es
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Canal cerrado

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Mostrar más
960
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+830 días
Archivo de publicaciones
я это все выкладываю, потому что Артур со своей мамой сейчас ВСЕМ говорят о том, что это не правда что я плохая, пишу по каждому писку заявления что Артур меня не бил ни в коем случае, и все синяки у меня от пилона (куда я сходила первый раз за пол года, да?) в общем. я просто за правду. я не придумываю, не преувеличиваю. я просто хочу чтобы все знали правду.

к слову, Артура вызывали по этой ситуации в полицию и на все это он говорит «ничего не было. не трогал, не бил.» вот такие дела

1 фото это сразу как пришла домой, видео сняты на третий день
+2
1 фото это сразу как пришла домой, видео сняты на третий день

пожалуйста, только давайте без оскорблений, это запрещено законом комментарии с оскорблениями буду удалять

момент второго удара и выхватывания телефона

момент первого удара

в 7 часов вечера я вышла на прогулку с Леоном, перед сном, мы шли с моим знакомым, беседовали я услышала как останавливается машина на дороге, а потом медленно начинает ехать параллельно нам. и тут сзади подбегает Артур, хватает меня за попу с фразой «привет любимая, а ты что здесь делаешь?». я попросила его отойти и успокоиться, ведь тут ребенок. он наклоняется к Леону, целует его, а дальше все было очень быстро и очень страшно. первый удар кулаком - знакомому. второй удар кулаком - мне в голову. четко попал, отлетела почти на метр. дальше он пошел бить лежачего знакомого, я даже не знаю столько раз он его ударил, он был невменяемым, бешеным. минуты 3-4 точно. я включила камеру, и крикнула что вызову полицию, на что Артур соскочил и пошел в мою сторону. дальше он выхватывает телефон, я пытаюсь отобрать. удар кулаком в челюсть. я снова пытаюсь отобрать телефон. несколько толчков от него. после чего удаляется в машину с моим телефоном, оставив Леона в истерике и слезах, а меня с знакомым в побоях.

8 ноября был годик Леону, а 11 ноября Артур избил меня и моего знакомого на улице

я боюсь выходить на улицу боюсь оставлять Леона с кем либо, чтобы принять клиенток и заработать денег с 11 ноября я сижу дома с сыном и анализирую какой дорогой мне пойти, чтобы камеры все зафиксировали

как проходят мои дни? так
как проходят мои дни? так

photo content
+1

причем просыпаемся стабильно в 9-9:30 и засыпаем в 21:00-21:30

господи, как режим наладить😁 переходим на 1 сон, так у нас их то два, то один вчера вот на улице в коляске уснул на второй сон, сто лет такого не было ну-ка рассказывайте лайфхаки)) и если расскажете как от ночных кормлений уйти, тоже будет супер)))

Mensaje de video00:21

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:05

котеночек маленький
+1
котеночек маленький

photo content

восторг 🤩
восторг 🤩