НОКТУ
الذهاب إلى القناة على Telegram
6 074
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+52
في 5 قنوات
مايو '26
+66
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+53
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '26
+74
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+131
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '26
+116
في 31 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+214
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+155
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+223
في 15 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4 624
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+256
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+197
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+349
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+221
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+222
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+270
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+162
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 014
في 26 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+884
في 19 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+273
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+241
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+447
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+194
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+181
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+279
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+199
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+221
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+258
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '24
+285
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+339
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+147
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+141
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+145
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+189
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+725
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+157
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+108
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+264
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+77
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+461
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +3 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +7 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +4 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +3 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +5 | |||
| 06 يونيو | +4 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | пишите в комментах, если ждёте! | 723 |
| 3 | я люблю запах конского говна (и не только)
делайте с этим что хотите, я не отступлю от своих убеждений | 1 362 |
| 4 | НОКТУ — самый темный и экстремальный артист нашего лейбла. Мы пообщались с анонимным эмси по случаю выхода свежего EP «Вспышки и состояния» об эмоциональных качелях, баттлах и внутреннем противнике
Как ты обычно проводишь воскресенье?
Воскресенье я провожу на студии, как и каждый день. Стараюсь как можно больше туда ходить и просто работать, работать и работать. Это одновременно кайф и труд. Жалко только, что за него не платят
В чем идея нового релиза «Вспышки и состояния»?
Идея заключается как раз в его названии, это мои вспышки и различные состояния. Идея не в том, чтобы разложить ее на какие-то концепты, составляющие, проанализировать, дать историю, а показать запечатленные эмоции и чувства в момент, когда я делал эту музыку. Это похоже на музыкальный импрессионизм, когда ты не стремишься к чему-то классическому, а пытаешься успеть запечатлеть состояние
Сложно ли тебе открывать свою более лиричную сторону в творчестве, как в треке «Без тебя»?
Единственная сложность раскрытия себя с неожиданных, неоднозначных, уязвимых сторон заключается не во мне. Эта сложность заключается в слушателе, но я никого не обвиняю, только констатирую, что людям сложно принимать новое и они часто смотрят на это новое через призму шаблонов и предрассудков
В твоем прошлогоднем видео «Кайф» есть ведьма, лесные чудовища и неразделенная любовь, как работали над этим видео?
Это все очень похоже на какую-то фантасмагорию и карусель из чувств, приятных воспоминаний и будоражащих событий. Я даже не вспомню, как проходила эта работа, поскольку был не совсем собой во время процесса, но могу сказать точно, я жесточайше кайфанул, и именно в тот день съемок у меня появилось ощущение, что моя деятельность вышла за рамки хобби
Что страшнее, русская сказка или американская глубинка?
Русские сказки для меня не страшные, они хоть и бывают немного жутковатыми, но они познавательные, увлекательные и в каком-то смысле даже азартные. А в американской глубинке, как и в любой другой может происходить очень страшное дерьмо, поэтому второе
Нравится ли тебе, что баттлы снова стали субкультурой?
Мне вообще нравятся баттлы, и они до конца никогда не пропадали, субкультурность баттлов не развеивалась никогда окончательно. Нравится ли мне, что баттлы снова переживают свой расцвет?
Да. Я благодарен баттл-рэпу, что он положительно повлиял на мою текстоцентричность, которой мне не хватало.
Есть ли у тебя принципиальный противник?
Какого-то конкретного человека нет, но если посмотреть на это с пафосно-философской стороны, то конечно это я. Тот я, который ленивый уебок, нытик, слабак, недальновидный мудозвон. Вот этот «я» принципиальный противник для другого «я».
С каким лицом под маской НОКТУ смотрит на 2026-й?
Я смотрю на 2026-й год с лицом человека, который въебал человеческого говна, но сделал это уже столько раз, что он привык, и на его лице нет никаких эмоций | 1 479 |
| 5 | долбоёбская землянка
новая приватка, мы тут общаемся в чатике. 90% новостей и анонсов СНАЧАЛА будет заливаться сюда. Инсайды, кружки, гс, отрывки треков, да и весь лайфстайл теперь тут. | 1 604 |
| 6 | https://t.me/tribute?profile | 1 |
| 7 | привет, я подсяду? | 2 717 |
| 8 | ну придумал конечно братишка, смеюсь
сделаем?? | 2 374 |
| 9 | тут интерактив пиздатый проходит, залетайте к Палму в комменты и делайте грязь
Чем быстрее найдем стон, тем быстрее трек выйдет | 2 723 |
| 10 | رسالة فيديو | 2 861 |
| 11 | пиздец, мне на улице флаер не дали взять. я руку тянул, схватил уже пальцами, а у меня выдрали нахуй
сначала как терпила пару шагов сделал. потом вернулся и забрал свой листочек… ты че сука ахуела мне листочек не давать | 3 055 |
| 12 | косоглазый сука | 3 350 |
| 13 | ну, нет так нет… | 3 394 |
| 14 | открывать комменты? | 3 794 |
| 15 | бля, я же комменты не открыл, ТОЧНО | 3 751 |
| 16 | пиздец, ни одного коммента
я вас понял… | 3 717 |
| 17 | что-то не общались давно, го фотку в комменты 👇 | 3 869 |
| 18 | ну давай организм ебаный заболевай в +26 градусов… | 4 663 |
| 19 | он вернулся | 4 686 |
| 20 | респект вам, что столько людей фоткаться подходило после баттла
забыл уже, как это приятно) | 3 848 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
