заметки стаси!
前往频道在 Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
显示更多639
订阅者
+124 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
я второй раз за месяц слышу, как около меня сбивают беспилотник. и неважно, нахожусь я дома и играю в комп, или на работе на студии.
+1
мы с лизой сегодня на депрессивном. сходили в магазин за чипсами и сидром — садимся пересматривать сумерки.
леню проводила еще в час дня, тоже грустит пупс. но надеюсь, что мы еще недолго на расстоянии.
+1
мое утро могло начаться с завтрака в постель, но я проснулась раньше, чем лёня успел приготовить сырники. они, кстати, безумно вкусные.
а еще, он купил мне цветы… по 10-ти балльной шкале сколько десяток леня забирает за звание «лучшего»?
+4
далее после танцев наше свидание продолжилось во франке на сретенке.
мы заказали лимонад и два сета ребрышек (vol.1 & vol.2). конечно же поделили каждый вкус, чтобы попробовать всю вкусовую «палитру» этих сетов. любимчиком за сегодня, кажется, остался vol.2, а в особенности, ребра с вишней. это было очень вкусно.
после этого мы просто пошли гулять. прошлись от сухаревской до арбатской, так что сегодня 20к+ шагов нагуляли.
+1
я его люблю, кстати!
мы сейчас на таганской, зашли в скуратов за кофе. я взяла себе латте с арахисом, лёня — флэт уайт. ☕️
сейчас плавно двигаемся в сторону пролетарской, к 19:00 идем в мдс на хип-хоп к илье jp.
мне предложили проект работу. мероприятие 10 мая, 2 недели работы онлайн + сама координация процессов и мероприятия 3 дня оффлайн.
я спрашиваю про условия, а мне отвечают: «ну, у нас нет заоблачных бюджетов, но проект интересный. вообще будет круто, если ты сама скажешь, сколько возьмешь за работу». а когда я пишу с просьбой сказать хотя бы вилку, сколько они готовы примерно заплатить — меня игнорируют.
ну типо ребята) вилку скажите)) и я скажу сколько возьму)))
я ненавижу, когда руководители перекладывают финансовую ответственность на сотрудников. это ваше мероприятия, откуда я ебу, сколько денег вы готовы отдать. я могу и 70к за организацию потребовать спокойно.
мне предложили проект работу. мероприятие 10 мая, 2 недели работы онлайн + сама координация процессов и мероприятия 3 дня оффлайн.
я спрашиваю про условия, а мне отвечают: «ну, у нас нет заоблачных бюджетов, но проект интересный. вообще будет круто, если ты сама скажешь, сколько возьмешь за работу»
ну типо ребята) вилку скажите)) и я скажу)))
я ненавижу, когда руководители перекладывают финансовую ответственность на сотрудников. это ваше мероприятия, откуда я ебу, сколько денег вы готовы отдать. я могу и 70к за организацию потребовать спокойно.
есть такое ощущение, то что мои лайфстайл посты сейчас будут больше откликаться у вас. я права?👀
как же мне сейчас сложно составить себе правильный рацион для набора веса, чтобы не проворониться по соотношению калорий, белков, жиров и углеводов.
у меня есть четкая цель и огромное желание наладить свое питание и пойти в зал, но мне настолько неудобны все приложения для подсчета, поэтому составляю все буквально в заметках по граммам. 👀
люди, которые реально этим всем занимаются — сумасшедшие, ибо у меня уже кипит голова.
а еще, в «ровестнике» я встретила человека, которого не видела 5 лет: мы вместе учились в академии игоря крутого в краснодаре.
я в шоке. я не ожидала увидеть вообще никого из старых приятелей.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
