ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
293
订阅者
-124 小时
-17
+530
帖子存档
Эскиз сумки
Эскиз сумки

photo content

Это я не новый год диджеил

Очен странные дела
Очен странные дела

Когда друзья пришли без предупреждения в гости
Когда друзья пришли без предупреждения в гости

Отдыхаем
Отдыхаем

Ходячий замок Тоторо
Ходячий замок Тоторо

photo content

photo content

ну чо вы как после нового года? я ок.
ну чо вы как после нового года? я ок.

С Новым годом!

С наступающим вас, дорогие подписчики! Как говориться - это был тяжелый год! Не болейте, покупайте больше масок, а я постараю
С наступающим вас, дорогие подписчики! Как говориться - это был тяжелый год! Не болейте, покупайте больше масок, а я постараюсь хорошо работать и радовать вас фоточками новых работ. *на картинке маска из серии ядовитые цветы.

С наступающим подписчики!
С наступающим подписчики!

photo content

Лолилол
Лолилол

Новогодняя ночь 1.01.2025 После курантов приглашаем продолжить празднование в стенах Таго! В эту ночь для вас подиджеят: bolo
Новогодняя ночь 1.01.2025 После курантов приглашаем продолжить празднование в стенах Таго! В эту ночь для вас подиджеят: bolodya / mal corpse / club director Двери откроем в 1:00, вход 200, после 3:00 - 300, просим вас не приносить свои напитки

Бульонский пытается отнять мой бутер