заметки стаси!
Ir al canal en Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Mostrar más639
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+5
сегодня на таком.
мы не виделись с ромой 2 года. в прошлом ездили в москву вместе, танцевали в одной группе и очень часто репетировали вместе.
он приехал со своей второй половинкой в москву и коллегой на пару дней на кофейный фестиваль, на который я завтра тоже постараюсь приехать в перерыве между занятиями.
мы выпили невкусный (!) оверпрайс ю кофе в «nude», попали компанией под дождь, пофоткались у пруда и очень славно пообщались (даже минута ностальгии была). очень рада, что вырвалась сегодня. 🙂
боже спасите меня
в чем ехать на ✨патрики✨ на встречу с давним другом?
каким боком слиться с этим дурацким колоритом там?
скажите мне, что я не одна последние несколько дней мучаюсь с головной болью, слабостью и головокружением.
я в курсе, что сейчас активно бушуют магнитные бури, но я чет их так тяжело переношу. мне помимо всего выше не хватает кислорода в метро, болят глаза и т.д
вы там как переносите это все?
вчерашний день целиком вылетел из моей жизни — пролежала весь день в кровати с ужасной головной болью и плохим состоянием.
но сегодня я уже в норме. у меня хорошо начался день, потому что ко мне на занятия вернулась полина, а я ее очень люблю. наконец-то мы с ней официально решили готовиться к кембриджскому экзамену PET (B1), а я чувствую дикую мотивацию на работу с ней.
сейчас я еду на работу. ситуация произошла, что меня впервые в жизни вежливо попросили уступить место. конечно же я встала и спросила в порядке ли женщина и как она себя чувствует.
я так люблю вежливых и воспитанных людей👀
забавно, со мной в вагоне метро едут люди и нас 9 человек в очках. и все стоим рядом.
слишком много «очкариков» на один квадратный метр.
+3
нам наконец прислали фотографии с дня рождения моего руководителя. бро, кстати, в белой футболке посередине на первой.
я ездила туда с лизой, потому что мне нужна была небольшая помощь на месте, чему я была очень рада, потому что у нас теперь есть хоть какие-то совместные фотки 🙂
зубные новости на сегодняшний день:
в мае снимаю брекеты! но лишь на несколько месяцев. к сожалению, мне не удалось достучаться до своего предыдущего ортодонта с просьбой о выписке, чтобы перейти к другому врачу, а это огромная проблема. теперь мне нужно устанавливать новую брекет-систему. сейчас буду искать хирурга, который сможет меня принять в ближайшие хотя бы месяца 4-5, чтобы начать подготовку к операции, и, хирург мог взаимодействовать напрямую с моим будущим ортодонтом.
да, влетит мне это в копеечку, как и новые брекеты, так и операция через год-полтора, но я хочу уже просто это сделать и забыть, как страшный сон.
мой вам совет, выбирайте не частных ортодонтов, а клиники, в которых ведется полноценный учет каждого вашего визита, иначе при смене врача повторите мою историю.
выдала кринжа мадама, конечно
«никто не испытывает стресса, как ребенок, рожденный у родителей 40+. ты еще сам не вырос, а они уже стареют на глазах и ты рано учишься бояться времени»
вы бы видели ее лицо, когда я подошла к ней в магазине. диалог:
- извините пожалуйста
- да? (с недовольным лицом на меня смотрела)
- спасибо за весому причину съездить забрать паспорт. прошу. *показываю ей его*
- ну вот. другое дело. *закатывает глаза и отворачивается от меня* тебе не дать 20. лет 15 максимум.
- приму к сведению. и кстати, на будущее, вас могут оштрафовать не только за продажу энергетиков несовершеннолетним, но и за несоблюдение указа президента рф. №695 от 18 сентября 2023 года "о предоставлении сведений, содержащихся в документах, удостоверяющих личностей гражданина РФ". хорошего вечера вам)
я вышла оттуда с такой ехидной ухмылкой. жаль, не получилось поругаться, но на место хотя бы поставила.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
