Sofi на связи
关闭频道
TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina
显示更多960
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+830 天
帖子存档
я это все выкладываю, потому что Артур со своей мамой сейчас ВСЕМ говорят о том, что это не правда
что я плохая, пишу по каждому писку заявления
что Артур меня не бил ни в коем случае, и все синяки у меня от пилона (куда я сходила первый раз за пол года, да?)
в общем. я просто за правду. я не придумываю, не преувеличиваю. я просто хочу чтобы все знали правду.
к слову, Артура вызывали по этой ситуации в полицию
и на все это он говорит «ничего не было. не трогал, не бил.»
вот такие дела
пожалуйста, только давайте без оскорблений, это запрещено законом
комментарии с оскорблениями буду удалять
в 7 часов вечера я вышла на прогулку с Леоном, перед сном,
мы шли с моим знакомым, беседовали
я услышала как останавливается машина на дороге, а потом медленно начинает ехать параллельно нам.
и тут сзади подбегает Артур, хватает меня за попу с фразой «привет любимая, а ты что здесь делаешь?».
я попросила его отойти и успокоиться, ведь тут ребенок. он наклоняется к Леону, целует его, а дальше все было очень быстро и очень страшно.
первый удар кулаком - знакомому.
второй удар кулаком - мне в голову. четко попал, отлетела почти на метр.
дальше он пошел бить лежачего знакомого, я даже не знаю столько раз он его ударил, он был невменяемым, бешеным. минуты 3-4 точно.
я включила камеру, и крикнула что вызову полицию, на что Артур соскочил и пошел в мою сторону.
дальше он выхватывает телефон, я пытаюсь отобрать. удар кулаком в челюсть. я снова пытаюсь отобрать телефон. несколько толчков от него. после чего удаляется в машину с моим телефоном,
оставив Леона в истерике и слезах, а меня с знакомым в побоях.
я боюсь выходить на улицу
боюсь оставлять Леона с кем либо, чтобы принять клиенток и заработать денег
с 11 ноября я сижу дома с сыном и анализирую какой дорогой мне пойти, чтобы камеры все зафиксировали
господи, как режим наладить😁
переходим на 1 сон, так у нас их то два, то один
вчера вот на улице в коляске уснул на второй сон, сто лет такого не было
ну-ка рассказывайте лайфхаки)) и если расскажете как от ночных кормлений уйти, тоже будет супер)))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
