ar
Feedback
НОКТУ

НОКТУ

الذهاب إلى القناة على Telegram
6 074
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+52
في 5 قنوات
مايو '26
+66
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+53
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '26
+74
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+131
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '26
+116
في 31 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+214
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+155
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+223
في 15 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4 624
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+256
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+197
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+349
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+221
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+222
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+270
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+162
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 014
في 26 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+884
في 19 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+273
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+241
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+447
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+194
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+181
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+279
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+199
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+221
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+258
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '24
+285
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+339
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+147
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+141
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+145
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+189
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+725
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+157
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+108
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+264
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+77
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+461
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+3
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+7
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+4
14 يونيو+1
13 يونيو+3
12 يونيو+2
11 يونيو+2
10 يونيو0
09 يونيو+4
08 يونيو0
07 يونيو+5
06 يونيو+4
05 يونيو+4
04 يونيو+2
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة

2
пишите в комментах, если ждёте!
723
3
я люблю запах конского говна (и не только) делайте с этим что хотите, я не отступлю от своих убеждений
1 362
4
НОКТУ — самый темный и экстремальный артист нашего лейбла. Мы пообщались с анонимным эмси по случаю выхода свежего EP «Вспышк
НОКТУ — самый темный и экстремальный артист нашего лейбла. Мы пообщались с анонимным эмси по случаю выхода свежего EP «Вспышки и состояния» об эмоциональных качелях, баттлах и внутреннем противнике Как ты обычно проводишь воскресенье? Воскресенье я провожу на студии, как и каждый день. Стараюсь как можно больше туда ходить и просто работать, работать и работать. Это одновременно кайф и труд. Жалко только, что за него не платят В чем идея нового релиза «Вспышки и состояния»? Идея заключается как раз в его названии, это мои вспышки и различные состояния. Идея не в том, чтобы разложить ее на какие-то концепты, составляющие, проанализировать, дать историю, а показать запечатленные эмоции и чувства в момент, когда я делал эту музыку. Это похоже на музыкальный импрессионизм, когда ты не стремишься к чему-то классическому, а пытаешься успеть запечатлеть состояние Сложно ли тебе открывать свою более лиричную сторону в творчестве, как в треке «Без тебя»? Единственная сложность раскрытия себя с неожиданных, неоднозначных, уязвимых сторон заключается не во мне. Эта сложность заключается в слушателе, но я никого не обвиняю, только констатирую, что людям сложно принимать новое и они часто смотрят на это новое через призму шаблонов и предрассудков В твоем прошлогоднем видео «Кайф» есть ведьма, лесные чудовища и неразделенная любовь, как работали над этим видео? Это все очень похоже на какую-то фантасмагорию и карусель из чувств, приятных воспоминаний и будоражащих событий. Я даже не вспомню, как проходила эта работа, поскольку был не совсем собой во время процесса, но могу сказать точно, я жесточайше кайфанул, и именно в тот день съемок у меня появилось ощущение, что моя деятельность вышла за рамки хобби Что страшнее, русская сказка или американская глубинка? Русские сказки для меня не страшные, они хоть и бывают немного жутковатыми, но они познавательные, увлекательные и в каком-то смысле даже азартные. А в американской глубинке, как и в любой другой может происходить очень страшное дерьмо, поэтому второе Нравится ли тебе, что баттлы снова стали субкультурой? Мне вообще нравятся баттлы, и они до конца никогда не пропадали, субкультурность баттлов не развеивалась никогда окончательно. Нравится ли мне, что баттлы снова переживают свой расцвет? Да. Я благодарен баттл-рэпу, что он положительно повлиял на мою текстоцентричность, которой мне не хватало. Есть ли у тебя принципиальный противник? Какого-то конкретного человека нет, но если посмотреть на это с пафосно-философской стороны, то конечно это я. Тот я, который ленивый уебок, нытик, слабак, недальновидный мудозвон. Вот этот «я» принципиальный противник для другого «я». С каким лицом под маской НОКТУ смотрит на 2026-й? Я смотрю на 2026-й год с лицом человека, который въебал человеческого говна, но сделал это уже столько раз, что он привык, и на его лице нет никаких эмоций
1 479
5
долбоёбская землянка новая приватка, мы тут общаемся в чатике. 90% новостей и анонсов СНАЧАЛА будет заливаться сюда. Инсайды,
долбоёбская землянка новая приватка, мы тут общаемся в чатике. 90% новостей и анонсов СНАЧАЛА будет заливаться сюда. Инсайды, кружки, гс, отрывки треков, да и весь лайфстайл теперь тут.
1 604
6
https://t.me/tribute?profile
1
7
привет, я подсяду?
привет, я подсяду?
2 717
8
ну придумал конечно братишка, смеюсь сделаем??
2 374
9
тут интерактив пиздатый проходит, залетайте к Палму в комменты и делайте грязь Чем быстрее найдем стон, тем быстрее трек выйдет
2 723
10
رسالة فيديو
2 861
11
пиздец, мне на улице флаер не дали взять. я руку тянул, схватил уже пальцами, а у меня выдрали нахуй сначала как терпила пару шагов сделал. потом вернулся и забрал свой листочек… ты че сука ахуела мне листочек не давать
3 055
12
косоглазый сука
косоглазый сука
3 350
13
ну, нет так нет…
3 394
14
открывать комменты?
3 794
15
бля, я же комменты не открыл, ТОЧНО
3 751
16
пиздец, ни одного коммента я вас понял…
3 717
17
что-то не общались давно, го фотку в комменты 👇
3 869
18
ну давай организм ебаный заболевай в +26 градусов…
4 663
19
он вернулся
он вернулся
4 686
20
респект вам, что столько людей фоткаться подходило после баттла забыл уже, как это приятно)
3 848