Кафе *у трупа*
前往频道在 Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
显示更多293
订阅者
-124 小时
-17 天
+530 天
帖子存档
С наступающим вас, дорогие подписчики!
Как говориться - это был тяжелый год!
Не болейте, покупайте больше масок, а я постараюсь хорошо работать и радовать вас фоточками новых работ.
*на картинке маска из серии ядовитые цветы.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Новогодняя ночь 1.01.2025
После курантов приглашаем продолжить празднование в стенах Таго! В эту ночь для вас подиджеят: bolodya / mal corpse / club director
Двери откроем в 1:00, вход 200, после 3:00 - 300, просим вас не приносить свои напитки
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
