es
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Ir al canal en Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Mostrar más
1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Покурил на днях новинки от Black Burn с @TMN_Igor_Domnin Если коротко, то это отличные вкусы, которые приятно работают в чашк
Покурил на днях новинки от Black Burn с @TMN_Igor_Domnin Если коротко, то это отличные вкусы, которые приятно работают в чашке, НО не ожидайте чего-то сверхнового, т.к. я почувствовал +\- дефолтные аромки BB собранные воедино в разных интерпретациях. Salak - больше терпковатый и тропический, вижу основой в миксы. Lulo - похож на Малибу или йогурт, отчетливо сладкий без кислинки. Кто пробовал, вам как?

Давайте разгоним интересную тему, как по мне – это формирование стойки ароматов в заведении! На эту тему есть классный материал от Ильи Кобзарева 👆материал очень сложный для восприятия, но будет крайне полезен всем, кто занимается формированием матрицы в проекте. Он меня и сподвиг поразгонять с вами и посмотреть разные мнения и взгляды на этот счет. Моё мнение и видение: Сука столько писал всего крутого и стерлось. Бля сгорел, извиняйте. Ладно, просто проголосуй и и посмотрите крутой материал… 🐳 - чисто интуитивно, как по-кайфу ❤️‍🔥 - сделал бы банально ABC-анализ да и всё 👍 - осознанный подход с анализом разных метрик и запросов ЦА ❤️ - спросил бы своих мастеров/команды, что сказали бы, то и поставил бы 😁 - я не знаю даже, Лех че грузишь

Mensaje de video00:19

Во-первых, дорогие подписочники! Приехал домой после тренировки, думаю вот что покурить, помогите, а 👇 🔥 - безаромку 🍓 - ароматику А во-вторых, Угадайте, сколько у меня в этом месяце открытых смен?😄
Кто первый даст точный ответ - передам баночку 100гр своего любимого вкуса ❤️

Чем занят завтра? Предлагаю покурить Ready в Друзья Говорят Новин! Формат 1+1, т.е. заказываешь любой кальян и кальян на таба
Чем занят завтра? Предлагаю покурить Ready в Друзья Говорят Новин! Формат 1+1, т.е. заказываешь любой кальян и кальян на табаке бренда Ready получаешь бесплатно. Отличная возможность познакомиться с продуктом или покурить любимые ароматы! Где? Друзья Говорят, 50 лет Октября, 57В Во сколько? С 16:00 до 18:00 Всех буду рад видеть и приготовить вкуснейший!

Опа, появились хейтеры? 😂 Или вам не понравился вкус Сармы? 💩 - Леха я твой хейтер!!! 👎 - Сарма я твой хейтер!!!

Ну че, погнали! Покурил я значит новинку от Сармы - Лимонад Буратино. Пробовал в соло, потом в миксах на работе и сложилось м
Ну че, погнали! Покурил я значит новинку от Сармы - Лимонад Буратино. Пробовал в соло, потом в миксах на работе и сложилось мнение по этому вкусу неоднозначное: – в соло на старте я очень кайфанул, это слегка химозненько и ярко фруктово-цитрусово со сладким кремовым послевкусием, что и ожидаешь от газировки - круто! но через 15-20 мин, к сожалению, скатилось в супер-спокойный и пустой вкус и уже стало скучно. – в миксах проявляет себя сбалансировано и не теряется, хорошо работает как с докручиванием в цитрус, так и в тропики/фрукты! Вообще, вкус хороший. Мне правда понравился!
Несколько расстроило, что при курении в соло, резко в уходит яркость аромата, что не свойственно как-будто для Сармы, но в миксах очень прилично смотрится 🤝
Кто успел попробовать, вам как?

Mensaje de video00:20

Январь уже заканчивается, первый месяц 2025 года. Как вы? Хороший старт года или еще не поняли, что происходит?😁 Я вот, по-моему, только к концу января включился. Кажется, будто бы месяц тянулся в сложных или скучных моментах, но пролетел мигом в моменты счастья и удовольствия. У меня такое бывает в жизни, но редко👌 Кстати, в феврале будет прям мега-насыщенно по всем фронтам, надеюсь 🔜 Планирую: – открытые смены Ready & Bonche в Тюмени – командировка в Нижневартовск – хочу запустить розыгрыш, к которому готовлюсь уже давно. Со стоящими призами! – в феврале у меня день рождения, 27 лет – очень давно не был на родине, точно вырвусь на пару дней! – и еще кое-что, пока не могу даже инсайд дать, но это звучит обескураживающе Короче, давайте пообщаемся в коментах: расскажите как ваше настроение и какие новости/планы? Или просто черкните чего-нибудь для моего кайфа)))

Repost from Bonche Tobacco | News
BONCHE NEW FLAVOUR: PRUNES Чернослив обладает многогранным вкусом, сочетая насыщенную фруктовую сладость с тонкими пряными акцентами, оставляя яркое послевкусие. В сочетании с сигарным сырьем аромат чернослива добавляет глубину и уникальность, гармонично усиливая натуральные ноты табака. Он прекрасно сочетается с такими вкусами, как шоколад, кофе, мед и орехи, создавая насыщенный и сбалансированный вкус. Этот аромат — истинное наслаждение для ценителей, сочетающее в себе богатство натуральных оттенков. Доступен в продаже в фасовках: 120, 60 и 30 гр. bonche.ru

26.01.2025 «Cigar place» Как прошло мероприятие? – отличная атмосфера и компания, однозначно крутой опыт как для меня, так и
+7
26.01.2025 «Cigar place» Как прошло мероприятие? – отличная атмосфера и компания, однозначно крутой опыт как для меня, так и для гостей

Mensaje de video00:22

Друзья, завтра на сигарный вечер освободилось 1 место, поэтому если кто-то хочет залететь в «последний вагон» пишите в лс @jesuslll2

Сегодня курю Газировку с Кумкватом ❤️ Вкус подойдет для любителей спокойной цитрусовой ароматики. В миксах отлично раскрывает
Сегодня курю Газировку с Кумкватом ❤️ Вкус подойдет для любителей спокойной цитрусовой ароматики. В миксах отлично раскрывается как база напитка «с газиками» и подойдет для сочетаний с тропиками, ягодами или травами! Кстати, если кому интересно принимать участия в обсуждениях, то вот ссылка на чатик канала

Короче, мысль такая на ночь пришла, вообщем смотрите: Есть в сигарной индустрии такой человек, как лигадор Лигадор - это Специалист, занимающийся изготовлением табачной смеси для сигар, другими словами, человек который собирает состав листов для вкуса, ароматики, крепости и характера сигары, еще его называют Мастер-блендер. Вообщем-то, с появлением Моносорта от Dogma можно представить себя этим специалистом и собрать микс из разных сортов табака в своей чашке, чтобы получить определенную крепость, вкус, ароматику. Как будто бы прикольно, очень даже! Надо будет поэксерементировать с этим ради интереса 🔥

Перед сном курим б/а от Dogma из крайнего дропа, 5 ⭐️ Но не в соло, а чуть с HookahPlace от Bonche и Курагой от Сармы. А вы ч
Перед сном курим б/а от Dogma из крайнего дропа, 5 ⭐️ Но не в соло, а чуть с HookahPlace от Bonche и Курагой от Сармы. А вы чего курите сегодня, давно не спрашивал?😁

Mensaje de video00:16

Как-то меньше стал вкидывать лайф-постов с миксами, чашками и вообще мимолетными моментами жизни.. Как будто, когда есть мысль что-то снять/написать/сфоткать, кажется буду засорять эфир канала, а может и наоборот 🤔 А на подготовленный контент пока нет времени и вдохновения. Вы че думаете? Да я знаю, скажете: - Как по-кайфу делай, брат, не парься 😁

Repost from Bonche Tobacco | News
BONCHE NEW FLAVOUR Иногда, чтобы раскрыть истинный вкус, нужно просто подождать. bonche.ru
BONCHE NEW FLAVOUR Иногда, чтобы раскрыть истинный вкус, нужно просто подождать. bonche.ru