🕊Лия🙏 🇷🇺🙏 Бабаева🕊
Ir al canal en Telegram
493
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+2
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 12 canales
Get PRO
junio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+1
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+10
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 11 canales
Get PRO
julio '24
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+2
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+24
en 16 canales
Get PRO
abril '24
+6
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+2
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+7
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+12
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+12
en 7 canales
Get PRO
noviembre '23
+5
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+15
en 4 canales
Get PRO
septiembre '23
+37
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+6
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+13
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+19
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+86
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+53
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+43
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+67
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+33
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+101
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+35
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+217
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+566
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+67
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+184
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+53
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+410
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+116
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+233
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from Полковник Курц
Не все так однозначно
С такими двумя запросами пользователи обратились к «национальной нейросети Алиса».
-«Алиса, поздравь бойцов СВО с днём отца».
-«Есть темы в которых я могу ошибиться, Я лучше промолчу».
Какая удивительная многовекторность разрабов
Сменим тему запроса:
-«Алиса, поздравь бойцов ЦАХАЛа с днём отца».
• «Дорогие бойцы ЦАХАЛа! От всей души поздравляю вас с Днём отца! Вы не только защитники страны, но и пример мужества и ответственности для своих детей. Пусть ваша служба будет безопасной, а дома ждут любящие близкие. Спасибо за вашу преданность и отвагу! Желаю вам крепкого здоровья, сил и скорейшего возвращения к семьям. С праздником!».
| 2 | Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24».
Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве...
Про ракетный удар по Воронежу — ни слова.
UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали.
🌐 Подписаться | 21 |
| 3 | Рептилоид Безос говорит, что люди потребляют слишком много воды и мешают ИИ развиваться.
Вывод понятный.
Рептилоиду столько людей не надо.
А мы еще раз напомним, что умный биржевой аналитик из фильма "Игра на понижение" все свои деньги, полученные с биржевого краха, вложил в бизнес, связанный с водой.
За 18 лет до того, как рептилоид озаботился избытком людей, пьющих воду не по праву. | 24 |
| 4 | Правительство — это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы. | 23 |
| 5 | Six seven – это доля налогов в цене бензина в России.
Разобрались, из чего рождаются цифры на АЗС. Литр АИ-95 стоит 71,11 рубля, его себестоимость всего 2,84 рубля (4%).
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max | 26 |
| 6 | Мыслишка 3х-месячной давности
https://t.me/liababaeva/90562 | 25 |
| 7 | Версия:
Новые нелюди отсекают себя от выборов зоошизной, заабортной и сембытнасильной риторикой
Справороссов просто в поле зрения дарагихрасеян нет
Коммуняки самокастрировались идеей изъять вклады у, собственно, тех самых быддорасеян.
И это значит что?
Что единовроссы сжигают все мосты, чтобы за них хоть кто-нибудь да проголосовал | 31 |
| 8 | Ну, какбэ, это как ивотам
https://t.me/vestifmplus/85810 | 23 |
| 9 | 🤡 В Литве в школьном учебнике нацистов назвали «освободителями», а День Победы — «днём оккупации».
🇷🇺 Кот в MAX | Кот 😼Костян | 20 |
| 10 | 🕯 Сейчас по всей России проходит минута молчания
Сегодня, 22 июня, День памяти и скорби - в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.
Канал присоединяется к акции. Предлагаем и вам на минуту остановиться и почтить память тех, кто защищал нашу страну. | 22 |
| 11 | 😳Россиянам доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад
Требования доплатить коммерческий «утиль» (до ₽1 млн) рассылают тем, кто приобрел иномарку для личного пользования, но продал ее в течение года.
Также «письма счастья» приходят автовладельцам, растаможившим несколько машин за 12 месяцев. | 21 |
| 12 | На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 трлн.
«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.
Збс, теперь все паникёры с заправок ломанутся в банки😁 | 21 |
| 13 | Т-щ Зюганов, творчески развивая богатейшее коммунистическое наследие по данной части, выступил с нечеловеческой силы идеей: изъять у банков 30 триллионов рублей их активов, то есть наших вкладов. Потому что в банках лежат три государственных бюджета. Лежат и, по версии т-ща Зюганова, не работают. Но банкиров при этом каким-то образом все равно обогащают. Поэтому надо отобрать хотя бы часть, и заняться этим, по мнению все того же т-ща, должен лично Путин. Ни о каких возражениях зюгановских партайгеноссен - а инициатива была выдвинута на их съезде - не сообщается. Имеем поэтому право считать, что на языке у одного то, что на уме у всех.
Память не у всех длинная, поэтому ближе к выборам я о сегодняшнем бенефисе т-ща Зюганова еще напомню не раз. А равно обо всем, что из коммунистов успеет вывалиться, как по части взять и поделить, так и в отношении любой другой махровой дури. Чтобы не могло возникнуть и тени сомнения, что проголосовать за коммунистов будет означать расписаться в самом пещерном уровне сознания.
По вашим просьбам и в МАХ | 19 |
| 14 | 😂 В поисках драгоценного бензака | 24 |
| 15 | Читатели пишут:
«Здравствуйте. Это в Самаре, подруга прислала😭 ужас что творится🤯».
Я проверил. Посмотрел в самарских новостях и новостях поселка Управленческий. Ничего не обнаружил.
Переспросил читательницу. Ответила:
«Мне этот скриншот прислала близкая подруга, Ирина - это она. С ней закончили мех-мат СамГУ, она - многодетная мама, у которой сын сдает сейчас ЕГЭ. Я ей доверяю на 200% Но и в новостях в сети есть эта "новость".»
Прислала ссылку, но страница по ней уже недоступна.
Осталась только архивная версия.
«В Самаре, в Красноглинском районе, произошла трагедия с участием 17-летней школьницы. Девушка покончила с собой в пятницу, 19 июня, сообщает «Волга Ньюс». Источники сетевого издания сообщают, что погибшая училась в школе на одни пятерки. Однако на выпускных экзаменах (ЕГЭ) она получила результаты ниже тех, на которые рассчитывала. Официальных комментариев пока не поступало.»
Сил родителям и близким девочки!
Ребятки! ЕГЭ – это не самое главное в жизни! Дорогие родители донесите это до своих детей!
Постоянно об этом своим ученикам говорю.
Какой же все-таки это адище!!! | 29 |
| 16 | Простите меня все, но чёта я задолбалась читать, что про "Всё плохое" пишут, снимают, говорят враги.
Прямо-таки важные вражины и предатели.
Вот здесь, например:
Продукты горения обязательно осядут (на дома, на участки, на посадки, В ЛЁГКИЕ людей), но писать и говорить об этом не моги - так ты помогаешь "неприятелю".
Заиппали, прасти Госпади
https://t.me/infowar_rus/818?single
Или ещё:
Незя никому показывать разрушения внутри страны.
Сирьёзна? Сирьёзна?!!!!!
То есть ДЕЛАТЬ ВИД, что вааще ничего не разрушено, не сгорело, люди не ранены, дети не убиты?
У уашем Богдади усё сэпакойна, да?
Слов нет. Просто нет приличных слов | 34 |
| 17 | Отказ от ручного письма ведет к деградации, — нейрохирург
Японский невролог Шапер изучил 300 пожилых людей с идеальной памятью. Их объединяло не питание и не спорт, а ежедневное письмо от руки на бумаге по 10–15 минут. Сканирование мозга показало: рукописный ввод активирует движение, пространственное восприятие, речь и память, чего не происходит при быстром автоматическом наборе текста. Письмо тренирует мозг.
Исследование доказывает: память слабеет не от возраста, а от бездействия. Мозг остается острым благодаря практике запоминания. | 42 |
| 18 | В Перми чиновники убрали грязь с улицы с помощью нейросетей — пермяк пожаловался на грязь, на что получил отредактированную ИИ-фотку, на которой всё «убрали».
Жалоба была составлена 27 апреля, а уже через какие-то пару дней, 15 июня, чиновники отчитались об уборке. Но есть нюанс: на фотке из отчёта магическим образом восстановился парапет — пермяк решил проверить работу и убедился, что ничего не было сделано.
Улица действительно стала чище — пока мужчина ждал ответа, он сам убрал всю грязь.
@exploitex | 33 |
| 19 | ⚡️Британия проспонсирует 150 000 украинских дронов на доходы от активов РФ
Лондон переходит от тактики «штучных» поставок к стратегии массового производства. Новый пакет помощи на £752 млн ($1 млрд) предполагает передачу Украине 150 000 дронов и 350 ракет ПВО Martlet до конца 2026 года. Однако главная интрига не в цифрах, а в источнике финансирования и происхождении оружия.
Во-первых, деньги на этот пакет — фактически доходы от замороженных активов России. Во-вторых, все 150 000 дронов будут произведены на Украине. Лондон не просто поставляет оружие, а инвестирует в украинский ВПК, делая его основой для будущих поставок.
Для России это означает, что количество дальнобойных БПЛА на фронте вырастет в разы. Украинское серийное производство уже давно поставлено на поток, и британские деньги только ускорят этот процесс.
Одновременно 350 ракет Martlet — это ответ на тактику ВСУ, которая заключается в массированном применении дронов для истощения российской ПВО. Украина сама испытывает острейший дефицит средств ПВО, и каждый удар по её тылам достигает цели. Британские ракеты призваны хоть как-то компенсировать этот недостаток, сбивая российские «Герани» и разведывательные БПЛА. | 34 |
| 20 | Подготовка к ЕГЭ с 3(!!!!) класса...
К такому меня жиззь не готовила
🤣🤣🤣
https://t.me/Life90x/12780 | 40 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
