es
Feedback
Стоит

Стоит

Ir al canal en Telegram

Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com

Mostrar más
1 732
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Зал: ленина, 11 дом изношен на 80%, прошу вторичное жилье, отказывают

Зал: дс 8. Кровля течет, фасад не ремонтируется.

Зал: я живу в собачьем поселке. К нас нет тротуаров, дорога без скоростного режима, ездят большегрузы, оч страшно дети ходят, камазы летают

Губернатор: до конца встречи лекарство женщина должна получить, и мне доложите, почему так произошло. Я вижу, что в Охе медицина не доступна! И я этим вопросом займусь

Зал: у меня мужу не выдают лизаноприл

Губернатор: с 1 мая запускаем 3юю машину и смотрим как народ реагирует, уменьшается ли время ожидания. 40 минут ждать это ненормально

Зал: обещали нам еще при Розумейко что работать будет сосудистый центр. Где он.

Зал: работа скорой помощи: ждем долго, не хватает бригад. Если бригада уезжает на перефирию, то можно в городе ее не дождаться. Жду по 40 минут при давлении 220. Машины вроде есть, а людей не хватает

Губернатор задает вопрос о доступности медпомощи в охе. Женщина рассказывает, что оборудование было сломано, ее и многих других отправляют в южный. Губернатор согласился, что если сломано - это недоступно

Зал: и центральная дорога, сколько нам ее обещали

Зал: я из села некрасовка. У нас оч старое оборудование в фельдшерском пункте.

В Охе прошла встреча губернатора-вахтовика Лимаренко с избирателями. Люди описали в какой заднице они прожили при Лимаренко последние 5 лет. А знаете, что Лимаренко в ответ рассказал людям? Как он собирается мост на материк за 600 млрд рублей построить. Ему про то, что в больнице писец, да на скорой полный трэш, что с 1995 года переселить из разрушенных Нефтегорским землетрясением домов людей не могут, а он про свои прожекты и светлое будущее. Читайте, что пишут из зала и думайте, нужен ли такой губернатор-прожектер.

"Александр Деев" вернулся на переправу Ванино-Холмск. Напомним, что отработав всего полгода, его отправили на ремонт. Там, по информации осьминогов, с судна сняли ледовую защиту. В итоге, ледокольный паром вывела из строя льдина, повредив винты. И снова его отправили в ремонт. Меньше полгода паром в эксплуатации, а уже дважды ремонтировался. Более "эффективного" вложения бюджетных 7 млрд рублей мы еще не видели. Как думаете, торчат ли уши какого-нибудь губернатора из этого бардака? 😁

АСТВ сообщает об улучшении экологической обстановки в Южно-Сахалинске https://www.youtube.com/shorts/gD6on8tTg6s Мы никогда не были так близки к стопроцентной газификации Сахалинской области 😆

Прокуратура внесла представление господину Филину за бездомных собак на улицах Углегорская прокуратура сообщила о принятых мерах по фактам нападения безнадзорных животных на жителей Углегорского района. За 1-й квартал этого года от укусов собак пострадало не менее 18 человек. И речь только о зафиксированных инцидентах. В связи с этим городской прокурор направил в суд 18 исковых заявлений о взыскании с местных властей компенсации морального вреда в пользу пострадавших. По результатам проверки господину Филину прокурором внесено представление. А также — ответственному за исполнение муниципального контракта. Заместителю Филина объявлено соответствующее предостережение. Прокуратура установила, что администрация Филина ненадлежаще контролировала численность бездомных собак и исполнение контракта об их отлове. В положенный по закону суточный срок агрессивных собак не отлавливали, даже график планового отлова не соблюдали. Займётся ли наконец господин Филин решением перезревшей собачей проблемы, увидим. 🗣 Обсудить на форуме ✉️ Прислать новость t.me/uglegorsknews

Сложные роды привели к судебному разбирательству на Сахалине: прокурор подал иск на 50 млн рублей Беременную женщину доставил
Сложные роды привели к судебному разбирательству на Сахалине: прокурор подал иск на 50 млн рублей Беременную женщину доставили в Макаровскую ЦРБ, где по показаниям провели кесарево сечение. При этом имели место недостатки в оказании медпомощи, поэтому роды прошли с осложнениями, которые сказались на здоровье матери и младенца. Кроме того, женщине нанесли моральный вред: она переживала из-за угрозы потери ребёнка и возможном отклонении в его дальнейшем развитии, а также беспокоилась за собственную жизнь, так как пришлось проходить реабилитацию после родов. Прокурор просил взыскать с медиков 50 000 000 рублей компенсации морального вреда за некачественное оказание медпомощи. В Макаровском районном суде сообщили, что требования удовлетворили частично. Нарушение стандартов и дефекты при оказании помощи подтвердились, но связь между ними и вредом, который получили мать и младенец при осложнённом родоразрешении, не установили. В результате с Макаровской ЦРБ взыскали 500 000 рублей. ✉️ Прислать новость 😄 Подписывайся на «Точку отсчёта»

Социальная акция 👩‍⚕️Южно-Сахалинцам предлагают проверить точность работы тонометров. ☀️ Подписывайся на «СолнцеТВ» 📱 Прислать новость

В прорыве дамбы в Орске виноваты грызуны. Об этом заявил директор компании АО «Спецстрой» Сергей Комаров, участвовавший в строительстве сооружения. Согласно проектной документации, на строительство дамбы было выделено более 930 млн рублей 📢 Прямой эфир - подписаться

АСТВ: в Холмске фекалии льются рекой с сопки в реку. По словам соавтора, это происходит уже давно. https://astv.ru/jsv9tx?utm=wa И снова, причем здесь Лимаренко? Может при том, что сети при нем ветшают и не меняются, как того следует. И неизвестно, доживут ли они до окончания 17-летней лимаренковской вахты. Он-то с Сахалина свалит. А с текущим в море и реки говном останемся мы с вами. Те, кто по своей глупости голосует за него на выборах. Думайте уже сейчас, за кого отдать свой голос на выборах губернатора в сентябре.

Еще одно предприятие загнулось за время управления Сахалинской областью команды Лимаренко. Причем же тут губернатор - возмутятся любители бюджетных зарплат. Но мы никого и не обвиняем. Просто констатируем: при Лимаренко предприятия разрушаются одно за другим. При других губернаторах такой задницы не было. Просто наблюдение...