es
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ir al canal en Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Mostrar más
831
Suscriptores
+324 horas
+57 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Я читала научный эксперимент, где прям на экране показали насколько меняется состояние цветка (волн) от влияния голоса.

Ирина, вы однозначно классная, волшебная, добрая, душевная! Вы наполняете людей теплом и светом! А от силы слова, силы голоса очень быстро отлетает все то, что не служит человеку во благо! Я счастлива находится с вами рядом, в вашем поле. Расти, развиваться, трансформироваться, наполнятся! Обнимаю!

Я знаю 100500 способов наполнения энергия и 1001 сказку для поддержки себя, но периодически мне, как и многим, важно, чтобы кто-то сказал: "Ты-классная, ты-настоящая, ты-волшебная..." и наполнил энергией.
Я наслаждаюсь этим роликом, наполняюсь звуками речи, а потом, через голос, несу энергию, чувство радости и достоинства, клиентам. Звучу, как пробуждающая/исцеляющая музыка.
Мой голос может помочь избавиться от апатии, депрессии, даже если антидепрессанты не справились. При общении, на персональных сессиях, синхронизируются отделы мозга, которые отвечают за восприятие звука и эмоции. Как минимум, у клиентов поднимается настроение, а как максимум открывается новый способ исцеления депрессии через звуки и через чёткое понимание причин, приведших к угнетённому состоянию и их изменение.

+1
Доброе утро 23 сентября Казалось, что тепло будет ещё долго, но вот с утра трава вся в инее. Столбик термометра ниже ожидаемого. Осень вступает в свои законные права. Одевайтесь потеплее, хотя солнышко☀️ уже и светит ярко. Продолжаю эксперимент "Примула" 🌸, о том, что каждый уникален и может стать особенным. Любите и будьте любимы 🦚

Всех приветствую и напоминаю на чьём канале вы оказались: ИРИНА ЗАБАВИНА.
Я из старообрядческого рода. Моя суперсила заключается в том, чтобы усиливать внутренний источник, ресурсы, способности человека и добавлять энергии для реализации желаний.
🔹Бизнес психолог. Развиваюсь в направлении психологии, получившей название Терапия принятия и ответственности (АСТ). 🔹Энерготерапевт, со стажем развития в этом направлении, более 30 лет. 🔹Диагност. Обладаю уникальной способностью точно сканировать запросы, ситуации людей (по голосу, тексту). За 20 сек считываю какие истинные установки/причины мешают или помогут человеку в его запросе. 🔹Автор более 200 медитаций изменения и исцеления. Записываю индивидуальные медитации под запрос клиента и запрос/ситуация решается самым лучшим образом. 🗝В моёмТГ канале ПСИХОЛОГИЯ ДУШИ И ТЕЛА можно дружить, общаться, оставлять реакции и комментарии, задавать вопросы... В этом канале я делюсь: — что можно по - другому посмотреть на привычные вещи, найти смысл жизни, вдохнуть в жизнь новые краски — помогаю увидеть слепые пятна и перестать ходить по кругу, перестать буксовать — делюсь, как изменить проблемы со здоровьем, проблемы в доходах, и проблемы в отношениях — помогаю увидеть как получать доход, не ущемляя при этом личную жизнь. #знакомство #забавина_сканирует

Иногда ты себя чувствуешь так: ты родился, но так и не пригодился. Жизнь тебя не использует. Жизнь должна тебя использовать.
Иногда ты себя чувствуешь так: ты родился, но так и не пригодился. Жизнь тебя не использует. Жизнь должна тебя использовать. Она должна постоянно хотеть тебя надеть с утра и пойти в тебе гулять. Бог должен хотеть в тебе жить. Ты должен быть таким, чтобы Богу хотелось жить в тебе твою жизнь. Ему должно быть не скучно жить в тебе. Если вы проводите время скучно, он покидает вас. Но когда ты начинаешь присматриваться к жизни, ты видишь жизнь красивой и Богу это нравится, он начинает смотреть через твои глаза, гостить в тебе. Артур Сита

https://t.me/zabavinahelpme/3712 - Вера означает знать, что смысл есть, даже когда он невидим. 📚Завет Воды Абрахам Вергезе

Верить, просто верить

Одна женщина взглянула в окно: началась осень. Желтые листья в зелени крон. Легкий сырой туман. И летние цветы исчезли; астры
Одна женщина взглянула в окно: началась осень. Желтые листья в зелени крон. Легкий сырой туман. И летние цветы исчезли; астры и хризантемы цветут. И плоды на деревьях вместо цветов. И рябина горит оранжевыми ягодами… Вот и все. Женщина заплакала. Пришла осень, за ней быстро и незаметно пожалует зима. Все скроет снегом и скует льдом. Тьма и холод. Так быстро прошла жизнь… И женщина надела серые осенние вещи, убрала поседевшие волосы под платок, съежилась… А лицо сморщилось от печали и обиды на жизнь - зачем весна и лето так быстро прошли? Она и насладиться не успела. Учеба, работа, дети, пожилые родители, сад, огород, деньги… И женщина плакала о своей юности и молодости. Так и проплакала до зимы; все жаловалась и обижалась на время. Всю осень жалела себя и сетовала… И всю жизнь сквозь вечные слезы обиды ничего не видела. Осень-то была так хороша! Урожай поспел; деревья гнутся от спелых плодов. Хризантемы прекрасны. Золото листвы и золото солнца… Изобильная щедрая долгая осень, которую женщина тоже пропустила - жаловалась на то, что весна и лето быстро прошли! …И осень тоже прошла быстро. То, что не ценишь, не видишь, то, чему не радуешься и чем не пользуешься, быстро исчезает. Да его словно и нет; так забытая вещь лежит за шкафом годами. Её словно и нет! Пользоваться надо роскошной осенью жизни. Радоваться ей. Наслаждаться и благодарить за такое счастливое время! Тот, кто радовался весне и лету, радуются и осени. А кто не видел радостного времени и не благодарил - тот и осени не рад. И все печалится, что жизнь проходит так быстро и бесплодно; не замечая ни чудесные цветы и плоды пышной осени… Сейчас самое время жить. Не плакать о прошлом, не тратить драгоценное время на обиды и плохие воспоминания, не ссориться с близкими, - надо купить себе осеннее прекрасное платье. Посмотреть в зеркало на свою пышную осеннюю красоту. Улыбнуться мудрой, но радостной улыбкой золотой поре своей жизни. И жить. Это добрый совет осени, пышной и изобильной… Анна Кирьянова 📚 #читаемвместе

Одна женщина взглянула в окно: началась осень. Желтые листья в зелени крон. Легкий сырой туман. И летние цветы исчезли; астры
+1
Одна женщина взглянула в окно: началась осень. Желтые листья в зелени крон. Легкий сырой туман. И летние цветы исчезли; астры и хризантемы цветут. И плоды на деревьях вместо цветов. И рябина горит оранжевыми ягодами… Вот и все. Женщина заплакала. Пришла осень, за ней быстро и незаметно пожалует зима. Все скроет снегом и скует льдом. Тьма и холод. Так быстро прошла жизнь… И женщина надела серые осенние вещи, убрала поседевшие волосы под платок, съежилась… А лицо сморщилось от печали и обиды на жизнь - зачем весна и лето так быстро прошли? Она и насладиться не успела. Учеба, работа, дети, пожилые родители, сад, огород, деньги… И женщина плакала о своей юности и молодости. Так и проплакала до зимы; все жаловалась и обижалась на время. Всю осень жалела себя и сетовала… И всю жизнь сквозь вечные слезы обиды ничего не видела. Осень-то была так хороша! Урожай поспел; деревья гнутся от спелых плодов. Хризантемы прекрасны. Золото листвы и золото солнца… Изобильная щедрая долгая осень, которую женщина тоже пропустила - жаловалась на то, что весна и лето быстро прошли! …И осень тоже прошла быстро. То, что не ценишь, не видишь, то, чему не радуешься и чем не пользуешься, быстро исчезает. Да его словно и нет; так забытая вещь лежит за шкафом годами. Её словно и нет! Пользоваться надо роскошной осенью жизни. Радоваться ей. Наслаждаться и благодарить за такое счастливое время! Тот, кто радовался весне и лету, радуются и осени. А кто не видел радостного времени и не благодарил - тот и осени не рад. И все печалится, что жизнь проходит так быстро и бесплодно; не замечая ни чудесные цветы и плоды пышной осени… Сейчас самое время жить. Не плакать о прошлом, не тратить драгоценное время на обиды и плохие воспоминания, не ссориться с близкими, - надо купить себе осеннее прекрасное платье. Посмотреть в зеркало на свою пышную осеннюю красоту. Улыбнуться мудрой, но радостной улыбкой золотой поре своей жизни. И жить. Это добрый совет осени, пышной и изобильной… Анна Кирьянова 📚 #читаемвместе #любовьклюдям #забавина_сканирует

Екатерина, ну Вы скромница🫣 Эта тема, тема расхламления, не то, что вам близка, Вы в ней супер профи! Через Вас у многих мамочек появляется свободное время, радость от нахождения в своих же квадратных метрах и улыбка удовольствия на лице

Ирина, как здорово 🙌😅 Что избавляетесь от хлама и в соц.сет. поле /// Тема расхламления мне очень близка ✨

🧹🧹🧹Периодически я чищу подписчиков в канале, как нпр. сегодня. Мне неважно количество Мне важно качество человека, который меня читает, смотрит, взаимодействует с моим "полем". Если подписчик закрыт на аватарке какой то картинкой, смайликом, не обозначает своего имени, то у нас разные понятия о ценности себя, о проявленномти, о доверии. Прошу понять. Мой канал - мои правила🫶

21сентября. В Москве - шикарная погода. Поводов порадоваться - "вагон и маленькая тележка". На небе, правда, ни облачка, и мне вечером снова поливать свои райские кущи💚🌲🌲))), но я это люблю. Поливаю - насвистываю - пританцовываю и всё внутри так "дзинькает, дзинькает". А вот почитайте, что творилось 139 лет назад.... ✍️ Сентябрь, 1885. Погода такая мерзкая, что вытье по-волчьи больше к лицу, чем творчество.Антон Чехов

60+ человек получили диагностику своего запроса по акции "Полнолуние". Некоторые написали несколько раз слова «точно/ так и есть / это правда / я в удивлении от точности сканирования и интерпретации карт ». Мне часто задают вопрос, как у меня получается достигать такой высокой степени диагностики запроса/ сложившейся ситуации? Ответ прост: ежедневным вкладом в мысли и чувства. Думаю, что Омраам Микаэль Айванхов совершенно наглядно это объяснил:
Даже если люди обладают хорошим воображением, большинство из них не знает, что реально представляет собой эта способность. Истинное воображение, то, каким его представляют Посвящённые, и с которым они работают, является своего рода экраном, расположенным на границе видимого и невидимого миров. На этом экране отражаются объекты, существа, которые обычно ускользают от сознания. У некоторых очень развитых существ, умеющих направлять своё воображение, оно улавливает и записывает множество вещей, которые они затем способны выразить, реализовать; хотя позже они замечают, что то, что они «вообразили», не было чистой выдумкой с их стороны, но что они уловили реальности, ещё не проявившиеся на физическом плане. Все люди обладают этой способностью улавливать реальности невидимого мира, но только тому, кто знает, как работать над своими мыслями и чувствами, удаётся настолько очистить своё ментальное тело, что его воображение становится ясным, чистым, прозрачным, и он начинает «видеть». На этом уровне, воображение и истинное видение тождественны.
#забавина_сканирует

Так действительно бывает. Один человек может ЭТО изменить, если искренне верит, искренне благодарит и любит людей

Благодарю каждого из вас за отзывы. Чувствую, что я на своём месте и делаю то, от чего вы становитесь счастливее))) Много вче
+1
Благодарю каждого из вас за отзывы. Чувствую, что я на своём месте и делаю то, от чего вы становитесь счастливее))) Много вчера вечером пришло вопросов и сегодня продолжают приходить - когда в следующий раз я буду делать диагностику запроса с помощью карт?
Ответ: с 2 октября 21:50 по 3 октября 21:50

После утренних сессий выгуливала себя и отсматривала фото и видеорепортажи стилиста, которая подбирает мне комплекты в ТЦ🫶 Благодарность от земли до неба. У меня на это столько времени. Возвращаясь к дому, снова и снова наслаждалась красотой садовых фигур, которые супруг привез и для нас и для реализации. Дышала сентябрём ... Он шикарен. 🍂🍁🍂 У сентября удивительная способность влюблять в себя постепенно. ⠀ Пока ты переживаешь уход лета, пока свыкаешься с мыслью, что впереди долгие холода, сентябрь украшает кроны деревьев осенней проседью, приглушает и растушевывает свет, но делает ярче цвета: кадмий оранжевый и лимонный, охра светлая и золотистая, сиена жженая – крапушкой, щадя, по самой кромке березового листа. Едва вынырнув из состояния уныния – лето ушло, ушло лето! – ты обнаруживаешь себя в утешающих объятиях сентября. Хорошо как, выдыхаешь ты, вновь возвращаясь в себя. ⠀ Наринэ Абгарян

Люблю перечитывать Толстого. Перечитывать разное. В том числе его дневники. Д
ля меня Толстой - значимая фигура. Он, не имея на это никакого желания, написал мне новую интересную историю жизни. Об этом я ещё порассуждаю позже.
А сейчас полистаю и оставлю отрывок из дневника📖 👉🏻 15 сентября Я cтрашно пoстарел, ycтал жить в это лето. Чaсто c yжасом cлучается мне спрашивать себя: что я люблю? Ничего. Пoложительно ничего. Tакое положенье бедно. Нет возможности жизненного счастья... 👉🏻 19 сентября Pешил, что надо любить и трудиться, и всё. 👉🏻 20 сентября Уcтал. Не любил и не трудился. Если у вас сейчас состояние "нестояния", не можете принять решения, а приняв, не начинаете действовать, то напишите об этом мне в лс и встретимся в уютном онлайн пространстве.
Случайнейшим образом, из-за переноса мероприятия, у меня оказалась свободной среда, 25.09 с 9 до 16ч. Далее запись на 01.10.