es
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Ir al canal en Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Mostrar más
639
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
стремная херня, на деле. берегите себя

я второй раз за месяц слышу, как около меня сбивают беспилотник. и неважно, нахожусь я дома и играю в комп, или на работе на студии.

я 7,5 часов играла в Hogwarts Legacy. вопросы еще будут?

мы с лизой сегодня на депрессивном. сходили в магазин за чипсами и сидром — садимся пересматривать сумерки. леню проводила ещ
+1
мы с лизой сегодня на депрессивном. сходили в магазин за чипсами и сидром — садимся пересматривать сумерки. леню проводила еще в час дня, тоже грустит пупс. но надеюсь, что мы еще недолго на расстоянии.

мое утро могло начаться с завтрака в постель, но я проснулась раньше, чем лёня успел приготовить сырники. они, кстати, безумн
+1
мое утро могло начаться с завтрака в постель, но я проснулась раньше, чем лёня успел приготовить сырники. они, кстати, безумно вкусные. а еще, он купил мне цветы… по 10-ти балльной шкале сколько десяток леня забирает за звание «лучшего»?

далее после танцев наше свидание продолжилось во франке на сретенке. мы заказали лимонад и два сета ребрышек (vol.1 & vol.2).
+4
далее после танцев наше свидание продолжилось во франке на сретенке. мы заказали лимонад и два сета ребрышек (vol.1 & vol.2). конечно же поделили каждый вкус, чтобы попробовать всю вкусовую «палитру» этих сетов. любимчиком за сегодня, кажется, остался vol.2, а в особенности, ребра с вишней. это было очень вкусно. после этого мы просто пошли гулять. прошлись от сухаревской до арбатской, так что сегодня 20к+ шагов нагуляли.

я мисс-лажа, лёня — мистер-вывез-дубль. 🌟ICEGERGERT, SKY RAE — наследство

мы не вывезли ни единого дубля целиком, ахах
+1
мы не вывезли ни единого дубля целиком, ахах

меня снова привело сюда. надеюсь, я нормально хорео освою сегодня🤭
+1
меня снова привело сюда. надеюсь, я нормально хорео освою сегодня🤭

я его люблю, кстати! мы сейчас на таганской, зашли в скуратов за кофе. я взяла себе латте с арахисом, лёня — флэт уайт. ☕️ се
+1
я его люблю, кстати! мы сейчас на таганской, зашли в скуратов за кофе. я взяла себе латте с арахисом, лёня — флэт уайт. ☕️ сейчас плавно двигаемся в сторону пролетарской, к 19:00 идем в мдс на хип-хоп к илье jp.

Mensaje de video00:12

Mensaje de video00:08

:( рост — 170, напомню.
:( рост — 170, напомню.

мне предложили проект работу. мероприятие 10 мая, 2 недели работы онлайн + сама координация процессов и мероприятия 3 дня оффлайн. я спрашиваю про условия, а мне отвечают: «ну, у нас нет заоблачных бюджетов, но проект интересный. вообще будет круто, если ты сама скажешь, сколько возьмешь за работу». а когда я пишу с просьбой сказать хотя бы вилку, сколько они готовы примерно заплатить — меня игнорируют. ну типо ребята) вилку скажите)) и я скажу сколько возьму))) я ненавижу, когда руководители перекладывают финансовую ответственность на сотрудников. это ваше мероприятия, откуда я ебу, сколько денег вы готовы отдать. я могу и 70к за организацию потребовать спокойно.

мне предложили проект работу. мероприятие 10 мая, 2 недели работы онлайн + сама координация процессов и мероприятия 3 дня оффлайн. я спрашиваю про условия, а мне отвечают: «ну, у нас нет заоблачных бюджетов, но проект интересный. вообще будет круто, если ты сама скажешь, сколько возьмешь за работу» ну типо ребята) вилку скажите)) и я скажу))) я ненавижу, когда руководители перекладывают финансовую ответственность на сотрудников. это ваше мероприятия, откуда я ебу, сколько денег вы готовы отдать. я могу и 70к за организацию потребовать спокойно.

есть такое ощущение, то что мои лайфстайл посты сейчас будут больше откликаться у вас. я права?👀

как же мне сейчас сложно составить себе правильный рацион для набора веса, чтобы не проворониться по соотношению калорий, белков, жиров и углеводов. у меня есть четкая цель и огромное желание наладить свое питание и пойти в зал, но мне настолько неудобны все приложения для подсчета, поэтому составляю все буквально в заметках по граммам. 👀 люди, которые реально этим всем занимаются — сумасшедшие, ибо у меня уже кипит голова.

а еще, в «ровестнике» я встретила человека, которого не видела 5 лет: мы вместе учились в академии игоря крутого в краснодаре. я в шоке. я не ожидала увидеть вообще никого из старых приятелей.

Mensaje de video00:10

без комментариев: