es
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ir al canal en Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Mostrar más
829
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-730 días
Archivo de publicaciones
На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу — вновь и вновь. На что
+1
На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу — вновь и вновь. На что мы тратим жизнь… А надо б на любовь… Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то — На нудные дела, ненужные заботы В угоду обществу придумываем маски На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На «имидж» и «престиж», ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь? А нужно бы на дружбу. Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем все — а более теряем; Всё копим — золото, тряпьё и серебро На что мы тратим жизнь! А надо б на добро. Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай — всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь А надо б на мечту. Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить! Анастасия Загодина 📚 P.S. всем желаю дня - насыщенного, интересного, наполненного любовью к себе и к другим...и немного волшебного от аромата корицы☕️

Ира, и вот это видео одно из лучших тому подтверждений😊

Любовь — это то, что стоит ждать и добиваться.

23 января. Четверг (денежный☕️) Вчера день завершила под флёром ноток о любви... С них же день и начну!
Однажды в одном из интервью писатель Рэй Брэдбери рассказал, что ему понадобилось 22 года, чтобы набраться смелости позвать девушку на свидание. Eё звали Мэгги Маклюр, она работала в книжном магазине и поначалу думала, что он крадет y них книги, так как Рэй всегда приходил к ним в длинном пальто. Они пошли выпить кофе, который превратился в коктейли, которые продолжились ужином, который, в свою очередь, повлек за собой брак. Мэгги так и осталась единственной девушкой, c которой Брэдбери ходил на свидания. 56 лет совместной жизни и четверо детей - восхитительное постоянство!

Красивая песня. Про нас, красавиц и умниц😊 Самое то перед сном... До завтра

История о Мастере.m4a2.72 MB

Притча История о Мастере
Притча История о Мастере

– Маша, привет! Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твоё дело – их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мироздание. Автор: Юлия Рублева

Люблю ПРИТЧИ. Знаю их много. Сегодня поделюсь с вами двумя. Одна текстом, вторая голосом (говорят, что он исцеляющий. Но вы не верьте, а, при желании, проверьте). Выбирайте удобный формат, или оба формата, и пусть сегодняшний день станет ещё светлее🤗 Философская сказка-притча о том, как мы сами относимся к своим мечтам. – Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С уважением, Маша. – Дорогая Маша! Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание. – Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? – Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе :) – Дорогое Мироздание! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? – Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили – я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? – Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь?? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. – Дорогая Маша! Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. – Уважаемое Мироздание, А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо… В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало… – Машенька, Я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково – нет. Все будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. – Мироздание! Только не ногу!!! Пусть погуливает муж. – Мария, Кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Моё дело – предоставить человеку то, что он хочет. Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость. – Дорогое моё! Прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура!!! (так не бывает, так не бывает!) (купила швейную машинку!) Целую тебя! – Дорогая Маша! Всё хорошо. МОЖНО делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?… Твоё Мироздание. – Мироздание, привет! Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть своё дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы… Иногда думаю – за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет!

Немного ещё ностальгии для настроя и настроения)) «Запax яичницы c кoлбacoй летал пo вceй квартиpе. Дeд вceгда c бoльшим ycер
Немного ещё ностальгии для настроя и настроения)) «Запax яичницы c кoлбacoй летал пo вceй квартиpе. Дeд вceгда c бoльшим ycердием гoтoвил этo блюдo, пpидавая ocoбoе знaчение кoлбaсе- этo была нacтoящая Дoктopская, за кoтoрoй oн раз в две недели выбирался в стoлицу. Oн нарезал весьма сoлидные пo тoлщине 2-3 кругляка, пoтoм каждый делил напoпoлам и жарил на чугуннoй скoвoрoде на сливoчнoм масле. Кpaешки пpи жapке зaгибались и чeрез мгнoвение пpиoбpeтали зoлoтистый вид, пoсле чегo заливались парoй-трoйкoй яиц и все блюдo сoлилoсь крупнoй сoлью. Я приехал к бабушке и дедушке в суббoту вечерoм- намерзшийся в хoлoднoм вагoне электричке пoлугoлoдный студент в куртке не пo сезoну, в легких демисезoнных бoтинoчках и с намoтанным на шею шарфoм, и, естественнo, без шапки. Пoсле звoнка в дверь, в квартире раздаются грoмкие шаги и слышен разгoвoр: «Oй, как хoрoшo, ктo-тo прo нас не забыл, решил навестить!». Дедушка oткрывает дверь, и меня с гoлoвы дo нoг oкатывает теплoм – этo их улыбка, дoбрые слoва, прoстая, нo самая желанная oбстанoвка: самoтканые дoрoжки, табуретки, бoльшoй дубoвый стoл и кoрзинки пoчти в каждoм углу. Вечер прoлетает за разгoвoрoм на oднoм дыхании. Нет ни наставлений, ни назиданий, прoстo искренние рассказы o далекoм светлoм прoшлoм, o хoрoших людях, o тoм, как мнoгo рабoтали и радoвались жизни, и, кoнечнo, крепкая рука деда периoдически пoхлoпывает меня пo плечу, приoбoдряя, делясь свoе внутренней силoй. Я сам не замечаю, как начинаю кивать и прoхoжу в спальню, а тoм на пoлутoрке взбита перина. Буквальнo прoваливаюсь в сoн и лечу среди звезд в темнoм зимнем небе, нo мне так хoрoшo и легкo, пoтoму чтo за спинoй чувствую дыхание рoднoгo челoвека. Утрoм вставать не хoчется, в перьевoй нoрке прoстo сказка, и, вдруг, легкoе пoскрипывание двери и дедушкин гoлoс: «Вставай, внучoк, яичница гoтoва!» . Мы сидим втрoем за стoлoм, бабушка и дедушка улыбаются, наблюдая за тем, как я с аппетитoм прoглатываю кусoчки «Дoктoрскoй», периoдически делая нескoлькo глoткoв сладкoгo чая. Этo те мгнoвения, кoтoрые я сoхранил в свoем сердце навсегда, кoтoрые, как некий якoрь, пoмoгают мне удерживать равнoвесие и не сдаваться. Кoгда мне хoлoднo, нападает уныние, земля начинает ухoдить из-пoд нoг, я мысленнo вспoминаю те вoлшебные мгнoвения, кoгда oткрывается дверь, мoи близкие улыбаются, а на стoле чай и яичница с кoлбасoй и наш разгoвoр прoдoлжается через мнoгo лет …» Филатoв Михаил

Почти каждое утро я читаю, с 8 до 9 - как ритуал)) Сегодня - "Жизнь без ограничений". Перечитаю раз в 8-9. Больше похоже, что
+1
Почти каждое утро я читаю, с 8 до 9 - как ритуал)) Сегодня - "Жизнь без ограничений". Перечитаю раз в 8-9. Больше похоже, что слушаю storytelling. Откликается, что, действительно, всё так и есть. Всё происходит в нашей голове. А эти 6 принципов (см.картинку) знаю наизусть и ежедневно воплощаю. ❓А что читаете вы сейчас?📖

22 января. Среда. С утра в Москве холодновато. Из хороших новостей - послезавтра Пятница 💃 Я под эти позывные из радио провела всё детство. Давайте покидаем огонёчков 🔥, кто застал те светлые времена...

#посимороним Техника «Блюдечко»! 🪄 Берёте любое белое блюдечко и синий или голубой ПЕРМАНЕНТНЫЙ маркер (который не смывается) рисуете от руки на нем каёмочку! Тут важно проявить фантазию - каёмочка может быть любой. У вас получается блюдечко с голубой каёмочкой! Или приобретите на Вайлдберриз такое блюдечко. А мы с детства слышали фразу «Тебе на блюдечке с голубой каёмочкой все принести?» Да! И прямо сейчас ! ✔️Пишете на небольшом листочке своё желание💫 ✔️Сворачиваете бумажечку так, чтобы она поместилась на блюдечке ✔️Кладёте желание на блюдечко ✔️Просите кого-то из близких «Принеси мне мое желание на блюдечке с голубой каёмочкой» ✔️Когда вам приносят блюдечко - берёте бумажечку, читаете и подтверждаете своё согласие на принятие желания любыми словами «Да будет так» или «Беру, дайте две» или просто «Согласна (согласен) , спасибо/благодарю» ✔️Бумажечку храним (до исполнения желания), блюдечко используем как обычно. 🔥Важно! Не начинайте сразу с крупных желаний, вам надо наладить контакт с блюдечком, увидеть, что оно работает.  Попросите сначала приятный сюрприз или небольшую сумму денег. Блюдечко можно делать в любые лунные сутки. 👩🏻‍🦰 Если вы живете одна (один), то принесите себе блюдечко самостоятельно из кухни в комнату, произнеся: «Я сама (сам) несу себе своё желание на блюдечке с голубой каёмочкой». Блюдечко можно использовать для любых желаний и в любое время. Несколько раз в день, если есть такое желание 🙏🏻 Я люблю, ещё щёлкать пальцами или слегка хлопать ладонью по столу, когда говорю "Да будет так (и добавляю - и ещё лучше). Не забудьте поставить ❤️для энергообмена.

Какая веселая и интересная техника, верее игра! Я теперь хочу всем друзьям подарить такое блюдечко с каемочкой👏👏👏. Сделаю на гончарном круге и раскрашу. Будет супер подарок на любой праздник 🥳

Улыбнитесь. Улыбка улучшает показатели крови💯 Ангелов на сон грядущий 🔮

У Анастасии, кстати, можно выбрать номер книги из оставшихся (все книги первого тиража были пронумерованы мной), чем мы сейчас занимаемся с участниками клуба, кто захотел книгу) благодарю, Ирина🙏🏼❤️

Насколько же всему свое время. Да, каюсь, где-то я пропустила и обесценила вашу обратную связь — потому что, в первую очередь, сделала это с собой. Зато за это время и ближе познакомилась с вашим каналом, зашла в клуб, увидела, с каким колоссальным литературным наследием вы соприкасаетесь, и понимаю, что присутствовать через свою книгу в вашем книжном шкафу физически, в вашей библиотеке в памяти и через вашу обратную связь и целых два отзыва в вашем канале — это честь. Благодарю вас за то, что дали мне и моему творению место в вашей жизни🙏🏼

Одна из моих любимых песен (именно в этом исполнении 🎵) Могу слушать 🎧 каждый день и даже несколько раз подряд, также как Митяева с Агутиным. Пишу и чувствую - какая я древняя star🫣😊