es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Делаем больше эмоджи коллажей, делаем - делаем!
Делаем больше эмоджи коллажей, делаем - делаем!

Надеюсь удастся, это выглядит более безопасным, чем газовый.

Собрано много денег. Сейчас поеду узнать, могу ли я включить обогреватель в свою старую студию, из который протяну кабель и подключу обогреватель для котов.

photo content
+5

Спасибо большое!!!
+1
Спасибо большое!!!

Саша супер спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ люблю
Саша супер спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ люблю

🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈🐈🐈 Ребята! У меня коты помирают от холода. Нужно купить обогреватель газовый и газ к нему. В заброшке нельзя
+1
🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈🐈🐈 Ребята! У меня коты помирают от холода. Нужно купить обогреватель газовый и газ к нему. В заброшке нельзя электрический, там проводка очень советская. Это хороший вариант. Нужно собрать деняк❗89527777451

Сегодняшний нижний
+4
Сегодняшний нижний

Намазал всякого сегодня.
+1
Намазал всякого сегодня.

Хз
Хз

Продаю новую графику.
+3
Продаю новую графику.

Собрал зомби
Собрал зомби

Собрал воздушный змей
Собрал воздушный змей

Кнопочность у мамы.

photo content

Пересобрал ракеты в Фотошопе. Переделал, почти, портфолио и cv.
+1
Пересобрал ракеты в Фотошопе. Переделал, почти, портфолио и cv.

Го православие!

Кто ты воин?
Кто ты воин?