '26
+53
en 16 canales
Get PRO
marzo '26
+74
en 12 canales
Get PRO
febrero '26
+131
en 19 canales
Get PRO
enero '26
+116
en 31 canales
Get PRO
diciembre '25
+98
en 10 canales
Get PRO
noviembre '25
+214
en 17 canales
Get PRO
octubre '25
+155
en 17 canales
Get PRO
septiembre '25
+223
en 15 canales
Get PRO
agosto '25
+4 624
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+256
en 11 canales
Get PRO
junio '25
+197
en 12 canales
Get PRO
mayo '25
+349
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+221
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+222
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+270
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+162
en 13 canales
Get PRO
diciembre '24
+1 014
en 26 canales
Get PRO
noviembre '24
+884
en 19 canales
Get PRO
octubre '24
+273
en 12 canales
Get PRO
septiembre '24
+241
en 9 canales
Get PRO
agosto '24
+447
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+194
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+181
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+279
en 6 canales
Get PRO
abril '24
+199
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+221
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+258
en 7 canales
Get PRO
enero '24
+285
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+339
en 13 canales
Get PRO
noviembre '23
+147
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+141
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+145
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+189
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+725
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+157
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+108
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+264
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+77
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+24
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+28
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+461
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+3
23 junio+3
22 junio+3
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+7
17 junio+1
16 junio0
15 junio+4
14 junio+1
13 junio+3
12 junio+2
11 junio+2
10 junio0
09 junio+4
08 junio0
07 junio+5
06 junio+4
05 junio+4
04 junio+2
03 junio+2
02 junio+2
01 junio+1
Publicaciones del Canal
photo content

2
послушал, кайф пиздец но так хочется уже баттл, на котором я не буду умирать нахуй и превозмогать bpm+тюн идеально было бы
послушал, кайф пиздец но так хочется уже баттл, на котором я не буду умирать нахуй и превозмогать bpm+тюн идеально было бы
1 354
3
в моем мерче либо качаться либо ебаться
в моем мерче либо качаться либо ебаться
1 694
4
Sin texto...
1 684
5
пишите в комментах, если ждёте!
1 656
6
я люблю запах конского говна (и не только) делайте с этим что хотите, я не отступлю от своих убеждений
2 055
7
НОКТУ — самый темный и экстремальный артист нашего лейбла. Мы пообщались с анонимным эмси по случаю выхода свежего EP «Вспышк
НОКТУ — самый темный и экстремальный артист нашего лейбла. Мы пообщались с анонимным эмси по случаю выхода свежего EP «Вспышки и состояния» об эмоциональных качелях, баттлах и внутреннем противнике Как ты обычно проводишь воскресенье? Воскресенье я провожу на студии, как и каждый день. Стараюсь как можно больше туда ходить и просто работать, работать и работать. Это одновременно кайф и труд. Жалко только, что за него не платят В чем идея нового релиза «Вспышки и состояния»? Идея заключается как раз в его названии, это мои вспышки и различные состояния. Идея не в том, чтобы разложить ее на какие-то концепты, составляющие, проанализировать, дать историю, а показать запечатленные эмоции и чувства в момент, когда я делал эту музыку. Это похоже на музыкальный импрессионизм, когда ты не стремишься к чему-то классическому, а пытаешься успеть запечатлеть состояние Сложно ли тебе открывать свою более лиричную сторону в творчестве, как в треке «Без тебя»? Единственная сложность раскрытия себя с неожиданных, неоднозначных, уязвимых сторон заключается не во мне. Эта сложность заключается в слушателе, но я никого не обвиняю, только констатирую, что людям сложно принимать новое и они часто смотрят на это новое через призму шаблонов и предрассудков В твоем прошлогоднем видео «Кайф» есть ведьма, лесные чудовища и неразделенная любовь, как работали над этим видео? Это все очень похоже на какую-то фантасмагорию и карусель из чувств, приятных воспоминаний и будоражащих событий. Я даже не вспомню, как проходила эта работа, поскольку был не совсем собой во время процесса, но могу сказать точно, я жесточайше кайфанул, и именно в тот день съемок у меня появилось ощущение, что моя деятельность вышла за рамки хобби Что страшнее, русская сказка или американская глубинка? Русские сказки для меня не страшные, они хоть и бывают немного жутковатыми, но они познавательные, увлекательные и в каком-то смысле даже азартные. А в американской глубинке, как и в любой другой может происходить очень страшное дерьмо, поэтому второе Нравится ли тебе, что баттлы снова стали субкультурой? Мне вообще нравятся баттлы, и они до конца никогда не пропадали, субкультурность баттлов не развеивалась никогда окончательно. Нравится ли мне, что баттлы снова переживают свой расцвет? Да. Я благодарен баттл-рэпу, что он положительно повлиял на мою текстоцентричность, которой мне не хватало. Есть ли у тебя принципиальный противник? Какого-то конкретного человека нет, но если посмотреть на это с пафосно-философской стороны, то конечно это я. Тот я, который ленивый уебок, нытик, слабак, недальновидный мудозвон. Вот этот «я» принципиальный противник для другого «я». С каким лицом под маской НОКТУ смотрит на 2026-й? Я смотрю на 2026-й год с лицом человека, который въебал человеческого говна, но сделал это уже столько раз, что он привык, и на его лице нет никаких эмоций
2 208
8
долбоёбская землянка новая приватка, мы тут общаемся в чатике. 90% новостей и анонсов СНАЧАЛА будет заливаться сюда. Инсайды,
долбоёбская землянка новая приватка, мы тут общаемся в чатике. 90% новостей и анонсов СНАЧАЛА будет заливаться сюда. Инсайды, кружки, гс, отрывки треков, да и весь лайфстайл теперь тут.
2 043
9
https://t.me/tribute?profile
1
10
привет, я подсяду?
привет, я подсяду?
3 190
11
ну придумал конечно братишка, смеюсь сделаем??
2 637
12
тут интерактив пиздатый проходит, залетайте к Палму в комменты и делайте грязь Чем быстрее найдем стон, тем быстрее трек выйдет
2 982
13
Mensaje de video
3 181
14
пиздец, мне на улице флаер не дали взять. я руку тянул, схватил уже пальцами, а у меня выдрали нахуй сначала как терпила пару шагов сделал. потом вернулся и забрал свой листочек… ты че сука ахуела мне листочек не давать
3 497
15
косоглазый сука
косоглазый сука
3 834
16
ну, нет так нет…
3 821
17
открывать комменты?
4 125
18
бля, я же комменты не открыл, ТОЧНО
4 063
19
пиздец, ни одного коммента я вас понял…
3 994
20
что-то не общались давно, го фотку в комменты 👇
4 112