Кафе *у трупа*
Ir al canal en Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Mostrar más292
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
После всех этих выгодных и тусовок у меня даже тональное знание началось как будто на тачке еду
С наступающим вас, дорогие подписчики!
Как говориться - это был тяжелый год!
Не болейте, покупайте больше масок, а я постараюсь хорошо работать и радовать вас фоточками новых работ.
*на картинке маска из серии ядовитые цветы.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Новогодняя ночь 1.01.2025
После курантов приглашаем продолжить празднование в стенах Таго! В эту ночь для вас подиджеят: bolodya / mal corpse / club director
Двери откроем в 1:00, вход 200, после 3:00 - 300, просим вас не приносить свои напитки
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
