es
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ir al canal en Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Mostrar más
831
Suscriptores
+324 horas
+57 días
-530 días
Archivo de publicaciones
"Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось совсем на донышке; он теперь в любой день, в любую минуту может закончиться. Ты записываешь себе в телефон «крем!!», в ближайший день идёшь в магазин, выбираешь и покупаешь там замену. Несёшь свою добычу домой, удовлетворенно порыкивая, ставишь ее на полочку и успокоенно вздыхаешь. Все, осталось раз-другой довыжимать из старой упаковки тот, уже мысленно списанный со счётов - и можно запускать лапу в новенькое. И вот тут эта падла перестаёт заканчиваться. Ты из него давишь вроде последнее - а там ещё. И ещё. И ещё. А рядом стоит новенький, гладенький, до самых краев долитый, матово поблёскивает нетронутой поверхностью, манит. Но не выбрасывать же старичка, в котором содержимого ну буквально на день ещё, причём совершенно годного. И ты жмёшь из старичка остатки начинки; и начинаешь его тихо ненавидеть: как врага жмёшь. «Я тебя на пятки на фиг вымажу, если ты, такой-сякой, мне не закончишься» - грозишь. Старичок, превратившийся в чёрную дыру наоборот, плюётся в ответ новой щедрой порцией крема и пожимает плечами. Он знает, кто тут босс» Olya Murray Спокойной ночи 🛏️

Проект "Полнолуние" - завершён🌕 Всем на запросы ответила. Это был финальный отзыв клиентки! Отзывов много. Много в них лично
Проект "Полнолуние" - завершён🌕 Всем на запросы ответила. Это был финальный отзыв клиентки! Отзывов много. Много в них личного🪷 и много приятного для меня.

Я не готова к катастрофе. Готова утром выпить кофе. Верней, не выпить - долго пить, Не напрягая жизни нить И ближнего не напр
Я не готова к катастрофе. Готова утром выпить кофе. Верней, не выпить - долго пить, Не напрягая жизни нить И ближнего не напрягая. Коль мне не светит жизнь другая, Коль у меня она одна, То надо кофе пить до дна, До донышка, до самой гущи, Растягивая миг текущий.
📜 Лариса Миллер Эти строчки относятся не только к утреннему кофе. Сегодня любую чашечку кофе☕️, в любое время, можно превратить в «денежный кофе», если слегка в него добавить корицу. С древних времён корица – это ценность. Её преподносили в дар жрецам и властителям наравне с золотом и драгоценными камнями. Говорят, а вы это проверьте😉, что выпитый кофе с корицей в четверг помогает настроить мысли и переключить свою энергию на привлечение новых возможностей и дохода.
Напиток активирует скрытые способности человека, а также притягивает удачу и благополучие. Делает человека счастливым и немного загадочным.
Если сомневаетесь в напитке, то ☕️добавьте специальные слова во время его употребления в четверг: - «Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежки у меня прирастают. Да будет так и ещё лучше!» - «Кофе с корицей медленно выпиваю и финансовое благосостояние привлекаю» - « Корица вкус кофе прибавляет и мой баланс на карте вырастает. Благодарю. Принимаю. Усиливаю» - «Корицу за ценность благодарю, кофе с ней по четвергам пью. До донышка выпиваю – неограниченные возможности привлекаю!» 🎲Главное помнить, что это одна из игр, в которую играют люди. Желаю получить удовольствие от напитка и позитивных эмоций от самих себя, ☝️делающих точечные действия на пути к финансовому достатку и успевающих поиграть и расслабиться! Будете пробовать денежный кофе? #кофескорицей #денежный_четверг #игражизни #стихи

Доброе утро, Ирина!!! Зашла на твой канал как на работу. Ощущения такие. Пятиминутку провели Ангелы 👼 Спасители. Подзарядили друг друга. И дальше за работу свою. Благодарю 🙏 В моем пространстве все больше и больше 🧙 проявляется. 💖👼😇🙏

Вот так тоже бывает... Не всегда я могу просканировать запрос. Но варианты решения - всегда есть
Вот так тоже бывает... Не всегда я могу просканировать запрос. Но варианты решения - всегда есть

Вы посмотрите этот короткий мультфильм, а я спать...завтра с утра новое мероприятие, новые знакомства, новые клиенты...а потом я снова буду отвечать на ваши запросы
🎃До 18:35 на часах четверга

На сегодня ВСЁ, ✅почти все полученные запросы обработаны, проверяйте лс.
Я желаю вам, чтобы все ваши желания сбылись самым наилучшим образом
Любите себя, любите других, делайте всё так, как будто для Бога/Творца

Сегодня, 18число. Это число, как и 9, как и 27 - относятся к числам "денежной девятки". И этой практике "симорон" нет никакой
Сегодня, 18число. Это число, как и 9, как и 27 - относятся к числам "денежной девятки". И этой практике "симорон" нет никакой разницы - верите ли вы в неё или нет.
Сегодня отвечу всем, чьи запросы касались финансового спектра. Завтра, попивая денежный кофе, зарядившись атмосферой Красной площади (рядом с которой будет мероприятие) буду отвечать на все остальные запросы.
На данную минуту запросов почти 30. Благодарю всех за доверие и интерес к практике #забавина_сканирует

Я знаю, что вы ждете. И рада, что многие уже воспользовались этим ранее:
- на новолуние и - на полнолуние
🌑 18 сентября мы вступаем в коридор затмений – это период между двумя затмениями, солнечным и лунным. С затмениями связано много предрассудков и страшилок. Но всё не то, чем кажется☝️ Этот период, вплоть до 2 октября (солнечное затмение), открывает много возможностей для позитивных трансформаций, роста и обновления 📈 Время завершения – доделать то, что давно «висит», время отпускания того, что больше не служит вам и вашим задачам. Кто найдет точки сближения и переведет отношения на новый уровень, а кто-то разорвет нежизнеспособные старые связи. И это время для улучшения здоровья через программы очистки и коррекции веса в желаемую сторону. ☀️☀️☀️
Сегодня с 18:40 и до 18:35 четверга, 19.09 я достану вам карту с подсказкой под Луной вместе с философом Ошо. Ещё со мной будет друза Горного Хрусталя.
Это чистейшая энергия, Слеза Богов, драгоценный лед, богемский алмаз — как только не восхищаются этим камнем. Алхимики считают его особенным слоем нашей планеты, который помогает Земле поддерживать связь с Вселенной. Только про горный хрусталь можно сказать, что это одновременно Мощная и Мягкая энергия. Хрусталь – это энергия защиты, спокойствия, чистоты, непорочности, ясности восприятия и трезвости мысли. Ценность того, что предлагаю в разы выше цены. Это вклад в себя, фокус на свои истинные цели и ориентиры, осознания своих желаний и возможность для их реализации. Читайте дальше те, кто не упускает возможности: 1. Сформулируйте запрос, опишите вашу проблему / блок в решении чего-то / обсудить новые возможности / посмотреть какой проект может «выстрелить» успехом и прибылью… и напишите его в комментариях или в лс @zabavinahelp 2. Назовите любую цифру от 1 до 9 3. Ответ пришлю вам в лс в виде карты и записи аудио формата (приготовьтесь слушать на 15-20мин) Энергообмен – важная часть работы с любым специалистом и психологическими картами. Вы убедитесь, что образы Ошо живые. Они говорят с нами на языке, понимаемой нашей глубинной сущностью. Они пробуждают понимание. Они вызывают ясность. Энергообмен - оплата, после ознакомления с ответом, по ссылке. #забавина_сканирует #ошодзен #полнолуние #любовьклюдям

Особенно живо понял сегодня, что все растет, уходит и проходит. Удивительно, как люди могут не понимать этого: переносят свои желания на будущее, не думая о том, что будущее не остановится и так же пройдет, как все прошедшее. Лев Толстой, дневники, 1907 г. #читаемвместе 📚

#насонгрядущий Когда я заканчиваю работать с клиентом, я визуально представляю, как метафорически закрываю ворота. Они такие яркие, солнечно-золотые, очень красивые. И я, со своими тараканами, остаюсь по одну сторону, а клиент, со всей своей родословной, по другую сторону. Но бывают, что "шустрики", уперев руки в боки и широко расставив ноги, мешают закрытию и завершению встречи. И это не духи, и не сущности, как вам могло нарисовать ваше воображение🫣 Это разные предметы. Сегодня это был коврик из ванной клиента. Когда я его почувствовала (напомню, что сессии у меня онлайн), то от резкого запаха материала , из которого он сделан, у меня перехватило горло и брызнули слёзы 😭 Что-то перехимичили при его производстве и он "фонил". Из любви к хозяйке, он сам готов был взять самоотвод , как дед Щукарь, и покинуть ванную, да резиновые ножки не шли в комплекте. Верю, что вы ещё не крутите пальцем у виска: -коврик говорящий? Ага🤣 Клиентка подтвердила, что несколько раз чувствовала странный запах в ванной 🤢, но не придала значения. Коврик только выбрасывать, и, с облегчением и азартом, нырять на wb за выбором нового😉😊

Никогда еще не встречала таких каналов, где каждый пост - золото. Ирина, благодарю от всего сердца ❣️

Добродетель — это великодушие, с радостью готовое служить всем и каждому, но общество не слишком дорожит этим качеством. Оцените себя дешево — вами станут пренебрегать, станут топтать вас ногами. Цените себя высоко, хотя бы и не по заслугам — и вас будут уважать. Общество в целом на редкость плохо разбирается в людях. Единственный его критерий — «что скажут другие». Единственное его мерило — чувство самосохранения. Сохранил ли такой-то свое состояние? Сохранил ли такой-то свою чистоту? Как видно, лишь очень редкие люди способны порою высказать самостоятельное суждение. Дженни Герхар 📚 🔹🔸🔹 Вторник, 17 сентября 1 окошко С 9 до 10:30 Запись на психологическую диагностику/сканирование запроса

Послание для моих утренних клиентов... и для всех остальных Рада встречи с вами, а с некоторыми была рада сегодня впервые познакомиться

Не скучать самому и не надоедать другому – важнейшее условие любви. Эрих Фромм📚 🔸🔹🔸 Сегодня здесь и в сториз - будет зати
Не скучать самому и не надоедать другому – важнейшее условие любви. Эрих Фромм📚 🔸🔹🔸 Сегодня здесь и в сториз - будет затишье. "Жёсткое" расписание дня. Понедельник 🤦‍♀️ однако...

Итак, пояснительная бригада! 😀 Мы работаем с Ириной с голосом и ораторским мастерством в рамках персонального курса «Архитектура голоса»! Скоро у Ирины запланировано выступление, а текст так и не был выучен (к чему лично я отношусь спокойно). И вот тут у нас занятие-репетиция в красивом концертном зале с микрофоном и…. ЛИСТОЧКАМИ С ТЕКСТОМ! 😱 Моё кредо - говори о том, о чём не можешь молчать! И соответственно, если выходишь на сцену - говори о важном, говори из сердца… И вот тут наступает кризисный момент! Ирина отказывается в упор выходить без помощников 📃📄Редкий случай, когда я не прибегла к таппингу, а пришлось действовать решительно! Да, да, чуть поддавить тоже могу (где чувствую, что нужно)… Итог: Ирина роскошно импровизирует на тему выступления и выглядит просто невероятно уверенно (согласитесь, с листочками в руках воспринимается, что уверенности значительно меньше). А какая красивая жестикуляция, ах! (В одной руке микрофон, а другая свободна от бумажек). 😀 Поэтому предлагаю ТАППИНГ ДНЯ для публичных выступлений: я выбираю любить моих зрителей и слушателей, я выбираю говорить из сердца и транслировать любовь, распространяя свет и добро! P. S. Ирине отдельная благодарность за отзыв, доверие, добрые слова и СМЕЛОСТЬ становиться ярче, громче, заметнее и слышнее!!!! 🤗🤗🤗

Самый мой большой страх, ещё со школы – выйдя к доске, забыть заданный параграф, забыть текст стихотворения. Стоять, краснеть и слышать хихиханье одноклассников. Шёпот – «вот тебе и отличница хренова…»🤢 Пишу и вспоминаю, что эта липкая трясущаяся субстанция, с надписью «страх» родилась даже раньше – в детском саду. Страшно было забыть стихотворение про Деда Мороза и не получить конфеты. И хотя этот дед так по доброму, немного устало, улыбался, глазами говоря, с тобой всё ОК…я всё равно боялась забыть. У страха есть хорошее качество, если ты – человек разумный. Если его словил – туда стоит идти, прям мчаться, на всех порах. Там – плюшки! И если, кто-то говорит, если страшно – не делай, знай – врут! — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! С этим страхом провала работала много, углубившись в психологию и психосоматику. А вот ощутила, что я его поняла и преодолела полностью только на занятии по «Архитектуре голоса» у моей коллеги по Ассоциации спикеров, радио- и телелеведущей Оксаны Ганжи Oksana . Не ошибешься - Не достигнешь! И, пригрозя разорвать со мной все «дипломатические контакты/контракты» вытолкнула меня на сцену, произнести в микрофон, под запись, речь на заданную тему, почти без подготовки. Она пинала меня сакрально – трижды, сжимая время – ускоряя скорость моего перехода в смелость, «ямогучесть» и здоровый пофигизм. Oksana произнесла несколько фраз и они стали «порталом, квантовым скачком, переходом», проще вывели меня из состояния «усё пропало, шеф»:
Забывать слова – это нормально, не стыдно, не смертельно. Вместо паники – шути, импровизируй. Что там в твоём тексте знаешь только ты. Все живые люди! «Зритель» это знает и принимает , и ты всегда можешь попросить поддержки зала, задать какой-то вопрос слушающим и даже попросить аплодисментов, как это сделал Леонид Агутин, забыв слова куплета, во время своего выступления на 80 000 человек.
Он остановил музыкантов и произнёс: - Это слишком хорошая композиция, чтоб исполнять ее так. Отматываем назад. Давайте так сделаем, как будто ничего между нами не было до этого относительно этой песни… И начал петь песню🎙️ с самого начала, а 80 000 человек, в Лужниках, ему подыграли , апплодировали, улыбались, будто эта песня звучала, на этом концерте, впервые из уст «босоногого мальчика». Моя искренняя благодарность Oksana за её вклад в развитие моего голоса и трансформацию страха. Продолжаем. 8 прошедших занятий – это только фаза взлёта!🙏

Ирина, прекрасного доброго утра, благодарю за красивейшую мелодию 🫶 всем телом прочувствовала музыку. До часу ночи лежала без сна , на втором прослушивании погрузилась в сон. Огромная Вам благодарность , что делитесь с нами Красотой 🫂

Хотела уже его выключить📱, но тут ухо 🦻 выхватило из какофонии окружающих звуков эту божественную мелодию . Послушала трижды. Делюсь с вами. Ангелов в сон