Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Ir al canal en Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Mostrar más831
Suscriptores
-124 horas
+27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Повторю, есть лишь один путь к счастью.
Смирись полностью с тем, из чего состоит мгновение.
Прими все, что происходит в эту секунду с тобой – ибо это и есть божья воля.
Как только ты сделаешь так и расслабишься, ты поймешь, что здесь и скрыта единственная доступная человеку свобода.
Пелевин📖
#KGBT+
#читаемвместе
Вот так каждый раз)) информация в тему прошедших сессий сама на глаза попадается. Разбирала с клиенткой "клубок" проблем во взаимоотношениях. Резюмируя, говорю клиентке, немного метафорично: - выход из этого там же, где и вход был. А сейчас листаю ленту ТГ и встречаю рассказ Алеси Петровны. Он про другую жизненную ж..пу, но резюме такое же)))
Вчера произошёл такой случай. Знаете, бывают на кухне угловые шкафы, в них ещё установлены крутящиеся полки. Очень удобно: вращаешь, как карусель, приезжает нужная кастрюля. Залезать и тянуться внутрь очень неудобно, шкаф глубокий. И вот вчера в рамках акции «Я уже не знаю, где помыть» начала тереть этот шкаф. Залезла глубоко, прямо погрузилась. Засунула сначала руку, потом голову, втиснула коленку, чтобы опираться и вторую руку, чтобы держаться. Снаружи только жопа и нога. И, значит, мою. Тру. Наяриваю. Залезла рукой под вертушку. И понимаю, что а всё. Я застряла. Реально ни туда, ни сюда. Думаю, нетнет, это дурацкий анекдот, сценка для передачи с глупыми юморесками, так не бывает. Чувствую, бывает. Я так и сяк - никак. Думаю, да ладно? Ну правда, что ли? Чувствую, что правда. Торчу из шкафа, непонятно, что делать. Телефон я с собой не взяла. Соседи не услышат. Начинает болеть спина. Появляется даже небольшая паника. В шкафу душно. Я читала накануне, что человеку можно всё внушить, вообще всё. Как внушить себе, что все ок? Мол, так и планировалось. Это мебельная йога, мы занимаемся. Слышу, пришёл кот Митя. По голосу понимаю, что собирается есть. А еды нет. Я ему говорю: «Митя!!! Дай телефон, потом накормлю!» Он отвечает, мол, знаю я тебя, сначала накорми, потом мой трюк с телефоном. Думаю, а что если отжаться руками, выгнуть горб и спиной сломать полку? Потом новую купим. А потом думаю, как купим. Это ж антикварная ИКЕЯ. Больше не купим, ломать нельзя. Чувствую, санкции впервые взяли меня за жопу. Думаю, какой нелепый конец. Неужели вот так? Почему такой вид гибели? Думаю, мама придет часа через три. Она будет кричать из прихожей: «Я пришла!» Потом зайдёт в туалет. Потом пойдёт переодеваться. И только потом придет на кухню. Увидит меня и скажет: «Молодец! Давно надо было помыть!» И уйдёт перебирать белье. Она даже не сразу поймет, что я не молодец уже как часа три. Дети. А что дети? Когда я их вообще интересовала? Они придут и сразу возьмут телефоны. Захотят есть - попросят бабушку. Она опять зайдёт на кухню и скажет: «Ооо, ну ты копаешься!» Как говорил в таких случаях дядя Митя из «Любовь и голуби» - откопались уже. Муж в Питере. И это было такое отчаяние, что я выдохнула и сложилась. Уменьшилась! И поползла назад. Оказавшись в сложном положении, я испугалась, напряглась и пыталась вылезти, применяя усилие. На деле же нужно было расслабиться. И выдохнуть. Выход был там же, где вход.
Ирин, ещё раз благодарю за нашу встречу онлайн, твое поле и советы- рекомендации! И как энергопрактика и как мудрой женщины! Иногда именно этого не хватает, хотя даже и не осознаешь этого здесь и сейчас!
Я ещё не успела выпить свою чашечку кофе. Мечтаю об этом с утра. И сейчас, благодаря переносу 1 из 6 сегодняшних онлайн встреч, я тоже поиграю в "денежный кофе".
Добавлю удовольствия, огонька, страсти во вторую чакру - Свадхистану. И продолжу читать отзывы и улыбаться☺️
Я не готова к катастрофе. Готова утром выпить кофе. Верней, не выпить - долго пить, Не напрягая жизни нить И ближнего не напрягая. Коль мне не светит жизнь другая, Коль у меня она одна, То надо кофе пить до дна, До донышка, до самой гущи, Растягивая миг текущий.📜 Лариса Миллер Эти строчки относятся не только к утреннему кофе. Сегодня любую чашечку кофе☕️, в любое время, можно превратить в «денежный кофе», если слегка в него добавить корицу. С древних времён корица – это ценность. Её преподносили в дар жрецам и властителям наравне с золотом и драгоценными камнями. Говорят, а вы это проверьте😉, что выпитый кофе с корицей в четверг помогает настроить мысли и переключить свою энергию на привлечение новых возможностей и дохода.
Напиток активирует скрытые способности человека, а также притягивает удачу и благополучие. Делает человека счастливым и немного загадочным.Если сомневаетесь в напитке, то ☕️добавьте специальные слова во время его употребления в четверг: - «Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежки у меня прирастают. Да будет так и ещё лучше!» - «Кофе с корицей медленно выпиваю и финансовое благосостояние привлекаю» - « Корица вкус кофе прибавляет и мой баланс на карте вырастает. Благодарю. Принимаю. Усиливаю» - «Корицу за ценность благодарю, кофе с ней по четвергам пью. До донышка выпиваю – неограниченные возможности привлекаю!» 🎲Главное помнить, что это одна из игр, в которую играют люди. Желаю получить удовольствие от напитка и позитивных эмоций от самих себя, ☝️делающих точечные действия на пути к финансовому достатку и успевающих поиграть и расслабиться! Будете пробовать денежный кофе? #кофескорицей #денежный_четверг #игражизни #стихи
Добавлю капельку лингвистики - валентность, если не ошибаюсь, от латинского valentia, что означает СИЛА.
Тоже есть, о чëм подумать...
Для тех, кто будет нас тут читать, на всякий случай напомню - это способность атомов образовывать определённое количество химических связей...
А если вспомнить, что есть группы с переменной вплегтностью, которая меняется в зависимости от соединения... Можно целую философию на этом построить!! ☀️
Как мне понравилась эта фраза!!! " По валентности совпадают"". Даже представила этот чудесный процесс и красивые реакции совпадения элементов!!
Причем, понятно, чтобы реакция произошла, не надо быть Одинаковыми! Надо быть Дополняющими друг друга!!
Как все мудро в природе!
Никогда не рассматривала отношения людей с этой точки зрения!!!
- Примажусь к химикам,🤝 поскольку выпускница биолого-химического факультета. Правда, это было в прошлой, долингвистической, жизни. 😄
Закон притяжения ведь не просто так сегодня Ирина осветила 🤗
Сейчас чуть приоткрою завесу того, что обсуждаем в закрытом Клубе...
Можно присоединиться к Полю возможностей и желаемых изменений.
Писать в лс
Однажды Гаутаму Будду спросили, – «У просветленного человека есть друзья?» и он ответил...
Не настаиваю, но лучше слушать подкаст, чем транскрибировать в текст😊
Ирина, ещё раз благодарю Вас за работу со мной!!!
Столько ценной информации!!!
Столько поводов для размышлений!!! Столько практических советов, идей для реализации, подтверждений сокровенных мыслей!!!
А ещё, Вы - огромный источник Света!!! Согреваете очень.
Спасибо большое!!!
«Ирина, вот это глаз-алмаз! И какая высокая интуитивность и способность считывать энергии!»Такой комплимент я сегодня получила и поймала состояния радости и благодарности. Но так было не всегда. Думаю, что не только в моей семье, а во многих семьях из ссср, из поколения в поколение, передавалось «доченька, по-скромнее» или «сильно не высовывайся!», «не будь выскочкой». И я долго скромничала. Несколько лет слышала, что я - «Волшебница, творящая чудо», что «Солнышко , наполняющая светом и радостью», «человек-рентген, чётко видящая и снаружи и внутри», «в вас нереальная мощь»… А в ответ: - да ладно вам, многие так могут, да я ничего такого и не сделала, да не могу я быть такой крутой, как вы это описываете в отзывах… Задумала я масштабироваться. Несколько консультаций у маркетологов взяла, новые действия сделала – не идёт. Расстроилась. Бросила эту затею, окропив слезами слитый бюджет. А недавно, с упрямством и интересом, села разбираться, «копать». Накопала, что многое из того что знаю, умею – обесцениваю, приуменьшаю, не признаю свою Силу и скромничаю во вред же себе. Каждое моё смущение, сомнение, снижение благодарности к роду, тонкому плану, к себе - снижали и мои возможности проявления, масштабирования. Поняла, что оставаясь «ложно скромной», можно так и просидеть всю жизнь ожидая внимания, желаемого роста, реализации. В современном мире можно добиться всего желаемого, если признавать свои заслуги и таланты, проявляться, говорить о себе, выделяться из толпы, уважать людей, но не навязываться. Относиться спокойно к отпискам из канала, к тому, что кто-то при этом скажет «нет/ не верю». В мире всё в гармонии, в балансе – все просто. И если один сказал «нет», значит другой скажет «да». И теперь, на комплименты, отзывы, я отвечаю: - Благодарю. Да, я такая и я так могу))) P.S. за эгрегором «масштаба» я наблюдаю, а он за мной.
Вот это видео продолжение вчерашней темы про маленькие приятности. Два раза посмотрела. Душа светом и добром наполнилась) Милую пробку собрал маленький медвежонок на трассе М-11 Москва—Санкт-Петербург
Водители были вынуждены медленно ехать за зверем около 5 км, пока тот не скрылся в ближайшей лесопосадке.
Как интересно 🤔
Почитала ваш канал, Ирина, зашла в свой. Оставила комментарий в нем.
И произошло наполнение.
Поток энергий Пошел.
Слезы льются, зевота открылась - это мое тело так реагирует на энергии.
К Источнику припала, как на роднике, водички Святой попила!!!
Бога Славлю в вас, Ирина!!!💖🙏💖
Благодарю 🙏 Бога за проявление через вас! 💖🙏💖
Давайте! Я тоже уверена, что такие маленькие добрые поступки меняют наш мир. День за днем.
🔅Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
🔅Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...
🔅Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
🔅Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".
🔅Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже, чем она просила. Она со слезами: "побежала я в магазин куплю деду колбасу". Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.
🔅Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
🔅В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.
🔅Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.
Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее (с) ❤️
Жизнь других людей вокруг тебя преображается, ты даже ничего для них не делаешь напрямую, ты не даёшь им своё внимание, своих сил, своих денег, ты не оказываешь своего личного внимания, ты просто есть.
Ты ходячий, перемещающийся алтарь силы — предельный концентрат персональной силы, персональной мощи, люди просто меняются находясь рядом.
Просто видя тебя.
Это и есть передача качества.
Место силы
ПОДЪЕЗД
- Хозяйка, - треснул в темноте чей-то голос, - дай 30 рублей здоровье поправить.
⠀
Лида вздрогнула и от неожиданности выронила ключи. Замерла.
⠀
Над последним лестничным пролётом не горела лампочка.
Пространством у самого выхода правила темнота.
Пахло перегаром, немытым телом и ещё чем-то еле уловимым, пряно-сладким.
Чем именно она никак не могла понять, но эти нотки совершенно не вписывались в общую композицию.
Звякнули ключи.
⠀
- Простите, пожалуйста! Не хотел вас напугать.
⠀
Из темноты вылепилась мужская фигура.
⠀
«Бомж», - подумала Лида, отступая вверх по лестнице.
⠀
Мужик поднял ключи, повертел их в руках, перебирая связку между пальцами, и протянул её женщине.
⠀
- Поменяй замок. Хлипкий он у тебя, по ключам видно. Такой вскрыть - раз плюнуть.
⠀
- Чё те видно в темноте такой? - неожиданно смело для себя самой выпалила Лида, - видно ему!
А ну дай сюда! - рванула она связку и замерла, оторопев от своей резкости.
⠀
- Не пожалей тридцатничек-то! - уже жалобно повторила фигура.
- Я те дам тридцатничек! А ну вали отсюда, чёрт пьяный!
А то щас милицию вызову! - выпалила Лида, уже надвигаясь на мужика своим телом, - вали, сказала! Развелось вас тут, как собак нерезанных!
⠀
Лида сжала ключи, толкнула страшную фигуру в сторону и рванула к выходу.
С размаху ударила она в дверь плечом и ахнула от боли: в панике она забыла нажать на кнопку замка.
⠀
«Как он сюда вообще попал?» - вспыхнул в голове вопрос.
⠀
- Домофон не работает, - будто прочитал её мысли, сказал мужик.
⠀
Лида стала лихорадочно нащупывать в темноте кнопку - та не светилась.
По шее к затылку медленно поднималась липкая паника. Женщина стала биться в дверь всем телом, но она не поддавалась. Тут мужик протянул руку и, слегка толкнув дверь, будто та и не была заперта, открыл её. Лида вывалилась на улицу.
⠀
Не помня себя от страха она бросилась бежать из двора. Метров через 300 остановилась. Перевела дыхание. Проверила сумку, телефон, кошелёк. Всё на месте. Сердце стучало где-то в горле.
⠀
Немного успокоившись, Лида решила ехать на работу. Оттуда она позвонит в управляющую компанию и потребует, чтобы те наконец-то проверили домофон. Уже не первый раз в их подъезд заходят бомжи. Раньше они боялись жильцов и старались уйти, как только слышали их шаги, а этот наглый оказался. Ещё и денег просил!
«Ишь ты, какой! Паскуда немытая. Ментов на вас не хватает», - стучали в голове мысли.
Лида сделала пару шагов в сторону метро и снова остановилась.
«А вдруг это домушник? Вон что про замок говорил».
- Да чтоб тебя! - уже не понимая, на кого ругается, выпалила Лида.
- Надо поменять замок.
8:30. Обычно в это время она уже едет в метро. На работу она никогда не опаздывала. Но тут откладывать нельзя.
«Надо как минимум купить замок и вызвать слесаря. Не ровён час и правда квартиру вскроют».
Она развернулась.
В соседнем дворе была мастерская по ремонту обуви и изготовлению запасных ключей. Кажется, там же можно было купить и новый замок.
Проклиная это промозглое мартовское утро она шагала через двор, пытаясь угадать, открыта ли сейчас мастерская или нет.
Дверь была заперта, хотя часы работы говорили об обратном. Подёргав для уверенности ручкой она выругалась и развернулась.
Тут щёлкнул замок и в проёме показалось мужское лицо:
- Вы ко мне?
- А тут есть кто-то ещё?
- Простите, - улыбнулся мужчина и распахнул дверь.
- Чем могу помочь?
- Мне нужен новый замок.
- Замка нет, только личинки.
- Чего?
- Новую сердцевина к Вашему старому замку.
- А ключи другие будут?
- Конечно.
- Давайте.
Мужчина прошёл внутрь, нырнул под прилавок и начал размеренно и долго чем-то шуршать.
8:50. «На работу уже точно опоздаю, - думала она, - надо предупредить».
Лида потянулась к сумке, нащупала внутри телефон и тут он неожиданно взорвался звонком.
Она вздрогнула. Звонила дочь.
Сердце зябко заворочалось под рёбрами. В это время они с ней обычно не созванивались. Что-то случилось.
Чуя недоброе, Лида поднесла трубку к уху:
- Да, Марусь.
- Мама, ты цела?! - взвизгнула труба.
- Да. А что ...
- Ты где? Ты где?!
- Я... я.. эээ, я замок покупаю.
Засыпаю с улыбкой.
Позвонил клиент.
Твердый предприниматель, не увлекающийся духовными практиками и даже ни разу не применяющий медитации, до встречи со мной и с энерготерапией.
- Ирина, и почему я раньше отмахивался от энерготерапии, от медитаций?
Считал, что всё это ненаучно, просто выкачивание денег из клиента.
А сейчас благодарю Вас и свою жену, которая и словами и пинками направила в эту сторону, когда проблемы стали уже большим комом и своей тяжестью почти сломали меня.
...
Дальше личное. Делиться не могу.
Скажу только, что всё хорошо, поэтому и улыбаюсь ☺️
И моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ каждому, кто сейчас в тупике, имеет проблемы здоровья, в подвисшей или зацикленной ситуации, нерешаемой проблеме - ПРИГЛАШЕНИЕ на личный РАЗБОР/психологическую диагностику-сканирование.
У вас появится четкое видение откуда возникла проблема, план из конкретных шагов и системных действий для решения.
Для записи пишите "РАЗБОР" в мой личный аккаунт @zabavinahelp
Откладывание проблемы не решит её, а возможно ещё и усугубит.
Может, написанное выше, это замечательный шанс, чтобы начать менять жизнь к лучшему уже сейчас?
#личная_работа
#забавина_сканирует
#любовьклюдям
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
