es
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Ir al canal en Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Mostrar más
441
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Обсуждаем 50 оттенков свободы и кринжуем Если бы я знала, что сказать и как это комментировать, но я не знаю, что сказать и как это комментировать, кроме того, что это блин бредовый бред 15-летней девочки. У меня моральная травма начинается от этой трилогии 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

Происходит нечто страшное 😬😱

Mensaje de video00:07

Ребята… сейчас на встрече с авторами меня узнала подписчица 😱😱🥹🥹🥹 Это так приятно, господииииии 🥹🥹🥹❤️❤️❤️❤️

Ваш покорный слуга стал звездой 🔥🤪

Обещаю, вы будете в шоке 💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Оказалось, что самым популярным у обоих полов оказался троп … «от друж
Обещаю, вы будете в шоке 💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Оказалось, что самым популярным у обоих полов оказался троп … «от дружбы к любви»: о нем мечтают 40% мужчин и 35% женщин!😱 На втором месте у сильной половины оказался троп «любовь с монстром» (13%), а у дам — бурные страсти «от ненависти к любви» (14%)😏. Замыкают тройку лидеров у мужчин «фиктивные отношения», у женщин — «второй шанс». Мужчины чаще выбирают любовное фэнтези (44%), тогда как женщинам ближе классические романы (30%). Я бы с этим поспорила, но статистика — вещь странная … Идеальной парой для первых стали Мастер и Маргарита, для вторых — Элизабет Беннет и мистер Дарси🥹. ❤️ От ненависти до любви 😍 От дружбы к любви 😱 монстры #книжные_новости

Обсуждаем финал величайшего романа всех времен и народов Я не хотела дочитывать. Я отлынивала как могла, нооо Мы справились, друзья! Это было ужасно!!! (знали бы вы, как я не хочу читать третью часть, ноооо) Мы прошли этот квест, почти прошли, осталось немного! 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

💋💋💋💋💋💋💋 Книголюбы, общий сбор! Все сюда! Тут стало известно, что лидером среди книжных жанров у россиян стало 🐉фэнтези🧛 (59%), за ним следуют ❤️‍🔥❤️‍🔥романтика и любовь (51%), приключения 🥹(43%) и детективы (33%). В десятку также вошли фантастика (22%), эротика (15%), психология отношений (15%), сборник стихов (11%), исторические и документальные (9%) и триллеры (7%). 89% опрошенных считают, что ключевым элементом книги является ее способность захватывать и удерживать внимание читателя. Для 75% опрошенных важны персонажи и их развитие, 72% ценят атмосферу и эмоциональную составляющую. Меньшая часть читателей выделяет акцент на действии и диалогах (30%), глубокие идеи и философию (17%), а также практическую пользу, новые знания и навыки (15%). ❤️ — мне важно, чтоб книга захватывала мое внимание 😍 — пофиг на все, главное персонажи! 🔥 — атмосфера и только атмосфера! #книжные_новости

Обсуждаем вы сами поняли что Я. Не. Могу. Держаться больше нет сил анастейша бесит кристиан бесит все БЕСИИИИИТ 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

Обсуждаем внутреннюю богиню Анастейши Стилл Я буду краткой и выражу свое мнение картинкой 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.
Обсуждаем внутреннюю богиню Анастейши Стилл Я буду краткой и выражу свое мнение картинкой 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

То чувство, когда взялась за редактуру книги подруги, но процесс вышел из-под контроля....
То чувство, когда взялась за редактуру книги подруги, но процесс вышел из-под контроля....

Обсуждаем начало На 50 оттенков темнее Господи, девочки, как же это плохо!!! Это еще хуже, чем я предполагала! Они не были вм
Обсуждаем начало На 50 оттенков темнее Господи, девочки, как же это плохо!!! Это еще хуже, чем я предполагала! Они не были вместе 5 дней, а она страдала так, словно они не виделись ГОД!! Причем она сама же его и бросила, а при первой встрече растаяла от вида его вертолета!!! Если мы снова сравниваем это чтиво с Новолунием, то у Беллы хотя бы были все причины впасть в уныние и страдать по засранцу кровососу, но тут... И, да, на моменте, где она сосала его член и чувствовала себя Афродитой, мои глаза закатились и не выкатились обратно 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

Обсуждаем финал 50 Оттенков Серого Это было плохо. Серьезно. Это было очень плохо!!! Я устала от ее внутренней богини, от вечного стояка у Кристиана Ему что - 15 лет? Он никогда не видел женщины? Анастейша — бесячая дура У меня все 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! З.Ы.Ы. Ваш покорный слуга присоединится к обсуждениям чуть позже либо очень попозже 🤪 #совместныечтения

Обсуждаем норму 50 Оттенков Серго и люто кринжуем Я честно не успела дочитать и по-прежнему сижу в офисе, так что буду восторгаться внутренней богиней Анастейши по пути домой Думаю, буду вам тут писать по ходу дела 😂😂 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! З.Ы.Ы. Ваш покорный слуга присоединится к обсуждениям чуть позже либо очень попозже 🤪 #совместныечтения

Обсуждаем Внутреннюю Богиню Анастейши Стил из "50 оттенков серого" Господи, как перестать кринжевать, кекать и хихикать? Чем
Обсуждаем Внутреннюю Богиню Анастейши Стил из "50 оттенков серого" Господи, как перестать кринжевать, кекать и хихикать? Чем больше читаю, тем больше нахожу сходства с "Сумерками" 😁😁😁 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! З.Ы.Ы. Ваш покорный слуга присоединится к обсуждениям чуть позже либо очень попозже 🤪 #совместныечтения

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Честно? Я брала эту книгу смеху ради, отвлечься от ромэнтези и СЛРов, а в итоге нарвалась на ги
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Честно? Я брала эту книгу смеху ради, отвлечься от ромэнтези и СЛРов, а в итоге нарвалась на гиперфиксацию. Безмолвный крик — это тот случай, когда искала серебро, а нашла золото. ☕️Итак, что мы имеем? Главная героиня Лесли возвращается в родной город (коих много в США). Одновременно с этим в нем начинают происходить загадочные и жутко кровавые убийства, совершаемые маньяком в маске, который повадился захаживать к Лесли на огонек😱💀. Девушка пытается жить, словно ничего не произошло, пока однажды не становится свидетелем буллинга в школе. Заступившись за молодого человека по имени Вик, Лесли проникается к нему симпатией. Вот только кровавое месиво в городе продолжается, а сходства между пассией школьницы и Криком пробирают до мурашек😀❤️... 📖Первое, что понравилось, так это то, что автор решила не тянуть кота за висящие подробности и ворвалась в сюжет с ноги, устроив героям кровавую баню уже в первой главе! На протяжении всей книги я пыталась найти в ней минусы, но тщетно. В ней их нет! Ну разве что мистическая составляющая как по мне лишняя, но я попробую закрыть на это глаза. До 80% книги я была совершенно точно уверена, что знаю, кто Крик, пока не произошел тот самый момент в лагере (кто понял, тот понял). Ну а после, когда Вик пострадал от рук якобы Крика (вот я почему-то уверена, что на него из ревности напал одноклассник Лесли. Ну не может настоящий Крик так "грязно" сработать, не может!) Ну, а после того, как нам рассказали историю "гибели" отца Вика, я начала подозревать и его! Судите сами: тело его не нашли, дело со смертью "замяли". Мужчина реально мог выжить и начать мстить семьям тех людей, которые над ним издевались! В общем, либо автор специально решила ввести читателя в заблуждение и отвести таким образом наше подозрение, либо это какой-то хитрый план. Либо мы вообще смотрим не туда😣. #прочитано

Обсуждаем норму "50 оттенков серого" Моя внутренняя Богиня трепещет от уровня кринге. Это настолько плохо, что прям хорошо!!!
Обсуждаем норму "50 оттенков серого" Моя внутренняя Богиня трепещет от уровня кринге. Это настолько плохо, что прям хорошо!!! И хотя я уже читала эту серию в момент выхода, многое забылось. Сейчас кажется, что передо мной обычный среднестатистический романчик про очередную нетакуську и миллионера с темным прошлым, но будем честны: в свое время эта книга произвела фурор 😃 потому что была первой в своем роде По книге: почему ОНА, а не Я 😂 Вообще почему нетакуськам-серым мышкам везет? Белла отхватила себе Эдварда, Тесса - Хардина, Анастейша — Грея?))) Ну а если серьезно, то меня немного смущает, как легко и быстро для девственницы Ана пошла с Греем в его тайное логово и вот это вот все. Я бы на ее месте тряслась как осиновый лист и бежала бы куда глаза глядят от этих непотребств😂😂😂 #совместныечтения

🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚 Торжественно объявляю первые в этом году совместные чтения! Готовимся закатывать глаза вмес
+3
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚 Торжественно объявляю первые в этом году совместные чтения! Готовимся закатывать глаза вместе с главной героиней этой трилогии и общаться со своей внутренней богиней 😆. 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⬇️⬇️⬇️ 💌4-7 февраля «50 оттенков серого» 💌9-12 февраля «На 50 оттенков темнее» 💌15-18 февраля «50 оттенков свободы» 💘💘💘💘💘💘
☕️50 оттенков серого 4.02 главы 1–7 5.02 главы 8-13 6.02 главы 14-19 7.02 главы 20-20 🍷На 50 оттенков темнее 9.02 главы 1–5 10.02 главы 6–10 11.02 главы 11-15 12.02 главы 16-22 💄50 оттенков свободы 15.02 главы 1–6 16.02 главы 7–12 17.02 главы 13-18 18.02 главы 19-25
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☕️Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик. ☕️Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи, кружочки, голосовые. ☕️Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️↗️↗️ З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! З.Ы.Ы. Отмечаются те, кто ХОЧЕТ и БУДЕТ читать с нами! Вписаться движуху, а потом слиться нельзя. #совместныечтения