es
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Ir al canal en Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Mostrar más
4 081
Suscriptores
+724 horas
+247 días
+20830 días
Archivo de publicaciones
Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪
Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪

Я наверное старомодна, но мне очень нравится 😍

Люблю такое 😍
+8
Люблю такое 😍

Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все
Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все клала на глаз, но тесто должно быть густое, запекать 20 минут при 180.

Кому открытку нарисовать?)
Кому открытку нарисовать?)

Поразительные цифры😱 Правда я вчера пиццу с сыром заточила и риттер спорт с кокосовой стружкой. В чистом виде молочку давно
Поразительные цифры😱 Правда я вчера пиццу с сыром заточила и риттер спорт с кокосовой стружкой. В чистом виде молочку давно ем, а вот в составе продуктов иногда бывает.

Ловите милые стикеры)

Только что дочитала. Это просто бомба, «проглотила» за три дня. Почему это книга не попала ко мне раньше?
Только что дочитала. Это просто бомба, «проглотила» за три дня. Почему это книга не попала ко мне раньше?

Бесплатный онлайн- курс осознанного потребления, старт 1 октября! http://tepertak.ru

Это я к чему, не обязательно быть 100% zerowaste, чтобы поддерживать окружающую среду, но можно начать с маленьких действий, хотя бы не брать лишние пакеты в магазине. Иногда мы сами не замечаем, как много лишнего нам навязывают производители. Сегодня во вкусвиле покупала гречку, кассир спросила нужен ли мне пакет и, получив получив отрицательный ответ, упаковала мою гречку в бесплатный одноразовый пакет, я даже не заметила ( пока лазила за карточкой). И вот не понятно зачем этот пакет, гречка и так хорошо упакована 🤷🏻‍♀️ Причём удивительно, что это не в каком-нибудь перекрёстке или Ашане, а во Вкусвиле!

А вы стараетесь быть eco-friendly?

29 июня мы сидели с подругой в братьях караваевых и я рассказывала ей про йогу, как это классно, как она меня расслабляет и тд, а Лида рассказывала мне про бег и я такая « ой, нет , я ненавижу бегать, это же вообще не мое», но что-то во мне щелкнуло и в тот же вечер я скачала nikerun и в 12 часов ночи вышла на свою первую пробежку. Уже после 2 минут, в боку жутко кололо и я почти задыхалась, пробежала я тогда чуть больше километра. Меня это зацепило, как так все могут, а я нет и я решила начать бегать. На следующее утро я решила подготовится получше, проштудировала весь интернет и скачала приложение «БЕГ» ( у него значок ещё с огоньком как у Тиндера), там была программа тренировок «Начать Бегать», вот по ней то я и начала заниматься. Это было супер удобно и легко, потому что первые пробежки длились от силы 10 минут и бег чередовался с ходьбой ( 2 минуты бежишь, 1 идёшь), к концу программы ты по идее должен бежать 20 минут без остановки - и это действительно так! Вообщем бегала я по ней весь июль и начало августа, закончила программу «начать бегать» и перешла к «10 км». Потом был отпуск, приложение я удалила и данные мои не сохранились и я решила опять попробовать nikerun, тем более к тому моменту я уже была не новичком и спокойно могла пробежать 5-7 км и начала тренить по нему. Именно с ним я пробежала на прошлой неделе свои первые 10 км (на самом деле 11) и сегодня в рамках московского марафона уже официально 10 км за 58:16. Бежали мы с той самой Лидой, которая втянула меня в бег ( Лида, привет, я знаю, ты читаешь 👋🏻). Несмотря на ужасную погоду, мерзкий дождь, нас переполняли невероятные эмоции, это настолько потрясающе, когда более 20 тысяч человек бегут вместе, объединённые одной целью, ободряющая поддержка болельщиков,Музыка, барабаны, ну просто ах! Чуть позже, мы сидели в кафе, отогреваясь горячим какао, планировали как весной побежим полумарафон (21 км), а осенью может и марафон (42,4 км), Лида напомнила мне «Стоп, а помнишь ты говорила, что не любишь бегать?)»

Уже на середине третьей!
Уже на середине третьей!

Я тут кстати дочитала, вообще ни о чем. Не читайте.
Я тут кстати дочитала, вообще ни о чем. Не читайте.