Что-то на кальянном by Jesus©
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
إظهار المزيد1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Покурил на днях новинки
от Black Burn с @TMN_Igor_Domnin
Если коротко, то это отличные вкусы, которые приятно работают в чашке, НО не ожидайте чего-то сверхнового, т.к. я почувствовал +\- дефолтные аромки BB собранные воедино в разных интерпретациях.
Salak - больше терпковатый и тропический, вижу основой в миксы.
Lulo - похож на Малибу или йогурт, отчетливо сладкий без кислинки.
Кто пробовал, вам как?
Давайте разгоним интересную тему, как по мне
– это формирование стойки ароматов в заведении!
На эту тему есть классный материал от Ильи Кобзарева
👆материал очень сложный для восприятия, но будет крайне полезен всем, кто занимается формированием матрицы в проекте.
Он меня и сподвиг поразгонять с вами и посмотреть разные мнения и взгляды на этот счет.
Моё мнение и видение:
Сука столько писал всего крутого и стерлось. Бля сгорел, извиняйте. Ладно, просто проголосуй и и посмотрите крутой материал…
🐳 - чисто интуитивно, как по-кайфу
❤️🔥 - сделал бы банально ABC-анализ да и всё
👍 - осознанный подход с анализом разных метрик и запросов ЦА
❤️ - спросил бы своих мастеров/команды, что сказали бы, то и поставил бы
😁 - я не знаю даже, Лех че грузишь
Во-первых, дорогие подписочники!
Приехал домой после тренировки, думаю вот что покурить, помогите, а 👇
🔥 - безаромку
🍓 - ароматику
А во-вторых,
Угадайте, сколько у меня в этом месяце открытых смен?😄
Кто первый даст точный ответ - передам баночку 100гр своего любимого вкуса ❤️
Чем занят завтра?
Предлагаю покурить Ready
в Друзья Говорят Новин!
Формат 1+1, т.е. заказываешь любой кальян и кальян на табаке бренда Ready получаешь бесплатно.
Отличная возможность познакомиться с продуктом или покурить любимые ароматы!
Где?
Друзья Говорят, 50 лет Октября, 57В
Во сколько?
С 16:00 до 18:00
Всех буду рад видеть и приготовить вкуснейший!
Опа, появились хейтеры? 😂
Или вам не понравился вкус Сармы?
💩 - Леха я твой хейтер!!!
👎 - Сарма я твой хейтер!!!
Ну че, погнали!
Покурил я значит новинку
от Сармы - Лимонад Буратино.
Пробовал в соло, потом в миксах на работе и сложилось мнение по этому вкусу неоднозначное:
– в соло на старте я очень кайфанул, это слегка химозненько и ярко фруктово-цитрусово со сладким кремовым послевкусием, что и ожидаешь от газировки - круто!
но через 15-20 мин, к сожалению, скатилось в супер-спокойный и пустой вкус и уже стало скучно.
– в миксах проявляет себя сбалансировано и не теряется, хорошо работает как с докручиванием в цитрус, так и в тропики/фрукты!
Вообще, вкус хороший. Мне правда понравился!
Несколько расстроило, что при курении в соло, резко в уходит яркость аромата, что не свойственно как-будто для Сармы, но в миксах очень прилично смотрится 🤝Кто успел попробовать, вам как?
Январь уже заканчивается, первый месяц 2025 года.
Как вы?
Хороший старт года или еще не поняли, что происходит?😁
Я вот, по-моему, только к концу января включился.
Кажется, будто бы месяц тянулся в сложных или скучных моментах, но пролетел мигом в моменты счастья и удовольствия. У меня такое бывает в жизни, но редко👌
Кстати, в феврале будет прям мега-насыщенно по всем фронтам, надеюсь 🔜
Планирую:
– открытые смены Ready & Bonche в Тюмени
– командировка в Нижневартовск
– хочу запустить розыгрыш, к которому готовлюсь уже давно. Со стоящими призами!
– в феврале у меня день рождения, 27 лет
– очень давно не был на родине, точно вырвусь на пару дней!
– и еще кое-что, пока не могу даже инсайд дать, но это звучит обескураживающе
Короче, давайте пообщаемся в коментах:
расскажите как ваше настроение и какие новости/планы? Или просто черкните чего-нибудь для моего кайфа)))
Repost from Bonche Tobacco | News
BONCHE NEW FLAVOUR: PRUNES
Чернослив обладает многогранным вкусом, сочетая насыщенную фруктовую сладость с тонкими пряными акцентами, оставляя яркое послевкусие.
В сочетании с сигарным сырьем аромат чернослива добавляет глубину и уникальность, гармонично усиливая натуральные ноты табака. Он прекрасно сочетается с такими вкусами, как шоколад, кофе, мед и орехи, создавая насыщенный и сбалансированный вкус.
Этот аромат — истинное наслаждение для ценителей, сочетающее в себе богатство натуральных оттенков.
Доступен в продаже в фасовках: 120, 60 и 30 гр.
bonche.ru
+7
26.01.2025 «Cigar place»
Как прошло мероприятие?
– отличная атмосфера и компания, однозначно крутой опыт как для меня, так и для гостей
Друзья, завтра на сигарный вечер освободилось 1 место, поэтому если
кто-то хочет залететь в «последний вагон» пишите в лс @jesuslll2
Сегодня курю Газировку с Кумкватом ❤️
Вкус подойдет для любителей спокойной цитрусовой ароматики.
В миксах отлично раскрывается как база напитка «с газиками» и подойдет для сочетаний с тропиками, ягодами или травами!
Кстати, если кому интересно принимать участия в обсуждениях, то вот ссылка на чатик канала
Короче, мысль такая на ночь пришла, вообщем смотрите:
Есть в сигарной индустрии такой человек, как лигадор
Лигадор - это Специалист, занимающийся изготовлением табачной смеси для сигар, другими словами, человек который собирает состав листов для вкуса, ароматики, крепости и характера сигары, еще его называют Мастер-блендер.
Вообщем-то, с появлением Моносорта от Dogma можно представить себя этим специалистом и собрать микс из разных сортов табака в своей чашке, чтобы получить определенную крепость, вкус, ароматику.
Как будто бы прикольно, очень даже!
Надо будет поэксерементировать с этим ради интереса 🔥
Перед сном курим б/а от Dogma из крайнего дропа, 5 ⭐️
Но не в соло, а чуть с HookahPlace от Bonche и Курагой от Сармы.
А вы чего курите сегодня, давно не спрашивал?😁
Как-то меньше стал вкидывать лайф-постов с миксами, чашками и вообще мимолетными моментами жизни..
Как будто, когда есть мысль что-то снять/написать/сфоткать, кажется буду засорять эфир канала, а может и наоборот 🤔
А на подготовленный контент пока нет времени и вдохновения.
Вы че думаете?
Да я знаю, скажете: - Как по-кайфу делай, брат, не парься 😁
Repost from Bonche Tobacco | News
BONCHE NEW FLAVOUR
Иногда, чтобы раскрыть истинный вкус, нужно просто подождать.
bonche.ru
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
