es
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

Ir al canal en Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Linch 🦆

El canal Linch 🦆 (@e_linch) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 154 075 suscriptores, ocupando la posición 201 en la categoría Bloques y el puesto 3 122 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 154 075 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -1 069, y en las últimas 24 horas de -21, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 55.59%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 85 653 visualizaciones. En el primer día suele acumular 38 452 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 8 720.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como био, бусти, мерча, военник, asus.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

154 075
Suscriptores
-2124 horas
-1887 días
-1 06930 días
Archivo de publicaciones
Linch 🦆
154 071
Ну что, все анимки сняты. Осталось доснять еще порядка 7 кадров. Но снимать буду завтра, сейчас стараюсь держать режим, поэто
Ну что, все анимки сняты. Осталось доснять еще порядка 7 кадров. Но снимать буду завтра, сейчас стараюсь держать режим, поэтому пойду спать. Всем спок!)

Linch 🦆
154 071
Много вопросов "Когда будет новая серия?" и вот на него ответ: НИКОГДА! Шучу☺️ На самом деле пилится...пилится контентик, я с
Много вопросов "Когда будет новая серия?" и вот на него ответ: НИКОГДА! Шучу☺️ На самом деле пилится...пилится контентик, я сейчас отхожу от болезни. Представляете, вчера нужно было записать озвучку на рекламу и мне тупо не хватало дыхалки, скажу пару слов и дыхалка сбивается. Короче, надо заняться здоровьем, часто что-то я болею, но это уже после пары тройки роликов, которые я задолжал. Так вот по ролику, снимаем, конкретно сегодня допиливаю все анимации, а завтра будет доснята основная часть. Скорее всего, выйдет ролик в четверг, но это не точно🦆

Linch 🦆
154 071
Я жив. Вроде выздоровел. Начинаю оперативную работу над серией! Ждите💪

Linch 🦆
154 071
Зацените копилку 😁

Linch 🦆
154 071
Я не знаю каким образом, но я заболел ахах) Да, вот просто, сидели дома, строили карту и бац, у меня сопли, больное горло и в
Я не знаю каким образом, но я заболел ахах) Да, вот просто, сидели дома, строили карту и бац, у меня сопли, больное горло и все в таком роде! Хрен его, как так получилось, мб меня кто-то проклял. Вот сижу, лечусь и пилю анимации на новую серию, пока Джон и билдеры строят завод) Надеюсь, успею вылечиться до поездки. П.С. Да, он звонит по пульту😄

Linch 🦆
154 071
Ребятки, сразу говорю, новая серия будет не скоро. К сожалению, стройка выпала на будни, билдеры все на учебах и карту строит
Ребятки, сразу говорю, новая серия будет не скоро. К сожалению, стройка выпала на будни, билдеры все на учебах и карту строит в основном только Джон, в то время, как я пишу сценарий. Это первое. Второе, меня пригласили на ДР в другой город, соответственно, я буду отсутствовать пару дней, а еще ко мне в гости приезжает мама, с которой мы давно не виделись, потому что она живет хрен знает где☺️ Хотел успеть все сделать до поездки, но так как мы тупо застряли на карте, нифига не успевается. Прогнозов никаких давать не буду, как только сделаю ролик, так сразу выпущу)

Linch 🦆
154 071
+10 фпс😊
+10 фпс😊

Linch 🦆
154 071
Работенки прям много, строим!) Надеюсь, все понимают, что это такое?🦆
Работенки прям много, строим!) Надеюсь, все понимают, что это такое?🦆

Linch 🦆
154 071
Ребята, СРОЧНО ВСЕ НА КАНАЛ! Новая серия с кучей загадок ждет вас. Нуждаюсь сегодня в вашей поддержке. Приятного просмотра! https://youtu.be/hOOJyp5jnkQ

Linch 🦆
154 071
Серия завтра, на всякий случай установите VPN, если еще этого не сделали🦆

Linch 🦆
154 071
Чтоб ваше ожидание было еще мучительней, вот вам несколько скринов локаций с будущей серии!)
+4
Чтоб ваше ожидание было еще мучительней, вот вам несколько скринов локаций с будущей серии!)

Linch 🦆
154 071
Нормально так жахнуло) Сегодня начинаем снимать новую серию, наконец достроили локацию и я доделал анимацию. Кстати, готовтес
Нормально так жахнуло) Сегодня начинаем снимать новую серию, наконец достроили локацию и я доделал анимацию. Кстати, готовтесь увидеть нового монстра с нашей собственной моделькой. Должно получиться круто. Выйдет скорее всего в воскресенье. Ждите!

Linch 🦆
154 071
​​НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Я серьезно! Каждый день обманывают кучу людей, каждый день сливаются чьи-то данные. Никогда не заходите на сомнительные сайты, не переходите по подозрительным ссылкам, не отправляйте незнакомым людям свои фото или еще какие-нибудь файлы, представляющие ценность. Этот пост не просто так, сегодня я узнал, что мою КАРТУ СЛИЛИ. Я всегда предельно осторожен в интернете, но тут беда пришла, откуда я не рассчитывал. Нож в спину, так сказать. Расскажу как все было. Чуть больше месяца назад я хотел собрать себе новый компьютер, потому что моему старичку уже 5 лет и для более плавной картинки в видео я хотел немного опустошить свой кошелек. Так как сборка майнкрафт и карты страшилок специфические, тестов в интернет понятное дело нет, и я обратился к подписчикам. Я написал пост, где прошу откликнуться людей с интересующими меня видеокартами, которым я скину свою сборку и карту, а они снимут видео и покажут собственно плавность картинки и фпс. Откликнулось 3 или 4 человека, и я скинул им все вышеперечисленное. Все мне скидывали видео, как гуляют по карте СНЕГОВИКОВ (да, слили именно ее), но был странный челик, у него якобы была хорошая видеокарта RTX3060, но фпс был ниже моего, а у меня, если что, старушка 1050ti. Тогда я не придал этому значения, но сейчас все пазлы сошлись. Короче, этот тип через 4 дня тупо сливает мою карту к себе на канал, причем, он не просто ее слил, мол пользуйтесь, кому надо, он ХОТЕЛ ЕЕ ПРОДАВАТЬ. Но его захейтили и он начал ее просто сливать. Видос провисел месяц на его канале, нашли мы его только сегодня. За это время его видео посмотрели 5к людей, и соответственно какой-то процент из них карту скачал. Чтоб вы понимали, что такое карта, это куча ЧЕЛОВЕКОЧАСОВ, на нее тратятся нервы, деньги, силы. Например, Джон обычно строит карты с самого утра до глубокой ночи и так несколько дней подряд. Билдеры тоже тратят кучу времени, они стараются, перестраивают, пытаются что-то выдумать. На карты для одной страшилки мы тратим не то что дни, мы тратим порой недели!!! А тут приходит чувак и просто нагло ворует все эти силы и сливает их в интернет. Сейчас мы накидали туда жалобы, я написал письмо этому челику, так как быстро его вычислил и видео либо удалил ютуб, либо сам этот человек. Короче говоря, вывод можно сделать простой, не доверяйте никому в интернете. По ту сторону экрана может сидеть кто угодно!

Linch 🦆
154 071
А потом многие в комментах пишут: "Капец, Линч ЧСВ, то есть если я не Фанатик и не знаю его почту, то я не могу стать билдеро
А потом многие в комментах пишут: "Капец, Линч ЧСВ, то есть если я не Фанатик и не знаю его почту, то я не могу стать билдером, хоть я и мего дупер крутой" Вот, пожалуйста, половина писем либо таких, либо с чужими постройками. С момента последнего набора в команду билдеров, я получил больше 70 писем. И знаете, сколько билдеров я взял? ОДНОГО! Поэтому, когда я пишу пост про набор в команду я пишу максимально строгие пункты, а не потому что я ЧСВ!

Linch 🦆
154 071
День/ночь, ребята! Нас уже 40к человек в ТГ. Если честно, когда пол года назад я создавал телеграм, я рассчитывал максимум на
День/ночь, ребята! Нас уже 40к человек в ТГ. Если честно, когда пол года назад я создавал телеграм, я рассчитывал максимум на 10к, а тут цифра в 4 раза больше. Видимо, пора идти фоткать праздничных уток? Или рано еще? Оставим на 50к?🦆 Для всех новичков расскажу, что вообще здесь происходит. Мой тг канал это своего рода личный блог, где я пишу обо всем, что происходит в моей жизни, конечно же, те моменты, которые хочу освещать. Иногда пишу свои впечатления о фильмах, давненько не было, но это потому что смотреть нечего (кстати, в комментах можете посоветовать что-нибудь) Также тут идет отчет по сериям, различные крики о помощи и наборы в команду☺️ Еще у нас чатик есть на 3000 человек, я его читаю, и иногда пишу. В общем, много чего происходит, так что оставайтесь, здесь интересно! П.С. Сегодня начал работу над новой серией, работы много, особенно стройки. Ждите!)

Linch 🦆
154 071
ВСЕ НА КАНАААААЛ! ТАМ НОВАЯ СЕРИЯ🚀 https://youtu.be/i6ZQSPPmxz8

Linch 🦆
154 071
Рендер🚀
Рендер🚀

Linch 🦆
154 071
День/ночь, друзья! Только-только завершились съемки новой серии. Вышло где-то на 30 минут, хотя планировалось на 20, так что
День/ночь, друзья! Только-только завершились съемки новой серии. Вышло где-то на 30 минут, хотя планировалось на 20, так что с вас просмотр ролика со включенным VPN☺️ Получилось очень атмосферно и нагнетающе. Короче ждите, осталось озвучить и смонтировать. А так как озвучивать 30 минут очень долго, то серия выйдет скорее всего вечером во вторник. Вот вам кусочек новой локации с грядущего ролика, локация получилась очень шикарной!🦆

Linch 🦆
154 071
Объявляется очередной НАБОР В КОМАНДУ БИЛДЕРОВ! ❗️ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО❗️ - Все заявки идут на почту. - Билдеры нужны с ХО
Объявляется очередной НАБОР В КОМАНДУ БИЛДЕРОВ! ❗️ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО❗️ - Все заявки идут на почту. - Билдеры нужны с ХОРОШИМ навыком Chisel and Bits или Little Tiles. - Все заявки(письма) ДОЛЖНЫ сопровождаться СКРИНАМИ ваших построек, и не абы каких. А полноценных построек. - Когда вы попадете в команду, каждая ваша постройка будет ОПЛАЧИВАТЬСЯ💰 ✉️ПРИМЕР ВАШЕГО ПИСЬМА: Привет, Линч. Меня зовут [Ваше имя], мне столько то лет. Живу в городе [Ваш город]. Есть ПК, который потянет твою сборку, могу строить столько-то дней в неделю. Вот мои скрины построек: [СКРИНЫ ВАШИХ ПОСТРОЕК]. ВСЕ! Нужно уметь строить что-то типо этого! [СМОТРИ СКРИН ⬆️⬆️] ❗️Примечания: - Все должно быть в одном письме: ваша анкета и скрины! - Если в письме нет скринов, я на него не то что отвечать не буду, я занесу отправителя сразу в черный список! - Если вы будете спамить письмами, я вас тоже занесу в черный список! - Если вы не знаете мою почту, то можете даже не пытаться попасть в команду! ЦЕНИТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ!

Linch 🦆
154 071
Коротко о поиске ОДНОГО скина!)
Коротко о поиске ОДНОГО скина!)