es
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Ir al canal en Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Mostrar más
639
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
только что узнала, что мы с моей подружайкой работаем в 4 минутах друг от друга. адекватно? мы жестко хихикаем. это судьба, определенно.

горжусь, что сказала об этом. и не только здесь, а еще и людям, которые меня задели. приятно, что меня услышали

мне нравится, что сейчас у меня есть возможность выдать эти переживания в песне. не хочу думать, что творчество появляется из боли, но я из раза в раз нахожу этому подтверждение

бывали ли у вас моменты, когда вы сталкивались со своими травмами, которые пережили давным-давно, снова во взрослом возрасте? вот и я думала, что не столкнусь, однако переживаю теперь это вновь, как какой-то урок. и вот, мне будто снова 11, я плачу в туалете от того, что меня задевают чьи-то шутки и меня не воспринимают всерьез.

подписываюсь под каждым словом. жаль, что я вернулась в спотик только к концу года и итоги не полноценные💔
+4
подписываюсь под каждым словом. жаль, что я вернулась в спотик только к концу года и итоги не полноценные💔

у меня только что была 4х-часовая лекция по studio one. кажется, теперь я смогу сама переделать себе бит и записать вокал, чтобы потом отдать это на сведение лёне:) отмучала свое

я посчитала что мне будет иронично так сфоткаться так что просто покажу вам это а потом удалю азпзахр

я вам че, миллионер все зубы сразу делать
я вам че, миллионер все зубы сразу делать

всеми силами пыталась привести себя в порядок, чтобы не было настолько заметно мое состояние. но увы, у меня не вышло. у меня нет сил даже улыбнуться

очень разбито себя чувствую. проплакала всю ночь из-за папы. истерика была настолько сильной, что пришлось пить транквилизаторы сверху. еду на работу буквально на часик, но насколько же тяжело сейчас. время не лечит, а всего лишь учит жить с потерей. а потеря все еще ощущается так, будто уже прошел не год, а пара дней.

только что скинула небольшую сумму в благотворительный фонд помощи бездомным животным. никогда об этом не говорила, но время
только что скинула небольшую сумму в благотворительный фонд помощи бездомным животным. никогда об этом не говорила, но время от времени кидаю какую-то денюжку на благотворительность. просто хотела сказать, что если у вас есть возможность помочь даже небольшой монеткой — помогайте. даже 100 рублей иногда могут быть решающей суммой для чьей-то жизни. очень надеюсь, что хвостики поправятся и с ними все будет хорошо. если что, ссылочка на сбор в комментариях🥺

у меня музыкальный вечер, извините. нужно чуть подурачиться

Mensaje de video00:38

Mensaje de video00:29

зайти завтра на совещание под let it snow или rockin’ around the christmas tree✍🏻

Mensaje de video00:20

Mensaje de video00:47

итак, я знала, что лечить зубы это дорого, но не настолько же… в ближайшее время мои траты: - 8к проф.гигиена зубов - 64к лечение кариеса (за 5 пломб) ~ 35к удаление двух зубов мудрости. вы меня простите, а куда столько.

относительно недавно была в новой для себя кофейне — rockets☕️✨ наслышана, что у них очень хвалят десерты и основные блюда. к
+5
относительно недавно была в новой для себя кофейне — rockets☕️✨ наслышана, что у них очень хвалят десерты и основные блюда. кофе хороший, но оверпрайс. есть отдельная зона для работы за ноутбуком (первая фотография). но здесь большой поток людей, в будний день вечером не смогли найти место. какого-то особого вайба я не поймала. для меня — место на один раз, к сожалению. капучино 0.3 — 440 рублей канадский латте 0.3 - 490 рублей #кофейни

два артиста нашего лейбла отметили меня в своих био в инсте, как менеджера, а у меня абсолютно пустая страница. ну что делать, видимо, это знак, что нужно туда возвращаться. спасибо за мотивацию🤩