ar
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

إظهار المزيد
1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Пара миксов под настолки с новыми вкусами САРМЫ Оба напиточные, но разных профилей: – с Огуречным лимонадом в основе - 50% Дю
Пара миксов под настолки с новыми вкусами САРМЫ Оба напиточные, но разных профилей: – с Огуречным лимонадом в основе - 50% Дюшес от Души - 40% И чуть Щавеля - 10%
По сути, получилась приятная классическая напиточная чашка, как будто миксе огуречный лимонад раскрылся прям как надо!
с Горной лавандой на оттенке - 20% Брауни/апельсин от Ready - 30% И в базе сочетания Лонг от Души - 50%
На самом деле, вышло интересно. В основе вкус колы и лаванды, а на послевкусии уже легкая десертно-цитрусовая нота сладости. Необычно, вообщем!
А ты какие миксы больше любишь? 👍 - сочетаемая классика и логичные миксы 🦄 - необычные и экспериментальные миксы

Сегодня снова дегустация с друзьями, курим кучу кальянов. Обязательно новый дроп МОНОСОРТА ОТ ДОГМЫ Кубита Кармен - Безаромат
Сегодня снова дегустация с друзьями, курим кучу кальянов. Обязательно новый дроп МОНОСОРТА ОТ ДОГМЫ Кубита Кармен - Безароматика на любителя, особенно никому не зашло. Что-то древесное и кисловатое. Виллануэва Хабано Сидс - Вот это уже вкусненько, сладко-кисло с десертными нотами и курится очень мягко! Курим еще множество разных миксов, но уже без новинок 👌

В гостях сегодня, пробуем «Огуречный лимонад» от Сармы 360 Водянистый, освежающий вкус, есть ощущения мятности. Вцелом мне по
В гостях сегодня, пробуем «Огуречный лимонад» от Сармы 360 Водянистый, освежающий вкус, есть ощущения мятности. Вцелом мне понравилась и всем остальным тоже!
Спасибо большое ребятам из Forrest Market, у них всегда появляются новинки вовремя и можно их приобрести по отличным ценам.

رسالة فيديو00:42

Добрый день! 😎 Сегодня наводил порядок и фасовал табак для работы: – Bonche & Ready всё заполнено и укомплектовано последним
+2
Добрый день! 😎 Сегодня наводил порядок и фасовал табак для работы: – Bonche & Ready всё заполнено и укомплектовано последними новинками; – Чистота и красота на рабочем месте; – Кейс просто блестит и сверкает, готов оставлять впечатления! 😄 Ну и в награду забил чашку под рабочий созвон и заварил Лао Шен Миксочек дневной, не крепкий, как и обещал @DEMON727272 Dushess от Души 60% Lavander lemonade от Palitra 30% Lalalaim от MattPear 10%
Кисленько и напиточно, освежает.
Всем хорошего дня и приятного настроения ❤️

Микс разъеб, всем рекомендую! Хулиган/Сарма/Бонче = 50/30/20

رسالة فيديو00:33

Всем доброй ночи, кто не спит. На выходных занимались вот таким творческим делом из воздушного пластилина: лепишь что-нибудь,
Всем доброй ночи, кто не спит. На выходных занимались вот таким творческим делом из воздушного пластилина: лепишь что-нибудь, а потом фигурка засыхает – прикольно 🤪 Курю сижу простую и приятную чашку перед сном: Буратино от Сармы 49% Дюшес от Души 49% И 2% зимы Просто делюсь с вами, чтобы не пропадать.

Дорогие подписчики из моей аудитории милых дам Поздравляю вас с весенним праздником 8 марта! Желаю приятных и теплых дней, красоты в вашей жизни, любви и понимания во всех взаимоотношениях 💐 Предлагаю несколько отличных миксов для сегодняшнего вечера, которые подойдут под разные вкусы: – Малиновый Рафаэлло
Любой кокос в основу 50-60% - хорошо подойдет от Bonche Миндаль/марципан или лесной орех 10-15% Малина в оставшуюся часть ~30% - рекомендую от Сармы или BlackBurn Это отличный кисло-сладкий микс, который порадует своим балансом и нежностью!
Коктейль Беллини
Персик берём в основу вкуса ~40-50% - отлично подойдет Jent или Overdose Далее нам понадобится Шампанское ~30-40% - предлагаю взять от Musthave или Deus Завершим сочетание лимоном и холодком. Освежающий и слегка алкогольный напиток прекрасно подойдет для праздничного вечера!
Скитлз, бабл-гам и единороги
Кислые конфетки
берём за основу ~40-50% - можно взять от
Deus или Mr. Brew
Дальше
берём
жвачку
в добавку ~20-30% - мне больше всего нравится
Dogma или Palitra
Доиграть микс предлагаю парфюмом от
Deus - Red или Dogma - Для неё
Просто прикольное сочетание, которое попробовал недавно и как-будто отлично залетит на праздник 8 марта!
Какой микс захотелось попробовать в первую очередь? 😄 🦄 - Скитлз, бабл-гам и единороги 🔥 - Малиновый Рафаэлло ❤️ - Коктейль Беллини

B2B от BONCHE TOBACCO в лице Алексея Желтышева 🖤 Локация - ДУТЬ Сургут 🖤 Спасибо за теплый прием, процветания Вам друзья, а мы Вам в этом поможем 🫶🏼

Сургут, ну вы красавчики! Федя и K&H companyреспект, как всегда 🤝 Reserve Projectспасибо за помощь в организации мероприятия и площадку. Наснимали кучу контента, как будет готов - обязательно опубликую тут! Ну и спасибо всем людям, с кем взаимодействовал из заведений и ребятам пришедшим на дегустацию! 🔥

Repost from PHOENIX.EXEC
رسالة فيديو00:44

Помогайте выбирать, что мне сейчас покурить от Mr. Brew🔥 Официальный дистр в Тюмени это Forrest Market, там можно и себе при
Помогайте выбирать, что мне сейчас покурить от Mr. Brew🔥
Официальный дистр в Тюмени это Forrest Market, там можно и себе прикупить Брю.
Конфетки мы уже скурили - вкусно было😄 ♥️ - Байкал ❤️‍🔥 - Ананас 🔥 - Клубника-кактус-фейхоа 👍 - Чайный гриб 🍓 - Пшеничное пиво

Сургут 6-7 марта у вас буду гостить два мероприятия разных форматов по продукту BONCHE. см.подробнее в афишах выше 👆 А ты с
+1
Сургут 6-7 марта у вас буду гостить два мероприятия разных форматов по продукту BONCHE. см.подробнее в афишах выше 👆 А ты с какого города? Хотел(а) бы чтобы я приехал именно к тебе с мероприятиями?

Нормально вообще влетел? Не знаю как вы на это смотрите, но я расчитываю на вашу поддержку в этом, пока непонятном, конкурсе!
Нормально вообще влетел? Не знаю как вы на это смотрите, но я расчитываю на вашу поддержку в этом, пока непонятном, конкурсе! Из плюсов: будет намноооого больше видео-контента для вас. Это кстати оригинальный пост на канале «Теплопередача»

رسالة فيديو01:00

Добрый вечер, друзья! Сегодня был день фулл-релакс: – проснулся без будильника и никуда не торопясь встал; – зашел в доту впе
+1
Добрый вечер, друзья! Сегодня был день фулл-релакс: – проснулся без будильника и никуда не торопясь встал; – зашел в доту впервые после глобальной обновы, проиграл 6/7 и ушел.. – раскурил буквально только что Caldwell The King is Dead, много не скажу, вцелом сигара понравилась; – выпил немного Рома под сигару, давно такого не было, опять вцелом хорошо, но с кофе/гинессом/пепером все же вкуснее. Завтра буду показывать что есть «что-то на кальянном» нового дома 😄👌

То густо, то пусто? – На канале контент выходит именно так. За это прошу прощения, но в свое оправдание могу сказать, что Во-первых, пока «переживаю» уход из-за стойки, не сказать что грущу, но переосознаю процессы в жизни и чуть больше времени отдыху. Во-вторых, ездили с друзьями отдохнуть в Екб и послушали классный концерт. Уже как принято у меня, поделюсь планами на ближайшие недели: – Открытые смены Тюмень обязательно состоятся; – Рабочая поездка в Сургут на пару дней: B2B/B2C дегустации и знакомство с аудиторией города; – Вписался поснимать контент на образовательные тематики, спасибо за приглашение в Hookah Hot Education *канал «Теплопередача» – Планирую пояснить за Mr. Brew , но еще не решил в формате видео или текста. p.s. если есть предпочтения - пиши в комменты. Инсайд: в марте у Bonche выходит новый аромат в основную линейку, направление вкуса - классика. Сейчас уже едем обратно в Тюмень, едем домой. У вас как там дела, обстановка? Че курите на выходных? Можно там реакций подкинуть под пост для доп.поддержки

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:22