ar
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

إظهار المزيد
4 072
المشتركون
+524 ساعات
+237 أيام
+20430 أيام
أرشيف المشاركات
Я наверное старомодна, но мне очень нравится 😍

Люблю такое 😍
+8
Люблю такое 😍

Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все
Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все клала на глаз, но тесто должно быть густое, запекать 20 минут при 180.

Кому открытку нарисовать?)
Кому открытку нарисовать?)

Поразительные цифры😱 Правда я вчера пиццу с сыром заточила и риттер спорт с кокосовой стружкой. В чистом виде молочку давно
Поразительные цифры😱 Правда я вчера пиццу с сыром заточила и риттер спорт с кокосовой стружкой. В чистом виде молочку давно ем, а вот в составе продуктов иногда бывает.

Ловите милые стикеры)

Только что дочитала. Это просто бомба, «проглотила» за три дня. Почему это книга не попала ко мне раньше?
Только что дочитала. Это просто бомба, «проглотила» за три дня. Почему это книга не попала ко мне раньше?

Бесплатный онлайн- курс осознанного потребления, старт 1 октября! http://tepertak.ru

Фото гречи)
Фото гречи)

Это я к чему, не обязательно быть 100% zerowaste, чтобы поддерживать окружающую среду, но можно начать с маленьких действий, хотя бы не брать лишние пакеты в магазине. Иногда мы сами не замечаем, как много лишнего нам навязывают производители. Сегодня во вкусвиле покупала гречку, кассир спросила нужен ли мне пакет и, получив получив отрицательный ответ, упаковала мою гречку в бесплатный одноразовый пакет, я даже не заметила ( пока лазила за карточкой). И вот не понятно зачем этот пакет, гречка и так хорошо упакована 🤷🏻‍♀️ Причём удивительно, что это не в каком-нибудь перекрёстке или Ашане, а во Вкусвиле!

А вы стараетесь быть eco-friendly?

29 июня мы сидели с подругой в братьях караваевых и я рассказывала ей про йогу, как это классно, как она меня расслабляет и тд, а Лида рассказывала мне про бег и я такая « ой, нет , я ненавижу бегать, это же вообще не мое», но что-то во мне щелкнуло и в тот же вечер я скачала nikerun и в 12 часов ночи вышла на свою первую пробежку. Уже после 2 минут, в боку жутко кололо и я почти задыхалась, пробежала я тогда чуть больше километра. Меня это зацепило, как так все могут, а я нет и я решила начать бегать. На следующее утро я решила подготовится получше, проштудировала весь интернет и скачала приложение «БЕГ» ( у него значок ещё с огоньком как у Тиндера), там была программа тренировок «Начать Бегать», вот по ней то я и начала заниматься. Это было супер удобно и легко, потому что первые пробежки длились от силы 10 минут и бег чередовался с ходьбой ( 2 минуты бежишь, 1 идёшь), к концу программы ты по идее должен бежать 20 минут без остановки - и это действительно так! Вообщем бегала я по ней весь июль и начало августа, закончила программу «начать бегать» и перешла к «10 км». Потом был отпуск, приложение я удалила и данные мои не сохранились и я решила опять попробовать nikerun, тем более к тому моменту я уже была не новичком и спокойно могла пробежать 5-7 км и начала тренить по нему. Именно с ним я пробежала на прошлой неделе свои первые 10 км (на самом деле 11) и сегодня в рамках московского марафона уже официально 10 км за 58:16. Бежали мы с той самой Лидой, которая втянула меня в бег ( Лида, привет, я знаю, ты читаешь 👋🏻). Несмотря на ужасную погоду, мерзкий дождь, нас переполняли невероятные эмоции, это настолько потрясающе, когда более 20 тысяч человек бегут вместе, объединённые одной целью, ободряющая поддержка болельщиков,Музыка, барабаны, ну просто ах! Чуть позже, мы сидели в кафе, отогреваясь горячим какао, планировали как весной побежим полумарафон (21 км), а осенью может и марафон (42,4 км), Лида напомнила мне «Стоп, а помнишь ты говорила, что не любишь бегать?)»

Уже на середине третьей!
Уже на середине третьей!

Я тут кстати дочитала, вообще ни о чем. Не читайте.
Я тут кстати дочитала, вообще ни о чем. Не читайте.

Смех и слёзы: пишет мне чел, который не явился на свидание №80: - Привет! Увидимся ещё раз? Я тогда проспал. Была важная деловая встреча и я очень поздно вернулся домой. - Но ты ведь мог предупредить меня, что поздно ложишься и мы бы перенесли встречу. - Ну, я надеюсь, ты меня простишь. - Прощаю, но понять не могу. - Ок. Я читаю это «ок» и думаю: што? Ахаха! Ай да 80-й, ай да сукин сын! Лёгким нажатием клавиши человек отправляется в блок. Через полчаса за ним ещё один товарищ. И не потому, что попал под раздачу - просто есть такой тип людей, которые тупо тебя используют. Они полайкивают, пописывают и иногда позванивают. Кому-то надо выговориться, кому-то - развеселиться. В русском языке помимо «по-» есть ещё одна замечательная приставка - «при-»: присел, прислонился, прилёг. Она употребляется в значении неполноты действия. Я вчера покопалась в своей памяти и воскресила две формы глаголов: совершенные и несовершенные. Например - «сделать» и «делать». Несовершенные означают действие в течение непродолжительного времени, совершенные - действие, доведённое до результата. Давайте поговорим о совершенных и несовершенных мужчинах. В формуле межличностных отношений эти различия мы сводим к «слова vs. поступки». Я беру ручку и пишу у себя на руке: ПОСТУПКИ. То, что отличает совершенного мужчину от несовершенного. Давайте пройдёмся по этой теме ещё раз. Мужчина вкладывается в отношения 3 ресурсами: - временем - действиями - материально Совершенный мужчина - он же заинтересованный - будет искать возможность чаще общаться, созваниваться. Он показывает свои права на девушку, представляя её своим друзьям. Он защищает(от проблем, от машины на пешеходном переходе), он вкладывается, помогая перевезти шкаф, совершая нужный звонок, оплачивая тебе такси поздно вечером. Почему он так себя ведёт? Потому что регулярно получает: приятную беседу, взгляд, улыбку, энергию, которую растратил, например, на работе. А если он раз в две недели дёргает меня за ниточки, чтобы хапнуть позитива и опять исчезает - это очередной токсичный чувак. Он заберёт мою энергию и ничего не даст взамен. Он не найдёт время для звонка или встречи, он не поинтересуется, чем мне помочь(твои проблемы - твои проблемы), он не вкладывается (Маша, что делаешь? Приезжай, мне скучно). Это несовершенный тип мужчин, потому что тут нет ни одного поступка. Или как вариант - вы долбитесь в дверь, где вас не ждут. В любом случае нужно научиться отличать одних от других и отсеивать всякую херню. Конечно, когда вы обрубаете такие контакты, вам тут же захотят напомнить о себе. Ещё бы - была халявная энергия и вдруг перестала поступать. Но если вы не закроете эту дверь, вас будут использовать, пока от вас ничего не останется. Может быть, конечно, было бы корректнее объяснять людям, почему ты не хочешь продолжать с ними общение, но иногда и это не работает. И тогда я жму «заблокировать», перекрывая всем подряд доступ к моему кислороду. И, может быть, именно тогда я и начинаю дышать по-настоящему. У меня есть для вас чудесный пример: в июле за мной ухаживал один парень. Мы сходили на первое свидание, а после он помог мне перевезти холодильник. На второе свидание он собрал мне букет полевых цветов, а я в благодарность пригласила его на ужин. Потом наше общение как-то сошло на нет. Через какое-то время мы снова встретились в Тиндере. И человек спросил, как там мой холодильник. А у меня лампочка перегорела. Он говорит: «Давай, я заеду и посмотрю». И хотя это было приятно, я всё же отказалась, потому что на этот раз мне уже было нечего предложить взамен. Зато я уверена, что у нас останутся исключительно хорошие воспоминания друг о друге. Оценивайте трезво усилия. Отдавайте себе отчёт в том, насколько каждый из вас вкладывается в отношения. Возможно, вам надо обратить внимание на то, берёте вы или отдаёте. Возможно, вам надо подумать о том, какая энергия исходит от вас. Ну, а если вы безобидное солнышко, возможно, пришло время отключить бесплатный доступ к своему вай-фаю.