es
Feedback
Минин of life

Минин of life

Ir al canal en Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Mostrar más
7 852
Suscriptores
+124 horas
+927 días
+22430 días
Archivo de publicaciones
📹🔥 НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: «ДЕСЯТКА» В ФИНАЛЕ / СУДЕЙСКИЕ СКАНДАЛЫ / ТУРНИР ЕГОРОВА https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s Новый выпуск «Народных новостей» уже на нашем канале! В нём Семён Зигаев и Антон Кузьмин разобрали множество новостей из мира медиафутбола: это и проход «Десятки» в финал, и грядущие проблемы команд из-за спонсоров, и турнир бывших чемпионов Димы Егорова, а также многое другое. Наш специальный корреспондент Валерий Соломаха поговорил с лучшим, по мнению редакции, комментатором Медиалиги Станиславом Мининым, который разобрал многочисленные судейские скандалы, а также поделился своим мнением о «Народной» в закрытой лиге. https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s 📱 Смотрим! Эксклюзивно в VK Видео

Вчера комментировал бывшую команду Луиса Гарсии Пласы. А сегодня будущую? 😉

Хотите порадовать старика Минина? Подпишитесь на канал моего юного друга Льва Кохли. Он выпускник нашей Академии, большой талант. Ну а канал у него - про футбол и ФИФу, со всеми плюшками, челленджами и проч. Я так точно не умею, а Лёва - да. https://youtube.com/@klev10fc?si=IVoj6oVbkTkDQjcK

Repost from WINLINE Media League
📹 ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК Обсудили прошедшие матчи с тренером ФК 10 Денисом Лактионовым и тренером Broke Boys Романом Роговым, а также поздравили Ваню Некласико с днем рождения! 🥳 Ну и, конечно, все новости касательно финала WINLINE Кубка Медиалиги Скорее смотри новый выпуск 👇👇👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц

А я правильно понимаю, что в "Спартак" хотят позвать Луиса Гарсию Пласу? Для Испании он обычный тренер. Не плохой, нет. Обычный. Подменял как-то Кальеху в "Вильярреале", единственный матч тогда выиграл у "Спартака", потом вернули Кальеху. В "Алавесе" у него были сильные игры, с жестким, агрессивным прессингом, эффективным, подавали в штрафную без конца и забивали. Уволили из-за результатов, взяли Коудета, а Коудет - топчик. Но это все не важно. Потому что в "Спартаке" любой тренер будет плохим. Болельщики ждут Мессию. Чтобы и результат дал, и красоту вернул, и иерархию ценностей восстановил. Понятно, что на любого это давит, многие ломаются, по их работе в "Спартаке" в итоге и невозможно судить, хорошие они тренеры или нет.

Литы прошли всех чемпионов. Кроме Родины (ее сейчас нет). Титан, Амкал, 2Д и Броуков.

Не, ну с Федей сыграемся. Напихает, если что😀 https://t.me/superkai13/1183?single

Repost from WINLINE Media League
🎙️ КОММЕНТАТОРЫ СУББОТНИХ МАТЧЕЙ Лужники, два матча, два топовых голоса 🗣 Минин и Пойда — комментаторы, которые сделают и б
🎙️ КОММЕНТАТОРЫ СУББОТНИХ МАТЧЕЙ Лужники, два матча, два топовых голоса 🗣 Минин и Пойда — комментаторы, которые сделают и без того жаркие матчи ещё ярче🔥 Выбирай любимый голос и подключайся к трансляции ▶️ А лучше — приходи на стадион и прочувствуй атмосферу вживую 👇 🎟 ТВОЙ БИЛЕТ @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

О, а у меня нет ни одного автографа футболиста и тренера. Но есть автограф Элиса Купера, двух музыкантов из Acid Drinkers, Dream Theater в полном составе (с Портным), а также Хелен Стэнли и Джастина Гривза из Crippled Black Phoenix😉 https://t.me/nikitagil47/1237

Жаль, что так вышло. Точнее, не вышло. И неважно, поехал бы я сам или нет (это работа, у меня уже был финал в этом году). Важно, чтобы Коля не перестал верить и придумывать новое. Знаю, что он хотел как лучше и все для этого делал. Значит, всё будет. Не сегодня - значит, завтра. А зрители теперь должны забить стадионы. Иначе за что боролись? https://t.me/WinlineML/20371

Отман Маамма - мой кумир, конечно.

Продолжим писать историю марокканского футбола? Или младший Зидан справится?
Продолжим писать историю марокканского футбола? Или младший Зидан справится?

Это лучший концерт, квинтэссенция трэша. Просто погрузитесь, прочувствуйте, посмотрите, что делает публика, оцените, что это видос с польского канала "Культура". Гитарист со зверским выражением лица через пару лет создаст христианскую рок-группу, а потом и вовсе будет распевать песенки с детьми. Когда я начинаю смотреть эти 40 минут, я залипаю, не могу выключить. Они существуют до сих пор, но после 90-х уже не так интересны. https://youtu.be/ghBwkQYQZUY?si=zq0tW-vaMLZdnM6U

Ничего не остается, приходится брать дело в свои руки!
+1
Ничего не остается, приходится брать дело в свои руки!

Repost from WINLINE Media League
🥷🏻ALFA GIVEN MONDAY — ВЫПУСК С 2DROTS Сегодня за столом Слон, Сэм и болельщики: Ваня Неклассико и Станислав Минин. Откровенно поговорили обо всём, что происходит с 2D: — Что пошло не так в матче с Lit Energy и куда пропала магия? 📉 — Могут ли Слон и Сэм покинуть 2D? 👀 — Коллектив 2DROTS испортился? 👎 — Д.В. Кузнецов зовёт старичков в свою команду? 😯 И, конечно же, не забыли обсудить все прошедшие матчи тура: Скоропуп — лучший игрок WINLINE Кубка Медиалиги и всего года? Broke Boys сплотились после ухода Кузнецова? Кто главный двигатель Lit Energy прямо сейчас? Скорее включай новый выпуск! 👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц

Очень душевно сегодня посидели в АГМ. Приходили Слон и Сэм. Повспоминали старые времена, поговорили о новых. И тепло, и грустно.

Демид Дмитриевич! То есть Два Дэ! Ура! Welcome! https://t.me/shhhnyakin/6634?single

Ну вот. И не увиделись вчера, получается... Спасибо, дорогой Никита! Тебя будет не хватать - больше, чем когда мы решили, что ты в отпуске😔 Тогда-то знали, что скоро вернешься. Бровку без Никиты представить сложно. ЗЫ Кажется, за последний год я ни разу не произнес "ФНЛ". Даже когда это правильно😉 https://t.me/nikitagil47/1220

Волгоград. Ч. 3. Краски осени.
+9
Волгоград. Ч. 3. Краски осени.

Волгоград. Ч. 2. Память.
+9
Волгоград. Ч. 2. Память.