es
Feedback
🕊Лия🙏 🇷🇺🙏 Бабаева🕊

🕊Лия🙏 🇷🇺🙏 Бабаева🕊

Ir al canal en Telegram

Пишу о том, что меня волнует. Женщина. Жена. Мать

Mostrar más
493
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+2
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 12 canales
Get PRO
junio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+1
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+10
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 11 canales
Get PRO
julio '24
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+2
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+24
en 16 canales
Get PRO
abril '24
+6
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+2
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+7
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+12
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+12
en 7 canales
Get PRO
noviembre '23
+5
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+15
en 4 canales
Get PRO
septiembre '23
+37
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+6
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+13
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+19
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+86
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+53
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+43
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+67
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+33
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+101
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+35
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+217
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+566
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+67
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+184
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+53
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+410
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+116
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+233
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Не все так однозначно С такими двумя запросами пользователи обратились к «национальной нейросети Алиса». -«Алиса, поздравь бойцов СВО с днём отца». -«Есть темы в которых я могу ошибиться, Я лучше промолчу». Какая удивительная многовекторность разрабов Сменим тему запроса: -«Алиса, поздравь бойцов ЦАХАЛа с днём отца». • «Дорогие бойцы ЦАХАЛа! От всей души поздравляю вас с Днём отца! Вы не только защитники страны, но и пример мужества и ответственности для своих детей. Пусть ваша служба будет безопасной, а дома ждут любящие близкие. Спасибо за вашу преданность и отвагу! Желаю вам крепкого здоровья, сил и скорейшего возвращения к семьям. С праздником!».

2
Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, н
Потратили час времени на просмотр телеканала «Россия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова. UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали. 🌐 Подписаться
21
3
Рептилоид Безос говорит, что люди потребляют слишком много воды и мешают ИИ развиваться. Вывод понятный. Рептилоиду столько л
Рептилоид Безос говорит, что люди потребляют слишком много воды и мешают ИИ развиваться. Вывод понятный. Рептилоиду столько людей не надо. А мы еще раз напомним, что умный биржевой аналитик из фильма "Игра на понижение" все свои деньги, полученные с биржевого краха, вложил в бизнес, связанный с водой. За 18 лет до того, как рептилоид озаботился избытком людей, пьющих воду не по праву.
24
4
Правительство — это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.
23
5
Six seven – это доля налогов в цене бензина в России. Разобрались, из чего рождаются цифры на АЗС. Литр АИ-95 стоит 71,11 руб
Six seven – это доля налогов в цене бензина в России. Разобрались, из чего рождаются цифры на АЗС. Литр АИ-95 стоит 71,11 рубля, его себестоимость всего 2,84 рубля (4%). Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
26
6
Мыслишка 3х-месячной давности https://t.me/liababaeva/90562
25
7
Версия: Новые нелюди отсекают себя от выборов зоошизной, заабортной и сембытнасильной риторикой Справороссов просто в поле зрения дарагихрасеян нет Коммуняки самокастрировались идеей изъять вклады у, собственно, тех самых быддорасеян. И это значит что? Что единовроссы сжигают все мосты, чтобы за них хоть кто-нибудь да проголосовал
31
8
Ну, какбэ, это как ивотам https://t.me/vestifmplus/85810
23
9
🤡 В Литве в школьном учебнике нацистов назвали «освободителями», а День Победы — «днём оккупации». 🇷🇺 Кот в MAX | Кот 😼Ко
🤡 В Литве в школьном учебнике нацистов назвали «освободителями», а День Победы — «днём оккупации». 🇷🇺 Кот в MAX | Кот 😼Костян
20
10
🕯 Сейчас по всей России проходит минута молчания Сегодня, 22 июня, День памяти и скорби - в этот день в 1941 году началась В
🕯 Сейчас по всей России проходит минута молчания Сегодня, 22 июня, День памяти и скорби - в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Канал присоединяется к акции. Предлагаем и вам на минуту остановиться и почтить память тех, кто защищал нашу страну.
22
11
😳Россиянам доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад Требования доплатить коммерческий «утиль» (до ₽1 млн) рассылают тем, кто приобрел иномарку для личного пользования, но продал ее в течение года. Также «письма счастья» приходят автовладельцам, растаможившим несколько машин за 12 месяцев.
21
12
На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 трлн. «Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов. Збс, теперь все паникёры с заправок ломанутся в банки😁
21
13
Т-щ Зюганов, творчески развивая богатейшее коммунистическое наследие по данной части, выступил с нечеловеческой силы идеей: изъять у банков 30 триллионов рублей их активов, то есть наших вкладов. Потому что в банках лежат три государственных бюджета. Лежат и, по версии т-ща Зюганова, не работают. Но банкиров при этом каким-то образом все равно обогащают. Поэтому надо отобрать хотя бы часть, и заняться этим, по мнению все того же т-ща, должен лично Путин. Ни о каких возражениях зюгановских партайгеноссен - а инициатива была выдвинута на их съезде - не сообщается. Имеем поэтому право считать, что на языке у одного то, что на уме у всех. Память не у всех длинная, поэтому ближе к выборам я о сегодняшнем бенефисе т-ща Зюганова еще напомню не раз. А равно обо всем, что из коммунистов успеет вывалиться, как по части взять и поделить, так и в отношении любой другой махровой дури. Чтобы не могло возникнуть и тени сомнения, что проголосовать за коммунистов будет означать расписаться в самом пещерном уровне сознания. По вашим просьбам и в МАХ
19
14
😂 В поисках драгоценного бензака
😂 В поисках драгоценного бензака
24
15
Читатели пишут: «Здравствуйте. Это в Самаре, подруга прислала😭 ужас что творится🤯». Я проверил. Посмотрел в самарских новос
Читатели пишут: «Здравствуйте. Это в Самаре, подруга прислала😭 ужас что творится🤯». Я проверил. Посмотрел в самарских новостях и новостях поселка Управленческий. Ничего не обнаружил. Переспросил читательницу. Ответила: «Мне этот скриншот прислала близкая подруга, Ирина - это она. С ней закончили мех-мат СамГУ, она - многодетная мама, у которой сын сдает сейчас ЕГЭ. Я ей доверяю на 200% Но и в новостях в сети есть эта "новость".» Прислала ссылку, но страница по ней уже недоступна. Осталась только архивная версия. «В Самаре, в Красноглинском районе, произошла трагедия с участием 17-летней школьницы. Девушка покончила с собой в пятницу, 19 июня, сообщает «Волга Ньюс». Источники сетевого издания сообщают, что погибшая училась в школе на одни пятерки. Однако на выпускных экзаменах (ЕГЭ) она получила результаты ниже тех, на которые рассчитывала. Официальных комментариев пока не поступало.» Сил родителям и близким девочки! Ребятки! ЕГЭ – это не самое главное в жизни! Дорогие родители донесите это до своих детей! Постоянно об этом своим ученикам говорю. Какой же все-таки это адище!!!
29
16
Простите меня все, но чёта я задолбалась читать, что про "Всё плохое" пишут, снимают, говорят враги. Прямо-таки важные вражины и предатели. Вот здесь, например: Продукты горения обязательно осядут (на дома, на участки, на посадки, В ЛЁГКИЕ людей), но писать и говорить об этом не моги - так ты помогаешь "неприятелю". Заиппали, прасти Госпади https://t.me/infowar_rus/818?single Или ещё: Незя никому показывать разрушения внутри страны. Сирьёзна? Сирьёзна?!!!!! То есть ДЕЛАТЬ ВИД, что вааще ничего не разрушено, не сгорело, люди не ранены, дети не убиты? У уашем Богдади усё сэпакойна, да? Слов нет. Просто нет приличных слов
34
17
Отказ от ручного письма ведет к деградации, — нейрохирург Японский невролог Шапер изучил 300 пожилых людей с идеальной память
Отказ от ручного письма ведет к деградации, — нейрохирург Японский невролог Шапер изучил 300 пожилых людей с идеальной памятью. Их объединяло не питание и не спорт, а ежедневное письмо от руки на бумаге по 10–15 минут. Сканирование мозга показало: рукописный ввод активирует движение, пространственное восприятие, речь и память, чего не происходит при быстром автоматическом наборе текста. Письмо тренирует мозг. Исследование доказывает: память слабеет не от возраста, а от бездействия. Мозг остается острым благодаря практике запоминания.
42
18
В Перми чиновники убрали грязь с улицы с помощью нейросетей — пермяк пожаловался на грязь, на что получил отредактированную И+2
В Перми чиновники убрали грязь с улицы с помощью нейросетей — пермяк пожаловался на грязь, на что получил отредактированную ИИ-фотку, на которой всё «убрали». Жалоба была составлена 27 апреля, а уже через какие-то пару дней, 15 июня, чиновники отчитались об уборке. Но есть нюанс: на фотке из отчёта магическим образом восстановился парапет — пермяк решил проверить работу и убедился, что ничего не было сделано. Улица действительно стала чище — пока мужчина ждал ответа, он сам убрал всю грязь. @exploitex
33
19
⚡️Британия проспонсирует 150 000 украинских дронов на доходы от активов РФ Лондон переходит от тактики «штучных» поставок к стратегии массового производства. Новый пакет помощи на £752 млн ($1 млрд) предполагает передачу Украине 150 000 дронов и 350 ракет ПВО Martlet до конца 2026 года. Однако главная интрига не в цифрах, а в источнике финансирования и происхождении оружия. Во-первых, деньги на этот пакет — фактически доходы от замороженных активов России. Во-вторых, все 150 000 дронов будут произведены на Украине. Лондон не просто поставляет оружие, а инвестирует в украинский ВПК, делая его основой для будущих поставок. Для России это означает, что количество дальнобойных БПЛА на фронте вырастет в разы. Украинское серийное производство уже давно поставлено на поток, и британские деньги только ускорят этот процесс. Одновременно 350 ракет Martlet — это ответ на тактику ВСУ, которая заключается в массированном применении дронов для истощения российской ПВО. Украина сама испытывает острейший дефицит средств ПВО, и каждый удар по её тылам достигает цели. Британские ракеты призваны хоть как-то компенсировать этот недостаток, сбивая российские «Герани» и разведывательные БПЛА.
34
20
Подготовка к ЕГЭ с 3(!!!!) класса... К такому меня жиззь не готовила 🤣🤣🤣 https://t.me/Life90x/12780
40
🕊Лия🙏 🇷🇺🙏 Бабаева🕊 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @liababaeva