es
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Ir al canal en Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Mostrar más
441
Suscriptores
+124 horas
-47 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:58

прошел наш хеллоуинский ретрит 🎃 🌙поиграли в тайного оборотня 🌙обсудили книгу ужасов, которую читали. а потом посмотрели п
+8
прошел наш хеллоуинский ретрит 🎃 🌙поиграли в тайного оборотня 🌙обсудили книгу ужасов, которую читали. а потом посмотрели по ней фильм ✨на телеке не получилось включить - смотрели на ноуте✨ 🌙каждая оделась в костюм книжного/кино героя 🌙поучаствовали в конкурсах а еще девочки поздравили меня с прошедшим днем рождения и подарили ШИКАРНЫЕ подарки 🥰✨на видео можете увидеть✨ #книжныйретритРи #книжныйклубРи

💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫 Наш книжный ретрит, как всегда, прошел на 10000 из 10, и все благодаря Рите 🥹🫖 Специально для п
+5
💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫 Наш книжный ретрит, как всегда, прошел на 10000 из 10, и все благодаря Рите 🥹🫖 Специально для поездки мы с Полиной нарядились Кэтрин и Каем из книги Елены Кондрацкой «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы» Невероятно люблю этих людей и не могу поверить, что мы знакомы чуть больше, чем полгода 🥹😍

Обсуждаем трындец в Крапиве. Мертвые земли Я была в шоке с главы про этого Змея, ну не урод ли? Моя телега решила, что постить отложенные публикации — глупая затея, потому вот так. #совместныечтения

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Многие знают, насколько сильно я мечтала и мечтаю собрать собственную библиотеку. Но когда ты живешь в небольшой однушке, приходится чуть ли не с боем отвоевывать каждый сантиметр. В общем, несколько месяцев уговоров — и вот, мой первый (и пока что единственный) книжный шкаф❤️🥰. Когда-нибудь у меня будет своя собственная библиотека, обязательно. Ну а пока что так... Делитесь своими полками/стеллажами в комментариях 👇👇 #о_личном

Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли» Даха продолжает держать в напряжении. Признаюсь, я уже даже не знаю, за кого я. Что Влас, что Шатай — оба хороши … Когда они попали в Мертвые земли, я не на шутку заволновалась. Прям холодок такой по спине пробежал #совместныечтения #ДахаТараторина #Крапива_мертвые_земли

🐈🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%. 💃98% хозяев кошек обращаются к литературе, 38% из них предпочитают слушать аудиокниги, а 53% объединять несколько форматов сразу. Подавляющее большинство любителей мурлыкающих питомцев читают и слушают произведения несколько раз в неделю (79%).
Первое место среди любимых жанров у них занял детектив, на втором оказалась русская классика, а замыкает топ-3 фэнтези.
Владельцы собак😏 читают чуть меньше кошатников (на 4%). Их предпочтения отличаются тем, что 39% предпочитают не аудио, а печатный и электронный формат. 49% признались, что любят совмещать несколько книжных форматов одновременно. Делаем перекличку?! ❤️ я кошатник, и я читаю 🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю #книжные_новости

Тут один очень хороший человечек написал стихотворение, которое просто музыка для ушей!

Написал новое стихотворение С: ✨✨✨✨✨✨✨ Холод кусает, дорога пуста, Месяц прекрасен и юн. Дома сиди, не ходи никуда, Бродит вп
Написал новое стихотворение С: ✨✨✨✨✨✨✨ Холод кусает, дорога пуста, Месяц прекрасен и юн. Дома сиди, не ходи никуда, Бродит впотьмах Карачун. Девка безумная еле дыша След оставляет в снегу. Знает - нельзя, но скребётся душа, Лишь бы вернуться к утру. Милого ищет в грохочущей мгле, Очи смыкает пурга. "Может он дома остался в тепле?" Сердце кольнуло слегка. Светит фонарь, но не видно ни зги, Милый навстречу идёт, Очень он хочет увидеть шаги, Имя в надежде шепнёт. Много минуло сверкающих лун, С танца пылающих душ. Молвят, тепло их забрал Карачун В ночи лютующих стуж... #стихи@kniga_skazok

Распаковываю новинку от любимой Авы Хоуп 🥹😍

Mensaje de video01:00

Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли». Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже) Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос #совместныечтения #ДахаТараторина #Крапива_мертвые_земли

Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли» Товарищи. Граждане-жители этого канала. Официальное заявление: у меня очередной канд
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли» Товарищи. Граждане-жители этого канала. Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍. Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть? Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь! Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком) #совместныечтения #ДахаТараторина #Крапива_мертвые_земли

Забрала очередную прелесть от Авы🥹😍 Это была самая быстрая доставка предзаказа из Читай-города 🤌🏻
Забрала очередную прелесть от Авы🥹😍 Это была самая быстрая доставка предзаказа из Читай-города 🤌🏻

Обсуждаем финал Демона из пустоши и пытаемся понять, как можно было создать нечто настолько офигенное и невероятное! Я в шоке, друзья. Мой шок в шоке. Шокированный шок моего шока в шоке. Шокированный шок моего шокированного шока был в шоке! Это ж надо было ТАК закрутить все 😱😱😱 З.Ы. Полноценно ворвусь в обсуждения поздно вечером, так что пока сами, без мамки) #совместныечтения

Mensaje de video00:08

🙄😖😅 😓🙄🫣😅😠 ‼️Тут у моей любимой кошки вышла новая книга🍾, которую я ждала едва ли не так же сильно, как финал "Мары"☝
+8
🙄😖😅 😓🙄🫣😅😠 ‼️Тут у моей любимой кошки вышла новая книга🍾, которую я ждала едва ли не так же сильно, как финал "Мары"☝🏻. 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤: ❤️эстетика old money; ❤️фиктивные отношения; ❤️от дружбы до любви; ❤️любовный треугольник; ❤️запретная любовь; ❤️вынужденное соседство; ❤️семейные конфликты 💭💭💭💭💭
Теона написала десяток романов, но не ожидала, что в собственных отношениях услышит фразу: «Я должен жениться на другой». Теона едет во Францию, чтобы сохранить свою любовь, но быстро становится пешкой в безумном плане двух братьев: пока Адриан пытается аннулировать навязанную помолвку, Теона вынуждена притворяться девушкой Маркуса – изгоя семьи и владельца казино с дьявольским обаянием. Один брат прячет ее от родных, другой при всех называет своей. Один обещает будущее, другой дарит настоящее. Но тесное соседство, фальшивые поцелуи и публичные объятия заставляют сомневаться, где правда, а где ложь.
Обзор на другие книги Яночки можно почитать тут, вот ТуТь, а еще здесь.

Офигеваем от происходящего Обсуждаем норму Демона из Пустоши Буду краткой: Софушка с РПГ — это НЕЧТО. Идеальная девушка 👌🏻�
Офигеваем от происходящего Обсуждаем норму Демона из Пустоши Буду краткой: Софушка с РПГ — это НЕЧТО. Идеальная девушка 👌🏻😁 #совместныечтения

Обсуждаем офигенность Кузи и Владимира Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереаль
Обсуждаем офигенность Кузи и Владимира Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереальной любви к этому циклу, товарищи. В очередной раз хочу поднять тему того, насколько бережно и с каким юмором Дашкевич работает с историей нашей с вами страны! Это уметь надо! А какие аллюзии — «стянуть дивов в столицу», «Московские колдуны разогнали облака» 🥹🥹🥹🥹. Бой с дивом на коронации — меня мурашило так, что кудряшки на голове дыбом стояли! А как Кузя захватил в плен хозяина Владимира 🤣🤣🤣с воплем «я анархист» (не помню, в какой норме это было, надеюсь, в этой). А как этот оболтус гордился тем, что он теперь и.о. Императорский див?🤣🤣🤣🤣🤣 #совместныечтения

Товарищи. Я в дикой запаре и на нервяке весь день. Предлагаю перенести обсуждения Демона из пустоши на завтра 🤝