Минин of life
Ir al canal en Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Mostrar más7 852
Suscriptores
+124 horas
+927 días
+22430 días
Archivo de publicaciones
7 852
Repost from Народная Команда
📹🔥 НАРОДНЫЕ НОВОСТИ:
«ДЕСЯТКА» В ФИНАЛЕ / СУДЕЙСКИЕ СКАНДАЛЫ / ТУРНИР ЕГОРОВА
https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s
Новый выпуск «Народных новостей» уже на нашем канале!
В нём Семён Зигаев и Антон Кузьмин разобрали множество новостей из мира медиафутбола: это и проход «Десятки» в финал, и грядущие проблемы команд из-за спонсоров, и турнир бывших чемпионов Димы Егорова, а также многое другое.
Наш специальный корреспондент Валерий Соломаха поговорил с лучшим, по мнению редакции, комментатором Медиалиги Станиславом Мининым, который разобрал многочисленные судейские скандалы, а также поделился своим мнением о «Народной» в закрытой лиге.
https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s
https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s
https://vkvideo.ru/video-219768882_456239557?t=6s
📱 Смотрим! Эксклюзивно в VK Видео
7 852
Хотите порадовать старика Минина? Подпишитесь на канал моего юного друга Льва Кохли. Он выпускник нашей Академии, большой талант. Ну а канал у него - про футбол и ФИФу, со всеми плюшками, челленджами и проч. Я так точно не умею, а Лёва - да.
https://youtube.com/@klev10fc?si=IVoj6oVbkTkDQjcK
7 852
Repost from WINLINE Media League
📹 ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК
Обсудили прошедшие матчи с тренером ФК 10 Денисом Лактионовым и тренером Broke Boys Романом Роговым, а также поздравили Ваню Некласико с днем рождения! 🥳
Ну и, конечно, все новости касательно финала WINLINE Кубка Медиалиги
Скорее смотри новый выпуск 👇👇👇
📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
7 852
А я правильно понимаю, что в "Спартак" хотят позвать Луиса Гарсию Пласу?
Для Испании он обычный тренер. Не плохой, нет. Обычный. Подменял как-то Кальеху в "Вильярреале", единственный матч тогда выиграл у "Спартака", потом вернули Кальеху. В "Алавесе" у него были сильные игры, с жестким, агрессивным прессингом, эффективным, подавали в штрафную без конца и забивали. Уволили из-за результатов, взяли Коудета, а Коудет - топчик.
Но это все не важно. Потому что в "Спартаке" любой тренер будет плохим. Болельщики ждут Мессию. Чтобы и результат дал, и красоту вернул, и иерархию ценностей восстановил. Понятно, что на любого это давит, многие ломаются, по их работе в "Спартаке" в итоге и невозможно судить, хорошие они тренеры или нет.
7 852
Литы прошли всех чемпионов. Кроме Родины (ее сейчас нет). Титан, Амкал, 2Д и Броуков.
7 852
Repost from WINLINE Media League
🎙️ КОММЕНТАТОРЫ СУББОТНИХ МАТЧЕЙ
Лужники, два матча, два топовых голоса 🗣
Минин и Пойда — комментаторы, которые сделают и без того жаркие матчи ещё ярче🔥
Выбирай любимый голос и подключайся к трансляции ▶️
А лучше — приходи на стадион и прочувствуй атмосферу вживую 👇
🎟 ТВОЙ БИЛЕТ
@WinlineML | Фрибет 3000 🏆
7 852
О, а у меня нет ни одного автографа футболиста и тренера. Но есть автограф Элиса Купера, двух музыкантов из Acid Drinkers, Dream Theater в полном составе (с Портным), а также Хелен Стэнли и Джастина Гривза из Crippled Black Phoenix😉
https://t.me/nikitagil47/1237
7 852
Жаль, что так вышло. Точнее, не вышло. И неважно, поехал бы я сам или нет (это работа, у меня уже был финал в этом году). Важно, чтобы Коля не перестал верить и придумывать новое. Знаю, что он хотел как лучше и все для этого делал. Значит, всё будет. Не сегодня - значит, завтра.
А зрители теперь должны забить стадионы. Иначе за что боролись?
https://t.me/WinlineML/20371
7 852
Это лучший концерт, квинтэссенция трэша. Просто погрузитесь, прочувствуйте, посмотрите, что делает публика, оцените, что это видос с польского канала "Культура". Гитарист со зверским выражением лица через пару лет создаст христианскую рок-группу, а потом и вовсе будет распевать песенки с детьми.
Когда я начинаю смотреть эти 40 минут, я залипаю, не могу выключить. Они существуют до сих пор, но после 90-х уже не так интересны.
https://youtu.be/ghBwkQYQZUY?si=zq0tW-vaMLZdnM6U
7 852
Repost from WINLINE Media League
🥷🏻ALFA GIVEN MONDAY — ВЫПУСК С 2DROTS
Сегодня за столом Слон, Сэм и болельщики: Ваня Неклассико и Станислав Минин. Откровенно поговорили обо всём, что происходит с 2D:
— Что пошло не так в матче с Lit Energy и куда пропала магия? 📉
— Могут ли Слон и Сэм покинуть 2D? 👀
— Коллектив 2DROTS испортился? 👎
— Д.В. Кузнецов зовёт старичков в свою команду? 😯
И, конечно же, не забыли обсудить все прошедшие матчи тура:
Скоропуп — лучший игрок WINLINE Кубка Медиалиги и всего года?
Broke Boys сплотились после ухода Кузнецова?
Кто главный двигатель Lit Energy прямо сейчас?
Скорее включай новый выпуск! 👇
📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
7 852
Очень душевно сегодня посидели в АГМ. Приходили Слон и Сэм. Повспоминали старые времена, поговорили о новых. И тепло, и грустно.
7 852
Ну вот. И не увиделись вчера, получается... Спасибо, дорогой Никита! Тебя будет не хватать - больше, чем когда мы решили, что ты в отпуске😔 Тогда-то знали, что скоро вернешься. Бровку без Никиты представить сложно.
ЗЫ Кажется, за последний год я ни разу не произнес "ФНЛ". Даже когда это правильно😉
https://t.me/nikitagil47/1220
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
